Ангел Любви *******

Где взять хорошего котика...для моей кошечки????

Ответы
Блондинка

у меня хороший котик... белый окрас голубые глаза...

Алёнка Дехтярь

Мой ещё не может пикпик боюсь чтоб вес не потерял

Аб
Абдрашит

на улицу выпускаете кошек вашей она само найдет

Ангел Любви *******

Нет..она улицу боится..она только с балкона улицу видит

Аб
Абдрашит

оставьте о своей направлением

Ангел Любви *******

оккей

Аб
Абдрашит

ок

Святослав Чернявский

Что Ангел, слабо найти хорошего котика?!??!

Ангел Любви *******

уже нашла...в вет аптеке..Муська моя будет довольная

Святослав Чернявский

А зачем вопрос???

Ангел Любви *******

только что подсказали... ☕

Святослав Чернявский

Надо без подсказок работать!!!

Леонид Хохлов

У знакомых или на птичьем рынке (в Москве)

Владимир Муратов

пустите на улицу... Хорошего ДЛЯ СЕБЯ

Ангел Любви *******

Нет..она улицу боится..она у меня домашняя!

Владимир Муратов

Хорошего "парня" встретит и всё будет тип-топ...

Асия Павлова

Ооо, у меня их пять и все красавцы!!!

Гульнара ***

У меня есть перс,шикарный котяра

Ми
Мишель

а можно про кошечку поподробнее

Ангел Любви *******

А я уже знаю..где котика возьму..подсказали..Объявление в ветаптеке оставить..

Ми
Мишель

вот и решение проблемы

Саин Ташмаганбетов

Кобель не подойдет? Хороший..

Ангел Любви *******

Ну ема е..она же кошечка..Опять ты ни то сказал..как с беляшами 😄 😄 😄

Саин Ташмаганбетов

Ну это опять ты...ну что то не то ,сколько вопросов пропускаю,а на тебя натыкаюсь так и перетыкнуться потянет 😄

Саин Ташмаганбетов

И не смешно вовсе...

Ромашка Ромашкова

смотря какая кошечка

Ангел Любви *******

🌹хорошая и красивая..а главное --умненькая..

Ромашка Ромашкова

ну ты страдалица ..

Ангел Любви *******

Ты о чем??? Я так и поняла..что ты все камни в мой огород..а я реально о своей кошечке Муське говорю..Мне не о чем страдать...И глупо меня так обзывать..По себе не суди..Видно сама страдаешь..Да ужжж..артистка..Люди здесь с позитивом..а ты с ехидством..До свидания! 😮 😮

Ромашка Ромашкова

ага удачи!

Юл
Юлия

а куда потом котят???

Ангел Любви *******

раздарить..

Опаньки:-)) Гоги

забери моего. 8 лет 7 кг ,жрёт спит мышей не ловит с кухни пока не выганиш не выходит.

Ангел Любви *******

хи хи..обжора какой то..он и Муську мою сожрет тогда..вместе со мной 😄

Опаньки:-)) Гоги

не сажрёт если кармить будеш

Омиржан Жусупбеков

во дворе сам найдет

Омиржан Жусупбеков

улыбайтесь чаще

Ангел Любви *******

Спасибо ВАм...Всех благ ВАм и здоровья!!!

Татьяна

НА сайтах поищите

Аксиния

дать объявление))

Ангел Любви *******

о..точно..я что то об этом и не подумала..спасибки...завтра же кину объявление..тем более там моя знакомая работает... 🌹

Альмир Давлетгареев

Вот и славно

Аксиния

🙂 🌹

Александр

В любом подъезде.

Ангел Любви *******

не..не хочу блохастых котов 😄 😄 😄 У меня Мусенька домашняя и чистенькая!!!Надо хорошего котика..а не обормота какого нибудь 🙂 😄

Александр

Блохастый не говорит о том что кот плохой.

Ангел Любви *******

не хотела говорить..но этот кот к нам как зайдет..сразу в миску с едой...потом на мою кровать...Первый раз я промолчала..потом он и второй раз так сделал..Муська возле него и так и эдак..а он нахал..нажрется хи хи хи и на боковую..В третий раз так сделал..да еще и углы описалнахал..а Муську так и не приголубил..Мне так жалко ее было..когда она возле этого обжоры крутилась...и готова была ему еду отдавать..лишь бы он оказал ей внимание..Даже сын с друзьями возмутились наглости этого импотента обжоры..я думала больше не пускать..чтоб Муську не расстраивать..Но..Вы б видели..что было на следующий раз--Только этот обжора побежал вновь к Муськиной тарелке..она не стала молча все это терпеть..она его так отлупила...он по сей день ни появляется... 😄

Александр

КЛАСС.

Валентин Рыжков

Пусть сама ищет.

Гнидодав Экскрементченков

у помойки много

Ангел Любви *******

а мы кормим их этой гадостью..думая что это хорошо..да ужжж

Гнидодав Экскрементченков

я подороже беру

Гнидодав Экскрементченков

разное за 3-4 евра

Ангел Любви *******

ясно..

Владимир Журов

В Красноярске.

Владимир Ермолин

В питомнике.

Ангел Любви *******

:)С Добрым утром!...Боже мой, какая прелесть!Утром встать, лицо умыть!И, на лучшее надеясь,в новый день легко ступить!Выпить кофе! Нарядиться!Макияж чуть нанести!И не хныкать! И не злиться!Лишь от радости цвести!Не играя с кем-то в прятки,не лукавя, не тая…Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

Владимир Ермолин

Я так рад за Вас. Позитивчик!