Николай

Зеленский запросил у Германии подводные лодки)))

Ответы
Кроток И Смирен.

Санкции их бесят, а что их страна поливает огнем жителей другой страны - они не задумываются и вообще не видят связи между этими двумя событиями?

Инопланетянка.

Так пусть дадут. Ему там самое место под воой подальше от позора за свой народ , который гонят со всех сторон.

Малик Хайбулин

а что делать попрошайке?Зеля четко знает кому нужна война и потому просит. Проси верблюда - дадут ягненка...

Rafail Kanyukaev

У Германии нет подводных лодок для степей Украины, в Дунай загонять нет смысла

Академка

А почему не чёрный чемоданчик!...тогда всё быстрее бы для него закончилось.😁

Св
Светлана_Светлана

Уже говорят что он психически не здоров. Видимо да, надо срочно к психиатору

* Наталия ***

Удивляюсь, как зеленский лихо разводит запад...), а эти дурачки ведутся.

Qqqq Qqqqq

а как еще срытно бежать с Киева? По Днепру в Черное море а там в Румынию

Господин Евгений Vирт

Пусть заберёт из музея старый дракар и проваливает. Задолбал уже

Yury Panteleev

Вот и реализуется: подводные лодки в степях Украины....

Вася Васильков

По степям Украины грозно бороздит подводный флот!🥳

Людмила Мила

Господиии.. дай разума и мудрости этому президенту).

Андрей Мацнев

К берегам Белоруссии поплывёт)) Как Псаки обещала)))

Ольга

🤣

Св
Светлана

лучше бы космический корабль, от смерти скрываться

Aлександр Кузьмин

Висячая лампа с абажуром на лодке - этто от души ...

Sonam Deс Мврл-Свк

это подарок от друзей, ещё рынду надо подарить

Aлександр Кузьмин

Вот как раз рында на лодке ЕСТЬ ! Вешается на рубке при стоянке в базе . При выходе снимается и прячется .

Sonam Deс Мврл-Свк

😁ну так дружеский подарок пускай и в поход берут, как талисман

Сергей Греков

Ну правильно, уматывать то как то надо незаметно.

Ольга

Пусть ищет подводные лодки в степях Украины....😅

Толя Попов

😉............ему надо мозги🧠👈.........запросить☝️😝

Гр
Григорий

Как же он их тащить собирается - Босфор закрыт

Чи
Читатель

ну теперь зато наконец увидим старый анекдот