Nina Hanina

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина...соображаю, что это одиночество или свобода?

Ответы
Мохарям Ханипов

вы не могли бы посетит моего воспитанника или ученика ..Он в Новосибирске ул Воинская 1 корпус 2 (425 госпиталь ) урологическое отделение ..Мухамадеев Руслан .

Мохарям Ханипов

у него нет родственников ..

Мохарям Ханипов

рахмэт ... наши бабушки тарки ..сходили бы

Nina Hanina

Нашим бабушкам не до того!

Мохарям Ханипов

я понял вас нету на сайтах

Алина N

всё зависит от восприятия. Если человеку комфортно, уютно и не скучно наедине с собой, значит он в отличной компании😉

Вл
Владимир

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с Вами женщинами...💃🤗

Вл
Владимир

Облака белоснежные лошадки Облака что вы мчитесь без оглядки Не смотрите вы пожалуйста высока Прокатите нас пожалуйста облака...☁️🤸‍♀️🤸‍♂️

Nina Hanina

А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь

Вл
Владимир

У девки загадки, а у парня смысл...💃😜

Nina Hanina

У бедной куме одно на уме...

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😜😍

Вл
Владимир

Жизнь без любви, что год без весны...

Nina Hanina

Ух, как я зол, как я зол....

Вл
Владимир

приходишь домой,пьёшь пиво и ни кто тебе не говорит "хватит на сегодня"...это блаженство))

Nina Hanina

Пиво без водки - деньги на ветер

Вл
Владимир

я просто водку убрал из деталей,как оных))я имею ввиду само слово,но не действие употребление))

Nina Hanina

Да, водка это такая деталь, что хуже водки лучше нет

Камил Камилов

Свобода одинокой женщины которой нужен только - британец (я не про породу собаки) ☝️😁

Белый Ворон

Есть дом, кофе, кресло... Какая разница что это! Главное здоров, небеден, сам себе хозяин

Анна

Как вам приятнее. Я редко бываю одна, так что для меня это момент счастья и свободы

Анна

Да. Но в любом случае свое состояние надо воспринимать в приятном смысле.

Константин Саратовцев

Философская категория, но свободы не бывает вообще, значит одиночество.

Константин Саратовцев

Муж уехал, значит свободна. Нашла альтернативу, уже не свободна, а нет альтернативы, одиноко...

Константин Саратовцев

Здесь советов быть не может.

Nina Hanina

У меня есть Я! Мы справимся

Nina Hanina

Да, каждый со своей свободой идет куда хочет

Зн

Когда ты это как-то назвала, сразу подключила ум и пропало очарование

Александр

Стало быть, всё же, не только ж кофе, коль скоро таки "соображаете"!?.

Александр

Да я и сейчас там. Дровишек подкладываю.

Александр

Возможность поучаствовать в очистке Вашей почерневшей от грехов души вдохновляет!

Александр

Что мною ни делается, всё к лучшему!

Александр

Вот сожгу Ваши грехи, тогда и роздых себе дам!

Александр

Рановато будет. Не хочу раньше времени свой народ сиротить! Народ без меня неполный будет!

Мохарям Ханипов

добрый день вы не сможете навестит раненого у вас в госпитале ....

Владимир Коняев

Одиночество - разновидность счастья побыть на едине с собой

Владимир Коняев

это означает только одно - что вы не одиноки

Nina Hanina

Да, у меня есть "Я" и мы справляемся..

Владимир Коняев

и всё таки... и все таки...

Владимир Коняев

страшнее нету одиночества, чем одиночество вдвоём.

Владимир Коняев

страшнее нету одиночества, чем одиночество вдвоём. Когда идти домой не хочется. И ты не ждешь жизни другой.

Nina Hanina

Да,нет одиночества ужасней, чем безразличие в сердцах.

Ел
Елена*!*

Зависит от мыслей в голове на данный конкретный момент.

Nina Hanina

Одиночество ни с чем не перепутаешь

St
Starling

Если комфортно - свобода, если дискомфорт - одиночество

Nina Hanina

Но и обстоятельства, от нас не зависящие

St
Starling

Это да, но наше отношение к ним зависит

Алина Алина

Своооооободаааааааа🥳У меня сейчас так но временно

Никифоров Валерий

Извечна истина простая:
Свободен - значит, одинок.

Никифоров Валерий

В углу за снятою иконой,
Вся в паутине, пустота.
Свободен - значит, вне закона.
Как эта истина проста!

Nina Hanina

Одиночество и свобода ходят рядом, грань между ними очень тонка. Идеальными станут те отношения, которые избавят от первого и не отнимут второго.

Алексей Пимяков

на разок то свобода а постоянно то одиночество

Nina Hanina

Ну да, но есть внучки, дочка. Живут отдельно, иногда вспоминают. Абсолютное одиночество, это когда некому тебя забрать из морга

Татьяна

мне такое ощущение ещё не скоро представиться

Дима Бойко

Честно..свобода..мне35 и одиночество счастье

Дима Бойко

Так никто меня не любит не жалеет

Ма
Марта

Если это после работы, то это о дых, свобода.