Оратор.

Может ли женщина мечтать о гареме мужчин?

–1
Ответы
Виталина

Я построю гарем на 400 мест,
Будут пальмы, фонтаны, павлины..
Кандидатов в мужья посажу под арест -
И ревнивых, и лысых, и длинных
Под балконом пускай
Серенады поют
Дожидаясь вниманья и ласки
Я чиста и свежа,
Словно роза в раю,
Буду слушать их сладкие сказки...

Николай Скороходов

...женщины добившиеся неограниченной власти в государстве .. так и поступали .. Клеопатра . Тамара грузинская . Екатерина Вторая .. а вообщем их не счесть..

Оратор.

Верный ответ. 👍

Роман Смирнов

есть такие женщины и я их знаю ❗их мечты сбылись ❗одна директор строительного треста 😉 вторая прораб на стройке ❗

Людмила Смирнова

Все женщины разные, может какая нибудь и мечтает... Но нормальной хватает одного, своего, любимого...

Оратор.

Один партнёр в жизни?

Людмила Смирнова

Ну, в жизни то всяко бывает...Возможно и есть такие, у кого один в начала и до конца... Хотелось бы, но не у всех получается, но в данный момент и в данный отрезок жизни - один, тот, который любит и которого любишь

Оратор.

У вас был один?

Людмила Смирнова

Нет, но когда была в браке - не изменяла, между браками - да, были, но не гаремом...😉 Мне не повезло, не встретился раньше тот, который один с начала и....

Оратор.

Поговорим в лс откровенно

Людмила Смирнова

А смысл?

Оратор.

Общение

mk
maik kunin

Мечтает каждая женщина.Только до определенного возраста. В основном этим страдает мужчина.

Валерий Егов

Довольно много женщин ищут групповой секс с тремя и более мужчинами.

Ольга

Я построю гарем на четыреста мест. Будут пальмы, фонтаны, павлины.

Та
Таня

Всё может быть.. только вот мужчин жалко, перебьют же друг друга...

Св
Светлана

Может, если ее наделить деньгами и властью, как царицу Екатерину.

Сара Фомичева

Если ей одного мужчины мало, пусть мечтает. Мечтать не вредно. 😀

Оратор.

Что в вашей жизни не так?

Сара Фомичева

Я не собираюсь здесь это рассказывать. Фотографии даже нет, за тортом прячетесь. 😒

Оратор.

🖼

Оратор.

Я вас слушаю

Сара Фомичева

Хоть вы тут и такой красавец, всё равно не буду тут всё рассказывать. 😌

Елена Премудрая

А зачем женщине гарем? Ей как правило нужен один единственный.

Лена Печатает......

Думаю нет,а вот быть главной в женском гареме,возможно)))

Оратор.

Вы хотите оказаться в гареме?

Сергей Остёрский

Столько спермы ей не переварить.🤭

Лена Печатает......

Нет,я а том случае если уже при жизни там)

Вера Сергеевна-V

Оратору такие речи ? ... Освободите место на трибуне )))))

Оратор.

Слушаюсь сударыня

Вера Сергеевна-V

Спасибо за разумный ответ .

Борис Кадников

на хрен еймечта .аркан нужен и плеть для разгона тупых

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, бывают такие варианты, но не для нормальных

С Э М

Нимфоманки)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно, они

С Э М

Жуть

Ярослав Русланович

Ну а почему нет. Есть же любительницы МЖМ и вертолета.

Загадка

Нет. Ей единственный нужен с гаремными качествами😂

Ми
Михаил

Конечно,надо ехать на Тибет там женщин не хватает...

ви
вадим иванов

в одной стране официально разрешено многомужество

Ванюшин Вениамин

И не только мечтать , но и осуществить раз плюнуть