Legião Dos Sábios

В мире шоу-бизнеса нужно регулярно пиариться и эпатировать на публике и на это уходит ок. 50% дохода кинодив, эстрадных артистов и той же шатии. А иначе зачем нам знать, что сказала какая-то Шэрон Стоун, у которой якобы высокий Айкью, что де стыд нам навязали и при чем это она могла постигнуть лишь став буддисткой? ЕЙ богу, надо много ума иметь, чтобы такое сказать!..

Ответы
Юлия Ненько

Это точно! Столько "звёзд ", куда бы деваться. Одна другой умнее. Только нам то они погоду не делают. Ну есть и есть, ну не то и ладно. Прям к небу возносят так называемых селебрити. А им только это и надо.

Legião Dos Sábios

Мне думается, если бы каждый осознал свою уникальность, он перестал бы интересоваться "звездами".

Юлия Ненько

Возможно,. Или реализовался в своём деле.

Legião Dos Sábios

"свое дело" - это не "ваше дело"!

Юлия Ненько

Я имею в виду, на работе, в хобби возможно каком-то, бизнесе, в качестве родителя.

Legião Dos Sábios

Я особенно не люблю общаться с артистами, они люди лукавые с неустойчивой психикой.

Наталия Рыбина

А может и надо 🙂, не все по глупости 🙂

Legião Dos Sábios

Когда ты популярен, ты на виду, а когда ты на виду, тебе надо что сказать.

Наталия Рыбина

Вот и говорят , что считают нужным сказать 🙂

Legião Dos Sábios

Вы думаете у них есть мысли? )))

Наталия Рыбина

Им надо отбивать деньги , которые в них вложили спонсоры , или сами себя продюсируют 🙂

Legião Dos Sábios

Разумеется. И в такой суете мысли не возникают!

Наталия Рыбина

Для этого есть пиар менеджеры , они за мысли и отвечают 🙂, а небожителям не до пустяков , большинству из них🙂

Legião Dos Sábios

Всегда надо задаваться опросом: "Кто за тобой стоит?"