Ал
Алёна

Став буддисткой, я поняла, что стыд придумал человек, – в природе нет стыда. Это не что иное, как способ манипулировать людьми.(Ш.Стоун)Вы согласны с ней?

Ответы · страница 8
Вера Ерохина

Нет

Неизвестно Неизвестно

нет

Ал
Алёна

стыд...качество вам необходимое?

ОК
Олег Кулешов

ага

ОК
Олег Кулешов

а манипулировать зачем -чтобы получить то за что стыдно

Нурмат Орузиев

нет

Ал
Алёна

мы говорим не об вакханалиях...а о совершенном человеке..живущем в совершенном мире..об этом она говорит..

На
Наблюдатель

нет

Анна

Да.

Ал
Алёна

Я тоже🙋

Анна

🌹

Анна

Спасибо. И вам всего хорошего!!!!

Ва
Валерий

Да.

Ал
Алёна

мир должен измениться и человек должен стать самим собой...мы не говорим о вакханалиях

Ва
Валерий

Правда) Нужно совершенствоваться) К сожалению есть плохие люди и нужно беречься от них. Иначе они причинят зло.

Ветер_В_Голове (Эван)

Да

Ветер_В_Голове (Эван)

Наоборот пока время не пришло

Ал
Алёна

Только став совершенством,равным богу,в совершенном мире ,человек утратит стыд

Сергей Смолин

да

Ал
Алёна

мы должны стать и возвыситься -к Богу-в чистоте и красоте нет стыда

Ал
Алёна

Любовь?о ней поют безумные поэты и старики за семдесять..я подожду и ,может быть узнаю о ней все..когда нибудь,потом

Сергей Смолин

да

Ал
Алёна

человек должен стать свободным и чистым,как природа,он Бог,а в красоте нет стыда

Рафиз Ишкильдин

да

Ал
Алёна

мы должны измениться-стать простыми и чистыми,как природа.

Николай Зайцев

да

Николай Зайцев

Что дадено природой, то пристойно