Do
Donatas

А.С.Пушкин скольких человек отправил в мир иной тринадцать четырнадцать или пятнадцать

–2
Ответы
Ир
Иришка

С чего это? Да, его не раз вызывали на дуэль, и он вызывал. Но заканчивалось все или примирением, или он стрелял в воздух, или стороны промазывали.

Do
Donatas

вы точно не "пушкинист"

Любовь Золотарева

История умалчивает, а вот памятник Пушкину украинцы скинули, знает уже весь мир. Смеются над украинцами, глупцы.

Виктор Федин

большинство дуэлей, назначенных Пушкиным не состоялось. Кажется вообще убитых нет.

Михаил Гехт

25 дуэлей, но ни одного убитого, Дантес вроде единственный ранен, легко

Светлана Степанова

враки ни ода его дуэль не заканчивалась смертью

Alex Dark 🇷🇺

какая разница, личность знаменитая

Vladimir Rakivnenko

"Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!"

Брат Агнессы Ковальчук

ИнХ,мудазвон👎👎👎

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дуэль, есть дуэль.

Old Bastard

Сергей Луцковский

тринадцать.

Акира Куросава

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Ни одного.

Валерий Егов

Ни одного.

Nikola Mahkov

-незнаем--

Николай

не знаю...

Владимир Калеганов

Летчик ?

Ил
Илья

🤷‍♂️

Марина Березовская