Александр Пилюков

Чем Вы руководствуетесь в жизни чувствами или разумом ?

Ответы
Татьяна Калина

Сначала -чувствами, разум пытался мешать, но чувства были сильнее, потом, когда поняла для чего нужны мозги, соединила их с сердцем. но до мудрости ой, как далеко,

Александр Пилюков

в идеале конечно чувства должны идти вместе с умом ...

Валентина Рязанова

Стараюсь разумом, но вот трижды была замужем и все были пьющими и гулящими , так вот думаю не хватило не только ума , но и меркантильности . 🤷‍♀️👵🎄

Александр Пилюков

но выходили то по любви ....

Валентина Рязанова

Первый раз выходила по глупости , было 19 лет , он так бегал за мной , думала значит так любит , а сама не успела разобраться , согласилась выйти замуж , оказался таким , что не дай бог , не работал . любитель выпить и подраться. Я уехала к родителям , его посадили, после отсидки его дружки убили. Так получалось, что я не разбиралась , какой человек , из какой семьи , короче , не хватило ума. 23 года живу одна и это стало для меня благом.

Александр Пилюков

наверное для Вас это конечно- благо!?

Александр Пилюков

да .. с мужчинами Вам не повезло....

Валентина Рязанова

23 года живу одна не вступая ни в какие отношения с мужчинами , сватались такие же алкаши . мне это надо ?

Галина Никитина

В юности - только чувствами, а после сорока уже разум автоматически подключается!

Николай Серегин

Вообще то надо руководствоваться первым желанием...Но кто следует мудрым советам

М.
Мила ...

легко теряю самообладание и тогда полезли чувства. Стараюсь быть разумной-)

Александра

Когда разум подводит, то интуицией. А когда крыша едет , то эмоциями)

Александр Пилюков

и часто у Вас крыша едет ...?

Александра

Последнее время нет. Старею))

Александр Пилюков

напрасно ....эмоции - это прекрасно....

Александр Пилюков

согласен....это большое удовольствие -работа разума ....

Александр Пилюков

кроме общения любимым человеком , на свете много дел и занятий .приносящих человеку удовольствие ...

Александр Пилюков

" Чем больше у человека маленьких разнообразных дел , занятий,хобби , приносящих человеку удовольствие , тем более счастлив человек " ( А.Шопенгауэр )

Владимир Кухтин

Александр, без чувств скучно, без разума не выжить.Вот и думайте....

Любовь Андреева

Чувство и разум идут параллельно...но не должны пересекаться.

Татьяна Морозова

хотелось бы чувствами, но ответственность требует разума...))

Клавдия Васильева

Где нужно чувствами. А где принимать решение включаю разум

Александр Пилюков

в идеале :одно должно дополнять другое ...

Нина Копенина

Хотелось бы разумом но в жизни у меня руководят чувства

Marina U-Den-Hak

Я же женщина-чувствами чаще,даже когда хочется разумом

Вера Артемьева

И чувствами и разумом Я же человек Мне дано то и другое

Лидия Ильичева

В юности руководствовалась чувствами,сейчас разумом.

Sizova Julia

Я всегда чувствами! Мозгом пыталась, но не получилось

Альбина Процкая

Разум прежде всего. Избыток эмоций можкт навредить.

Он
Она

Разум всегда опаздывает.а эмоции опережают чувства

Вера Власова

Чувствами чаще,разум не приглашаю или очень редко.

Ольга Алферова

Прошло время,когда я руководствовалась чувствами.

Альмида Полякова

я чувствую, но анализирую и контролирую чувства..