Инопланетянка.

Психиатр посоветовал написать письмо человеку который меня бесит, а затем его сжечь. Сжечь я могу, но что делать с письмом?

Ответы
Victor Shkirando

Сжечь можно мосты, которые Вас объединяют , человека можно убить или ранить , для этого имеется множество женских штучек , а вот письмо брось в почтовый ящик!

Константин Копельчук

Если человек который тебя бесит навязывает свою близость - ЖГИ.... А если сама навязываешь... то тебе не то нужно спрашивать у психиатра...

Олег Ананенко

Взять побольше конверт, ссыпать пепел и отправить до востребования на адрес бесившего и получить удовольствие от содеянного.

Vladimir Ovchinnikov

Если готовы на такую жестокость, тогда письмо нужно съесть! А лучше просто забыть такого человека. он ведь не "приклеен " к Вам!

Изя Поцман

А письмо сохранить, предварительно пропитав запахом горелого мяса... И в трудные минуты жизни перечитывать и перенюхивать...

Владимир Глебездин

УЛИКИ ТОЖЕ НУЖНО ЛИКВИДИРОВАТЬ... СЖЕЧЬ ИЛИ УТОПИТЬ, КАК ВАРИАНТ - СЪЕСТЬ! В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ШРЕДЕР.

Panagiotis Saridis

По поводу письма ,это хорошо .А вот по поводу психиатра , я думаю , ЛУЧШЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ К БАБУШКЕ СВОЕЙ .

Виталий Бобров

Попробуйте сделать так , как Вам велено , а потом посмотрите результат . Хотя бы из любопытства!

Инопланетянка.

А что, запросто.

Виталий Бобров

Удачи !

Николай Шушпанов

Вот с письмом то конечно сложнее.А не проще с этим человеком не общаться это тоже вариант.

Инопланетянка.

Пробовала. Не доходит до него.

Николай Шушпанов

Может плохо обьяснили или познакомить его с этим психиатором может они станут друзьями и он ему поможет по дружески.

Александр Силаев

Так ведь письмо скорее всего он и предлагает сжечь а с человеком начать беситься ???

Владимир Демидовский

Кристина,умница ненаглядная. Не можете Вы его сжечь. А письмо - пожалуйста....

Инопланетянка.

Вот вы один поверили, что я не злодейка. А другие мне уже и срок определили.

Владимир Демидовский

Ну,что же,Вам только и остается одному мне верить,что,конечно,мне льстит но и накладывает огромную ответственность. Так что от Вас я не отказываюсь,если что - пишите,звоните,приезжайте...

Vитя@Zь

Письмо представите в суде,вы всё правильно сделали,меньше мороки будет))))

Инопланетянка.

И тогда психиатр сядет рядом со мной...Ну и правильно. Вдвоем-то намного веселее.

Vитя@Zь

а вот психиатор будет предоставлять услуги уже другой))))

Александр Орлов

Письмо оставьте себе, как акт, подтверждающий свершившееся действо...

Инопланетянка.

Для следуещего?

Александр Орлов

Для устрашения другого!

Александр Василец

Ты кого собираёшься схечь сколько тёбе лет и в каком городе ты живешь

Александр Приваленко

Вообще то сжечь нужно письмо в надежде что исчезнут(сгорят) и эмоции.

Инопланетянка.

Как поняла, так и сделала.

Valeriy Sonin

чем же ты его сжечь то собираешься - просто испепелить взглядом ...

Инопланетянка.

Чем...Чем дрова поливают для шашлыка и зажигалкой. может описать как горел?

Valeriy Sonin

ты лучше видео пришли...

Инопланетянка.

Уже сгорел.

Valeriy Sonin

ладно поверю

Инопланетянка.

Проверяй.

Valeriy Sonin

не булу - я же сказал что поверил

Валерий Николаев

давно к психиатру ходишь и какой по счету что стало с остальными

Василий Ф.

Сходи еще раз к психиатру и пускай по внимательней обследует...

Сергей Ивукин

😊😊😊😊😊😊 Сжечь и письмо тоже👍👍👍

Ar
Aram

А письмо на всю жизнь останеться в тайнике в твоём сердце

Инопланетянка.

Зачем же...пригодится для следующего...