Ал
Алёна
Ответы · страница 8
Вера Ерохина
Нет
Ал
Алёна
стыд...качество вам необходимое?
ОК
Олег Кулешов
ага
ОК
Олег Кулешов
а манипулировать зачем -чтобы получить то за что стыдно
Нурмат Орузиев
нет
Ал
Алёна
мы говорим не об вакханалиях...а о совершенном человеке..живущем в совершенном мире..об этом она говорит..
На
Наблюдатель
нет
Анна
Да.
Ва
Валерий
Да.
Ал
Алёна
мир должен измениться и человек должен стать самим собой...мы не говорим о вакханалиях
Ва
Валерий
Правда) Нужно совершенствоваться) К сожалению есть плохие люди и нужно беречься от них. Иначе они причинят зло.
Ветер_В_Голове (Эван)
Наоборот пока время не пришло
Ал
Алёна
Только став совершенством,равным богу,в совершенном мире ,человек утратит стыд
Ал
Алёна
человек должен стать свободным и чистым,как природа,он Бог,а в красоте нет стыда
Ал
Алёна
мы должны измениться-стать простыми и чистыми,как природа.
Николай Зайцев
Что дадено природой, то пристойно