Александр Пилюков

Чем Вы руководствуетесь в жизни чувствами или разумом ?

Ответы · страница 5
Жа
Жанна

Второе

Сестрица Алёнушка

50/50.

Сестрица Алёнушка

К сожалению больше чувства. И это плохо. А у вас как?)

Газу Бензин

а у нас костёр погас...и застыли шашлыки...выручайте мужики)

Сестрица Алёнушка

А вы в него дровишек подбросьте)

Александр Пилюков

чувства - это хорошо ... " если бы человек руководствовался только разумом , то исчезла бы сама возможность жизни " Л.Н.Толстой

Танюшка

50х50

Елена Фр

50/50

Сан Саныч

зебра, лучше нет кокня, 50 на 50 ты любовь моя. Помните такую передачу.а так надо и чуствоми и разумом

Сан Саныч

взгляд в 90 была передача вся страна по телику смотрела

Елена Фр

Не спокойные..Влад Листьев....

Сан Саныч

да свобода только начиналась как то жизнь в то время все взгляды на жизнь переменились

Musk Therapy

И.

Св
Светлана_Светлана