Ольга Нуждена

Каждый человек - вселенная. А сколько миров она вмещает?

Ответы · страница 2
Олег Огородник

У каждого своя вселенная.Количество миров наверное зависит от широты души.Мое мнение

Ольга Нуждена

Хорошее мнение

Владмир

А для этого человека надо напоить и каждый мир начнется проявляться по отдельности.

Ольга Нуждена

А без алкоголя не покатит

Владмир

Без алкоголя не узнаешь. Будет скрывать свое истинное лицо.

Ольга Нуждена

Ну если только иногда на праздник

Владимир Н

Как раз всё наоборот. Понятие МИР включает в себя бесчисленное множество вселенных.

Ольга Нуждена

Может и так, нас ведь много на земле

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Ой, много. я -то вижу больше, чем вы, люди. я и "ауру" вижу и другие миры параллельные

Елена Щупак

Свой мир и фрагменты других миров и больше -мозаика из фрагментов других миров.

Ольга Нуждена

Калейдоскоп

Елена Щупак

Вот. вот...

Kot

этого никто не знает,тип,который говорит ,либо дурак,либо шиз,яркий пример-Ошо

Ольга Нуждена

А шиз и дурак не одно и то же?

Kot

согласен..,но и Эйнштейн считался дурачком

Ольга Нуждена

Это факт

Вячеслав Абрамов

Это все зависит от размеров души. Если она скудна, то не больше грецкого ореха.

Ольга Нуждена

Образно и верно

X&
X>>Alex>>Love<<Alex<<X

Много если учитывать сколько ионов в молекуле и представить что это планеты

Ольга Нуждена

Трудно представить

Екатерина

🖼 7 миров.....а видят многие только 1...

Ольга Нуждена

К исполнению мечты

Екатерина

ПОЗНАНИЕ МИРА-это Высшая мечта, которую мы можем иметь)))

Ольга Нуждена

Век живи, век учись, дураком помрешь

Екатерина

это придумал лентяй на печке.....

Ольга Нуждена

Не знаю

ДА
Дмитрий Арбузов

Сколько мужчина в женщину вселит. Столько новых вселенных и родится.

Игорь Рябов

Накурилась травы.что ли ?Меня всегда про космос поговорить тянуло.

Ольга Нуждена

Нет, на колесах сижу

Игорь Рябов

Бросай эту дрянь.или хочешь умереть?

Ольга Нуждена

Шучу, горло лечу

Игорь Рябов

А я мелиссу пью.но сплю всё равно плохо.всё на нервах.лежу а мысли громкие спать не дают.

Таня

у меня много, с каждым человеком я разная, и в каждой ситуации тоже

Скорпион Иванович

Слишком роматично увлеклась. Человек, это-всяческая личность!

Ольга Нуждена

Не спорю, но я же шучу

Скорпион Иванович

Значит я Вас всерьёз обнимаю!

Ольга Нуждена

Принимаю!

Скорпион Иванович

Ольге отказывать нельзя в самых сокровенных её пожеланиях!

Александр Демидов

миллиарды, при расчете что и нас миллиарды, цифры зашкаливают.

Ольга Нуждена

Уму не постижимо

Янг Николсон

сколько захочешь. а главное чтобы в твоём мире был только один

Кот Ученый-Чтец

Очень много всего в одном человеке. Там даже больше чем миры...

Ольга Нуждена

А что еще?

Кот Ученый-Чтец

Ну вот еще одна любопытная женщина попалась.😳😁

Фо
Фома

трансцентентальный мир, универсальный и индивидуальный...😉

Ольга Нуждена

Какой вы эрудит

Фо
Фома

а чо материться-то сразу?😉

Ольга Нуждена

Не. это комплимент за слово трансцентентальный, еле выговорила🤔

Николай Дубинин

...84 Вселенных ...на самом деле больше. Но, это к тем, кто знает.

Ольга Нуждена

Не знала и там возможна жизнь

Николай Дубинин

...тоже недавно услышал. Но, человеку, он Йог, настоящий, можно верить. Йогин не может врать, вводить в залужение. Даже неуважительная мысль о ком то, может лишить его того уровня, которое он достиг. Они очень дорожат своим уровнем, и в тоже время, ни к чему не относятся слишком серьезно. Мы живем одновременно во множестве миров, это уже, мнение ученых

Ольга Нуждена

Согласна, особенно если йог в нирване

Ольга Нуждена

Не понимаю для чего стремиться в небытие

Николай Дубинин

Зачем нужно просветление

Одного мастера дзен спросили: Что вы обычно делали до того, как стали Просветленным?
Он сказал: Я обычно рубил дрова и носил воду из колодца.
Затем его спросили: А теперь, когда вы стали Просветленным, что вы делаете?
Он ответил: Что же еще я могу делать? Я рублю дрова и ношу воду из колодца.
Вопрошающий, естественно, был озадачен. Он спросил: В чем же тогда разница? Перед Просветлением вы делали это и после Просветления делаете то же самое, в чем же тогда разница?
Мастер засмеялся и сказал: Разница большая. Раньше мне приходилось делать это, а теперь все это происходит естественно. Раньше мне надо было делать усилие: до того, как я стал Просветленным, это было обязанностью, которую мне приходилось выполнять, делать нехотя, заставляя себя. Я делал это потому, что мне приказали это делать; мой учитель велел мне рубить дрова, поэтому я и рубил. Но в глубине души я злился, хотя внешне я ничего не говорил.
Теперь я просто рублю дрова, потому что знаю сопряженную с этим красоту и радость.
Я ношу воду из колодца потому, что это необходимо. Это уже не обязанность, а моя любовь.
Я люблю старика. Холодает, зима уже стучится, нам будут нужны дрова.
Учитель с каждым днем все больше стареет; ему нужно больше тепла. Необходимо хорошо отапливать его жилище. Именно из этой любви я рублю дрова. Из этой любви я ношу ему воду из колодца.
Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость.

Ольга Нуждена

Просто есть люди, которые не ценят тепло

Сергей Петрович

У мужчин это шар с людьми. У женщин просчитать -невозможно)))

Сергей Петрович

А вы уже нашли куда перебазироваться)))

Ольга Нуждена

Это я здесь на "базе", а вернусь "домой" к "своим"

Сергей Петрович

Ну тогда успехов в пересечении галактик с дачи на квартиру ))))

Ольга Нуждена

Спасибо

Алекс Венцель

Я интроверт, а следовательно у меня своя личная вселенная...

Ольга Нуждена

У каждого своя

Алекс Венцель

У экстравертов её нет, они живут чужим мнением...

Ольга Нуждена

Не знала