Татьяна Тышкевич

Чтобы поменять свою жизнь или мир, хотя бы вокруг себя, нужно поменять свое мышление. Так ли это? Спасибо за ответ.:)

Ответы · страница 4
Станислав Сахаров

Век живи - век учись... При каждой неудаче уметь давать сдачи. Или поджать хвост.

Ла
Лада

Да поменять свое мировоззрение...без этого ничего не изменится...как вы хотите

Тэо Игра Мозга

Не пытайся изменить Мир=не изменишь. Измени себя и всё вокруг тебя изменится

Елена Максимова

А Вы уверены, что Ваше мышление --именно Ваше? Прошу прощение за тавтологию)))

Татьяна Тышкевич

А мне их может кто-то вложить, если я их не приму?:)

Елена Максимова

Без Вашего волеизъявления никто вЛОЖить- влоЖИТЬ не имеет права...НО!..При подавлении воли ЧЕЛОВЕКА, и переформатирование его в лЮДИну ("Библейский" проект) при помощи нейро-лингвистических технологий , имеем то что имеем..))

Татьяна Тышкевич

Библейский проект - это что?

Елена Максимова

Все внедрённые религии на земле--"библейский" проект, т.е. план действий, событийный ряд проживания человечества , римское право....

Татьяна Тышкевич

Но ведь люди читают Библию. И те кто не глупый понимают, что это хроника предыдущей жизни.

Елена Максимова

Всё циклично , только ярусные уровни сложности прохождения каждого цикла различны

Татьяна Тышкевич

Согласна. Жаль только, что не придают значения предыдущему опыту. Стараются расшибить стены головой.

Изя Поцман

Сначала неплохо бы понять - на что его поменять..... а то выйдет шило на мыло....

Татьяна Тышкевич

Для этого и мозг дан человеку.:))))))

Ru
Rushid

...всё изменяется со временем и во круг и в нас без каких либо усилий..🙃

Rudi Helm

да нет неважно как ты мыслиш и что ты мыслиш в нашем мире решают все деньги

Татьяна Тышкевич

Все нормально. вы от части правы.:)

Станислав

Надо меняться в лучшую сторону. Совершенствоваться морально и физически.

Татьяна Тышкевич

Согласна.:)

Николай

Только аккуратнее и будьте со своей чистоплотностью, и совестью дружны...

Татьяна Тышкевич

Стараюсь.:)

Николай

🍓 🌹 ☕

Dmitriy Ivanov

Это справедливо,если обстоятельства не задавят и поймешь,что выхода нет.

Efim Certan

ЕСЛИ ТВОЕ МНЕНИЕ СОВПАДАЕТ С МНЕНИЯМИ ОКРУЖАЮЩИХ ТОГДА ЕЕ НУЖНО МЕНЯТЬ

Николай Болдырев

Надо стремиться быть логичным, тогда будет легче решать насущные темы.

Viktor Pronin

Конечно. Мысли материальны и именно они делают и определяют нашу жизнь

Сергей Ильин

Нет.Поменял мышление -значит сдался миру , который противоречит тебе.

Иг
Игорь

Не так. Мышление не изменить, увы. А вот отношение к миру вполне можно.

Вера Соломенникова

как основа это да,с себя начинается любая перемена и восприятие мира

Олег Мирошников

мышление вряд ли получится поменять.а вот переосмыслить возможно....

Влюбленный В Жизнь)))

Совершенно точно ...без этого человек тупым стоновится..Доброго дня!

Татьяна Тышкевич

И Вам доброго дня.:)

Ananda Aaa

Да только с себя начинать,все во круг меняться стремительно начнет

Татьяна Тышкевич

Некогда, четверо детей и внучка.:)))))

Татьяна Тышкевич

Ну да.:)))) Дай Бог.:)

Ва
Валерий

мышление можно поменять--хотя будет трудно--а КАК создать условия??

Ва
Валерий

ИДЕЯ должна быть а потом уже ЦЕЛЬ