Ан
Анталья*

Ваш мужчина ходит на маникюр-педикюр?

Ответы
Татьяна Гримина

Это абсолютно норм. Терпеть не могу неухоженных мужчин с неопрятными рукам. У меня фетиш на мужские руки. Так что я только за. Вы же маникюр делаете? А почему бы и вам просто не подстригать ногти, и всего лишь? Так что и маникюр и педикюр и отглаженная одежда и стильная стрижка и спортивное подтянутое тело, в том числе.

Ан
Анталья*

Здесь аудитория против ухоженности. Они живут тяп-ляп.

Татьяна Гримина

Уже пролистала. Могу только добавить, кто против ухоженности контент в основном за 40. По моим ощущениям чисто психологически. Ну + еще консерватизм и минимум не честности из-за боязни прослыть тем самым...

Ан
Анталья*

У меня подруга маникюрша, но хожу у ней очень редко. Так повезло с людьми по жизни, что научилась сама. Сейчас хороший инструмент купить не проблема. А раньше напильник-лучшая пилка! Главное левой рукой научиться☝

Татьяна Гримина

Да, это точно.

Helen Brown

Он сам себе делает это. Равно, как и я: никогда не ходила ни на маникюр, ни на педикюр, ни на эпиляцию, ни к визажисту, не хожу даже к парикмахеру сейчас: все умею делать сама!!!!

Ан
Анталья*

Это диагноз🤓🤓🤓

Helen Brown

😆😁😄😅🤣😂

Андрей Юлитин

Ну пусть он выглядить как бомж =вам ЧТО таки нравиться?👆или вам похрену кто свами ляжить?

Николай

Мой мужчина ходит в детский садик. А пойдет на маникюр педикюр пиздюлей вломлю.

Ан
Анталья*

От осинки не родятся апельсинки.

=Георгий Калинин=

Туда ходят не мужчины. Брюконосители, что бы не сказать откровенней!😳😣

Геннадий Зернов

Я этой хренью не занимаюсь, это удел бритых обезьян женского пола.

Ан
Анталья*

Ну-ну

Геннадий Зернов

А вы в этом сомневаетесь?

Дмитрий Каракозиди

Моя женщина сама делает великолепно.. иногда и подругам.

Ан
Анталья*

Везуха!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Ему и ходить никуда не надо. Мастер всегда рядом- это я)).

Ан
Анталья*

Повезло.! ✌👍🌼

Не Добрая🤬 Ваще

Фартовый мужик😂

Ан
Анталья*

Догадываюсь👌

Ярослав Русланович

Я сам мужчина. На маникюр порой хожу. На педикюр нет.

Ан
Анталья*

И то здорово✌

Евгений Иванов

Привет! Это ты в Питере? Или от тебя Карлсон улетел?

Ан
Анталья*

А по теме?

Владмир

Без вмешательств со стороны ногти симпатичные.

Ан
Анталья*

Ах, какой красавчик!

Владмир

Мы всегда как огурчики!🖼

Ан
Анталья*

Только родился мальчик и сразу царь!

Владмир

🖼Царь не царь, но точно - мыслитель!

Ан
Анталья*

Лена

Нет, пробьётся. У него есть ножнички и кусачки

Лена

😂

Qqqq Qqqqq

больше делать нечего чем таким заниматься?

Ан
Анталья*

Не всем дано знать толк

Qqqq Qqqqq

мы из крестьянского сословия, прадед был крестьяниным, дед, так что наше призвание иное, чем ходить с полированными ногтями

Игорь Трофимов

У меня нет моего мужчины. Все мужики чужие.

Ан
Анталья*

И хорошо

Le
Leon

А ЧТО ТВОЕМУ МУЖАКУ ДАЁШЬ ДЕНЬГИ НА ЭТО?

Ан
Анталья*

Мыслите молча

Le
Leon

ЭТО ТЕБЕ НАДО .....МОЛЧА

Та
Татьяна

Мне такого не надо. Это моя привилегия.

Гена Лозовой

мой? мой не ходит=он же мужчина

Ан
Анталья*

Ухаживают в салонах и мужчины за собой.

Гена Лозовой

но имею меру

Миша

Ну если Ты его туда водишь

Ан
Анталья*

Это как в душ сходить, всë сам.

Миша

Как это, а спинку потереть дорогая)))

Ан
Анталья*

На маникюре спинки не трут.

Миша

Нефакт🤪

Ан
Анталья*

Сходи

Миша

Не спасибочки

Толя Попов

тока ☝️ на.....мелирование

Константин

На наждаке стачивает :))