Елена Жданова

Считаеты ли вы нынешние затраты на вооружение обоснованными?

Ответы
Щелин Серёга

не считаю.... что не было у нас хорошего оружия, нас все имели, что сейчас есть, нас всё равно все имеют...... ладно американцы, так теперь ещё и турки с евреями убивают наших военных.... а мы только ноты протеста предъявляем........ что то не понятны действия нашего руководства.....

Елена Жданова

Действия нашего руоводства не понятны не только с этим случаем,особенно в последнее время,сыпятся как из рога изобилия....😢

Щелин Серёга

не засланные ли они "казачки"?!........

Елена Жданова

Да,есть подозрение😀 ...

Kitton

Это вынужденная мера которая навязанная РФсо стороны наших старых и добрых врагов ...ни черта не поделаешь с этим в ближайшие ле 500 это точно !

Елена Жданова

если бы не в ущерб "социалке",то фиг с ним...

Kitton

Хотелось бы , но социалка это же не просто некая хотелка - это иструмент которым можно и должно манипулировать в ту или иную сторону ...чем собствеено и пользуются наши внутренние продажные суки чинондралы вопреки всем здравым смыслам !!!

Елена Жданова

Есть такое.... спасибо.

Jacov Krell

Путьку спросите:):)
И заодно,сколько будут стоить похороны последних,сегодняшних,15 человек,что грохнула Сирия утречком...

Елена Жданова

Это просто ужасно...😢

Jacov Krell

Это не ужасно,поскольку,это не првый,и далеко не последний раз.
Чего Россия ищет в Сирии?
Чего искали в 1967 году в Египте?
И в 1973 году в Ливане?
И еще,и еще???
Почувствовали себя братским народом с арабами или как?

Елена Жданова

Ответить не смогу,не знаю...

Jacov Krell

И никто не знает.
Ваши,народные денежки летят в трубу,чиновники жируют,путька ищет себе дешевую популярность ,а народ ест говно большой ложкой.

Елена Жданова

Ой.на ночь не надо.. Спасибо

Jacov Krell

😁 👍

Римма Катунина

неужели вы хотите..что при случае нападения на нашу СТРАНУ..мы оказались бы такими же беспомощными..как в 1941 году?????

Елена Жданова

Во всем должно быть чувство меры,когда вооружение-главная цель,это уже....

Римма Катунина

вы задали вопрос...я ответила

Valentina

Нас чуть тепленькими не взяли,разоружились и все разбазарили..Страна должна быть сильной.

Елена Жданова

Естественно,но пропорции должны быть...если все на вооружение,а на социалку ноль....то...

Valentina

Это временно,такую брешь закрыть нужно время и деньги...Путину тоже не легко,получил такое наследство,да еще и люди совсем сдвинулись на местах.

Елена Жданова

Да,проблем много....😢

Юрий Буторин

Только проститутки считают, что американцы им будут больше платить.

Владимир Забродин

Тот кто не желает кормить свою армию, вынужден будет кормить чужую.

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Владимир

Да да ,мы как раз сейчас на пленуме это обсуждаем.....😄😄😄😄

Елена Жданова

Спасибо.

Александр Карабанов

Не даром говорят - хочешь мира, готовься к войне. Она не за горами.

Елена Жданова

Ну,не надо так мрачно😓

Клим Елдаков

Да. Можно было бы еще потратить. А то пиндосы нас к нохту прижмут.

Елена Жданова

Спасибо....

Людмила

Сталин снизил затраты в 1936-1940, свернул разработки , не помогло

Елена Жданова

Все хорошо в меру... спасибо.

Ал
Александр....

мммммм

Владимир Март

Конечно маленькие! До сих пор Украину не обкгресировали...

Рафидин Меджидов

Естественно,без вооружения,армии ,страна ничто............

Елена Жданова

Не отрицаю,но должно быть чувство меры...

Рафидин Меджидов

Мера такова.Пока на тебя пытаются оказывать открытое, наглое давление,вооружайся.Не бездумно,конечно.

Елена Жданова

Вот,вот не бездумно.... спасибо

Ми
Мила

Сами создаем трудности,а расхлебываться дорого стоит

Елена Жданова

Гонка вооружения была.есчть и будет..😓

Ми
Мила

Затратное занятие

Елена Жданова

НО ВЫХОДИТ,ЧТО НЕОБХОДИМОЕ.....

Ви
Виталий

Нет..лучше бы комбайны выпускали, чем ядерное оружие..

Елена Жданова

Да,факты не оспоримы...🙋‍♀️

Ви
Виталий

Да..а сейчас вроде стали считаться..

Елена Жданова

Жалко,что причина- оружие,а не наша сильная экономика.

Ви
Виталий

Да..согласен.. Была бы сильная экономика- не так было бы заметна милитаризация..

Rita

нет! Мы и так запугали весь мир, а деньги отмываются.

Елена Жданова

Мир держится на страхе ,а не на дружбе...и понимании.так не должно быть..😓

Rita

А мы разве кого-то боимся? Зачем показывать на весь мир наши достижения в области вооружения? Не надо ездить по свету и мямлить одно и тоже,один раз стукнуть туфлей по столу в ООН и все,мы на коне.

Елена Жданова

Не исключено... спасибо

Владимир Стешко

а вы посмотрите на карте размещение натовских баз

Елена Жданова

Ничего в этом не понимаю...

Владимир Стешко

зачем тогда такой вопрос?

Ирина

Скорее всего да.америка и европа наезжает на нас

Nikola Mahkov

да!-да!..добро должно быть с КУЛАКАМИ!-пословица!

Елена Жданова

Спасибо.

No
Noma'lum

Пока есть противник приходится вооружаться.

No
Noma'lum

Что поделать. Приходится. Если конечно не хочешь жить на условиях противника.

Елена Жданова

Да,конечно...

No
Noma'lum

Мне часто не нравятся слова и дела Путина. Но мне понравились его слова: "Если не будет России то не будет и остального мира".

Елена Жданова

Скорей всего,он прав... спасибо.

No
Noma'lum

🤝