Ludmila S

Вы часто сдерживаете эмоции?

Ответы · страница 4
Елена

Приходится

Ludmila S

Даже позитивные?.. эмоции радости, счастья, восторга, ликования?🤔

Елена

Эти сдерживать нельзя, это хорошие эмоции)

Ludmila S

А негатив психологи советуют выплеснуть...🤷‍♀️

Аскорбинка.)

Постоянно.

Ludmila S

Как можно сдерживать эмоции радости, восторга, ликования?

Ludmila S

Когда зал рукоплещет,стоя...Зал гудит от восторга, а вы лишь улыбаетесь?

Аскорбинка.)

Сегодня была в зале 3000 человек. Мероприятие по ногтевому сервису.

Ludmila S

Ого! Какие эмоции получили от этого мероприятия?🤔

Аскорбинка.)

Спокойно послушала, купила что надо и поехала домой.

Ludmila S

Мастер -класс не вдохновил?

Ludmila S

Если было интересно, значит, получили всё же положительные эмоции.👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Сдерживаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не.... позитивные -прыгаю до небес Улыбка до ушей и целую кого можно...😁💃

Ludmila S

Здорово! Позитивные эмоции надо выплёскивать, чтобы заряжать позитивом других!!!👍🍁🙏🌹🍁

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне одна девушка так и сказала как вас встречу -весь день хорошее настроение Конечно приятно такое слышать..😁🌸🌹🌸🖐

Наталья Антонова (Королева)

Постоянно

Ludmila S

Разве стоит сдерживать эмоции радости, восторга, умиления?🤔

Наталья Антонова (Королева)

Дома хоть до потолка можно подпрыгивать , а на улице вас не поймут

Ludmila S

Почему же? На стадионе поймут, если будете выражать ликование по поводу победы наших спортсменов, например! Или в цирке, если клоун рассмешит...🤔🤷‍♀️😊

А.

Постоянно

Ludmila S

Даже во время Олимпиад, когда наши побеждают?

А.

На это ваще никак.если только когда Дмитриев биатлон комментирует

Асланбек Каримов

когда как

Ludmila S

Не пойму, шутите или и правда радуетесь...

Асланбек Каримов

Я шучу. а радуюсь

Ludmila S

В жизни мужчины по- разному реагируют на рождение деток...

Асланбек Каримов

но лично я капец как радуюсь)) кричу на весь дом

Дмитрий Васильев

всё время

Ludmila S

Или мужчины очень сильно переживают ( всё в них кипит), когда их любимая футбольная или хоккейная команда проигрывает, а до конца матча остаются последние минуты...

Дмитрий Васильев

У меня другая категория.... Спорт обычно не смотрю(расстраиваться не люблю)... Раньше сам играл в футбол, в хоккей, в игре лучше выложусь, так больше удовольствия!

Ludmila S

Ну, вот Вы выкладывались...Ваша команда побеждали, Вы же выражали бурно свои эмоции радости за команду, за себя...

Дмитрий Васильев

Честно, нет. мне всегда мало....🙂

Ludmila S

Позвольте усомниться...Я много смотрела спортивных игр и видела реакцию мужчин при победах и поражениях...

Георгий Крымский

Не часто .

Ludmila S

Перед начальством в основном нам приходится сдерживать свои негативные эмоции...🤷‍♀️

Ludmila S

Придерживали язычок за зубами...

Ludmila S

Чтобы не попасть в немилость...🤷‍♀️

Ludmila S

У нас начальница женщина была...консервативная...

Ludmila S

Нет, 2 сына взрослых, вдова.

Георгий Крымский

Такие начальники обычно такие моменты мимо пропускает . Дом , семья , кухня , стирка , берут своё .

Ludmila S

Сыновья взрослые, живут отдельно. Для себя одной много ли надо?!

Ванюшин Вениамин

Все время

Ludmila S

Даже эмоции радости, восторга?

Ludmila S

Мужчины бурно обычно реагируют на рождение сына - первенца...

Ludmila S

Бурно выражают эмоции радости...а Вы про залёт...

Ванюшин Вениамин

Разные эмоции и испорченная жизнь для всех

Ludmila S

Зачем же о худшем?! А когда поднимается российский флаг под звуки Гимна России? Разве можно сдержать свои эмоции ликования, гордости за нашу страну, за наших спортсменов?

Ludmila S

Такие же ситуации реальны в нашей жизни...

Alex Dark 🇷🇺

ну бывает

Alex Dark 🇷🇺

что лучше промолчать

Ludmila S

Бывают ситуации, где лучше промолчать во благо себе.

Alex Dark 🇷🇺

да

Ludmila S

А многие не могут сдержать слёзы, например,в тот момент, когда поднимается флаг России под наш гимн, когда на Олимпиаде наши выигрывают первое место или золото.

Св
Светлана_Светлана

Стараюсь.

Ludmila S

Даже эмоции радости, восторга?

Св
Светлана_Светлана

У меня такое редко в последние годы.

Ludmila S

Общайтесь с позитивными людьми чаще, и появится больше возможности чему -то улыбнуться и порадоваться!

Янг Николсон

стараюсь

Евгений Бриг-Снежин

тут есть все стихи о весне ...

Евгений Бриг-Снежин

да СТИХИ .РУ Евгений Снехин ! любим и нежен .. Поэт КМВ!)

Ludmila S

Мелодия потрясающая! Океан нежности и тонкой грусти!

Александр Мезенцев

Всегда😊

Александр Мезенцев

Конечно радовался и радуюсь многим событиям происходящим в моей жизни.Но эмоции на людях проявлять не привык.

Ludmila S

Даже когда Вас прилюдно незаслуженно оскорбили?

Александр Мезенцев

Вы знаете,я достаточно знаю себе цену,поэтому и близко то,что сказано необосновано и тем более не заслуживающим внимания человеком,не воспринимаю.Примерно так.

Ludmila S

Достойный уважения ответ Ваш!👍

Александр Мезенцев

Спасибо😊я стараюсь жить правильно

Пётр Ермаков

Иногда....

Ludmila S

Негативные удаётся сдерживать эмоции?

Пётр Ермаков

Любые - всё зависит от условий и обстановки...

Ludmila S

Например, когда наша команда на последних секундах забивает победный гол?или шайбу?

Пётр Ермаков

Я не превращаюсь в обезумевшего индивидуума....

Ludmila S

Я наблюдала по телику за мужчинами на трибунах...Это были...обезумевшие индивидуумы...Буря эмоций...сплошное ликование...

Ме
Меланхолия

Стараюсь

Ме
Меланхолия

Нет, позитивные зачем сдерживать? У меня нет привычки истерически смеяться...

Ludmila S

А восторг, ликование, когда наши побеждают и встают на высшие места пьедестала?!🤔🤷‍♀️

Ме
Меланхолия

А зачем сдерживать радость-то?

Ludmila S

Как раз в этих случаях и не стоит сдерживать свои положительные эмоции!👍🌷

Владимир Асиновский

стараюсь

Ludmila S

Позитивные эмоции : радости, восторга, ликования не стоит сдерживать...

Ольга Ивашиненко

Стараюсь

Ludmila S

Но вот эмоции радости, восторга как их удержать?! Они же выплёскиваются сами собой...

Алекс Венцель

Всегда...

Алекс Венцель

Странный вопрос. И как по вашему он связан со спортивным азартом?))))

Ludmila S

Мы вообще- то об эмоциях говорим...А я лишь примеры привожу, в каких ситуациях могут люди выражать свои эмоции, когда их выплёскивают, а когда сдерживают...

Алекс Венцель

Всё зависит от психотипа человека и его темперамента.

Ludmila S

Согласитесь, что с эмоциональным человеком куда приятнее общаться, чем с замкнутым, который всё держит в себе( и радость, и обиды )

Алекс Венцель

А вот тут вы не правы: Все люди разные и я способен сопереживать чьи-то успехи, но не так бурно...

Владислав Грецов

бывает...

Ludmila S

В каких случаях Вы позволяете выплеснутся негативным эмоциям?

Владислав Грецов

я их практически всегда сдерживаю

Светланка ********

не очень

Светланка ********

Стараюсь свой негатив скидывать в домашние дела... а чужой игнорирую...

Ludmila S

О, хороший выход! А в каких ситуациях Вы позволите себя выплеснуть эмоции радости?