Татьяна Тышкевич

Чтобы поменять свою жизнь или мир, хотя бы вокруг себя, нужно поменять свое мышление. Так ли это? Спасибо за ответ.:)

Ответы · страница 3
Такен Молдакынов

Не всегда так. Лучше довольствоваться мыслью: Я так хотел (а) изменить мир, но к счастью не знал (а) - как!

Сергей Павлов

Это да.ведь кто как мыслит.одному рай в шалаше и рад кусочку хлеба.а другому хоромы подавай и сразу😁

Татьяна Тышкевич

Согласна.:)))))

Владимир Ужовский

Нет. Я вот пытаюсь уважать нашу власть, но кроме ненависти к ней в моем мышлении ничего не меняется💣

Татьяна Тышкевич

Это, как на меня, для большинства болезненный вопрос.:)

Алекс С

всё правильно пока человек всвоём слове не выскажет искомое истиннео слово всё останеться прежним)

Ал
Александрович

Не всегда, думается....Потому как в этом случае, мы перестанем осознавать себя как мыслящий субъект.

Наталия Стоенко (Доля)

Поменять свою жизнь очень просто,а мир невозможно.Можно поменять окружение- , например,переехав.

Cerik Cerik

Не надо менять, выйдите за круг своего мира, все увидите. Счастливые люди, свой мир, строят сами.

Cергей Плотников

Это одно из нескольких состовляющих, но без изменения мышления и отношения,ни чего не изменишь

Миша Чунаков

поменяв мышление,можешь такого на творить.что кому то этот мир со спичечный коробок покажется

Геннадий Коновалов

Просто поменяйте место работы, а лучше жительства. Уверяю Вас, перемены случаться сразу же!

Елена М.

Это так. Вот все говорят-серое, серое! А я так глянула, разглядела-красивооое, разноцветное!

Татьяна Тышкевич

Умничка.:)

Inna Yakobi

Скажу фразой: Если не можешь поменять ситуацию,- поменяй отношение к ней и она измениться.

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Inna Yakobi

Есть ещё. Дай бог мне изменить, - то что я могу изменить. Дай мне силы принять то что я не могу изменить. Сделать что в моих силах и будь что будет!

Алла Голубева

Да, сначала поменять мышление, а затем действовать согласно этому новому 🤡 мышлению.

Валерий Киселев

Думаю, не так. Я постоянно меняю свою жизнь. А моё мышление меняется независимо от меня.

Татьяна Тышкевич

Так и запишем: морально не устойчивый.:))))))

Валерий Киселев

Думаю, изменение мышления не означает неустойчивость морали.

Татьяна Тышкевич

Я пошутила.:)))))) Извините, шутка не удалась. Извините. Всего доброго Вам.:)

Валерий Киселев

Я понял Вашу шутку. Просто захотелось Вам что-то ответить.

Оксана Бондаренко

Возможно так! Поменяв мышление, наверное, по-другому будешь воспринимать окружающу

Анна Королёва

Так советуют психологи. Их ведь чему-то учат 6 лет, вот и советуют нам подобное.🤔

О_
Олег _Хроменко

Да , так и есть , мы живём в мире соответствующем нашему уровню сознания и мышления .

Игорь Реус

Не совсем понятно, зачем менять-то... Чтобы что, повысить свой уровень жизни, что ли?

Во
Водяной

Надо жить мозгами,
Если они есть!
Иначе разных вредных мыслей
Нам не перечесть!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Или найти человека ,который поможет это сделать, посмотреть с другой стороны!))

Татьяна Тышкевич

Нет. Дома. Уволилась с работы.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Устала,от работы?Или есть другая причина?)

Татьяна Тышкевич

И устала, и другая причина. 🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Делится не хочешь или большой секрет?)

Татьяна Тышкевич

Могу, почему бы и нет. Только в личке.:)