Кино

​В УЛЫБАЮЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.....(японская пословица)

Ответы · страница 4
Ася Лебидь

В ответ улыбкой.

Евгений Николаев

А кидают камнем

Кино

я вижу у вас на аве довольно счастливое лицо.....

Кино

АХАХАХА........😃👍✌️

Nikola Mahkov

точно--в спину!

Кино

Знаешь, пусть лучше в лицо, чем в спину. .....

Кино

смысл поговорки - что радушного искреннего человека не хочется обижать.........

Ма
Марина

Мудры японцы:))

Кино

И не говори, подруга....)))

Николай Игнатенко

Могут плюнуть.

Кино

и плюнуть и ударить и рану нанести......утрачены, увы, у нас многие понятия: Честь...Совесть...Доблесть...Братство......но это не значит, что мы должны их хоронить.....все в руках человека-убить и возродить......

Almondik Щепетов

и это здорово!

Кино

🙂спокойной ночи......я ушла....

Almondik Щепетов

Спокойной ночи и приятных снов!

Almondik Щепетов

Для хорошего человека, а тем более женщины, абсолютно ничего не жалко! дАЖЕ ЦВЕТНЫХ СНОВ!

Кино

🙂👏ВЗАИМНО.....

Almondik Щепетов

И тебе СПАСИБУШКА!!!!!!!!!!!!

Omer Alkan

Turk atsozun kulan cicim

Кино

????? А теперь, то же самое. ...по Русски. .....

Умирзак Турсынбаев

это у них так

Кино

Смысл. ....суть. ...глубина сказаных слов

Олег Кочетков

Тож в японии

Олег Кочетков

У нас это не работает

Кино

я понимаю, что много правильных понятий у нас свернуто......Доблесть...Честь...Совесть...Искренность.......но в этом же мы сами виноваты........и только Человек может реанимировать все эти типа раритеты.....

Олег Кочетков

Да сломать быстро а востановить меленнно

Кино

но все таки возможно......большее скажу - НЕОБХОДИМО !!!!!!!!

Олег Кочетков

Но долго может не при нашей жизни

Кино

А я думаю. ....мы с вами еще успеем насладиться новой эрой

Олег Кочетков

Надежда умирает последней

Николай Михалкин

врут япошки

Николай Михалкин

не киснуть это их касается а не нас)))

Кино

ЭХ, Коля....Коля.....😄

Николай Михалкин

загадка а не жкншина.....сфинкс

Сотниченко Алексей

как сказать

Кино

Понятны ваши сомнения, Алексей. ....в жизни увы, мы наблюдаем обратное. ...и только от нас самих зависит возрождение таких качеств как открытость, доблесть, радушие, честность

Валентин Кузённый

Философия!

Кино

КОНЕЧНО.....МУДРОСТЬ...ФИЛОСОФИЯ......

Валентин Кузённый

Вообще у них есть многому чему поучиться.

Кино

ЗАМЕТЬТЕ, ВАЛЕНТИН, ЧТО В ПОГОВОРКАХ И ПОСЛОВИЦАХ НАРОДОВ ЛЮБОЙ СТРАНЫ.....ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ.......посмотрите в ответах.....почерпнете много полезной инфо....

Кино

не за что......спокойной ночи....я ушла.....

Бауржан Турганбаев

💖

Кино

Привет. Как всегда - ЛУЧШЕ ВСЕХ

Кино

Сейчас не удобно. ..обедаю. ...в любую минуту могу уехать, ....,,после 23 :00 буду дома

Виталий Каменских

Конечно

Виталий Каменских

В чём то японцы иногда бывают правы

Кино

ЭТА народная мудрость......а НАРОД ни когда не ошибается.......

Виталий Каменских

Маленький народ а не глупый

Альбина Зимина

Пускают

Кино

Альбина, Доброе утро........увы....вы правы......но все таки все изменить от нас зависит.....

Вадим

ешо как

Кино

увы "свернуты" многие понятия......понятия Чести...Благородства....Искренности.....но это не значит.....что мы должны их похоронить.....как знать - возможно именно мы ....можем дать начало их новой жизни........Вадим !!!!! ДОБРОЕ УТРО !!!!!! Желаю Вам ХОРОШЕГО ДНЯ !!!!!!

Пилигрим Пилигрим

мудрая

Кино

в них тоже есть глубина.......если внимательно и вдумчиво смотреть.......хотя я люблю НАШИ....родные......они - ближе и теплее.....

Пилигрим Пилигрим

конечно, а не эти кукольные лица

Кино

😄👍😘

Кино

АХАХАХАХА !!!!! можно будет увидеться.......мы (возможно) с нашими девочками и мальчиками в суббботу встречаемся....

Кино

пока не знаю.......сегодня будем созваниваться.......либо в ресторанчике...либо в карооке...

Игорь Киселев

Я рад,!,

Кино

Вы рады то что сегодня СКАЗОЧНОЕ УТРО ?????

Кино

😄👍😘

Владимир Набоков

Мудро!

Кино

Да....мудро......как жаль, что эти принципы сейчас забыты......

Владимир Набоков

Можно много о чем сожалеть,а смысл?

Кино

смысл в том.....мне кажется....что все от нас самих зависит....от людей.....

Владимир Набоков

Ну конечно!От кого же еще?

Кино

здорово....... хорошего общения....и приятного вечера.....😘

*boss 64.ru* (*)

мудро!

Кино

😄☝️👍спасибо, что вы поняли....