Михаил Антонов

Завтра-день независимости США,,она была зависимая?

Ответы
Dunkan Kan

Конечно, Вся, какая то часть под Англией, какая то под Испанией, какая то, Португалии, потому то и была у них единственная война, за Независимость, когда Англичане всех придавил, а ты погугли, все подробности узнаешь, никаких секретов!!!)))

Dunkan Kan

Вот это Линуся нам и выдаст!!!)))

Михаил Антонов

Тихо,,похабного не было,, Почему Линуси я должен боятся??

Dunkan Kan

Господи, Миша, никто и не призывает бояться, просто она даст нам оценку нашего интеллекта, будешь либо гордится, либо думать, где не добрал!!!)))

Михаил Антонов

Мне зачем,,,уровень ошушаю,,

Dunkan Kan

Вот и замечательно, наше поколение уверено в своих знаниях, потому такое ощущение!!!)))

Ге
Георгий

Я считаю , что такого государства нет , во всяком случае , не должно быть , так как америкосы оккупировали Сев.Америку , устроили геноцид местному населению , и продолжают пропагандировать идеи расизма ..

Великий Новгород

Была конечно. Они завистливо от Англии. В 1776 году 4 июля подписали декларацию независимости. Я сдавала экзамены, поэтому ещё помню. Там конечно в Америке.

ОК
Ольга Карая

Надо же как-то обосновать междоусобные войны, начавшиеся после окончания "тёмных веков" в начале 19 столетия.

Сергей Логинов

Разве не знаете, что была зависима как колония Англии, Вашингтон ее освободил от этой зависимости.

Светлана Мурадова

Да и хрен с их не зависимостью , мы свою независимость продали а на их дела мне плевать

Михаил Антонов

Плохо живёш?

Светлана Мурадова

Ну почему плохо , не надо мерить всё материально .В СССР у народа была Родина а сейчас уродина . Была держава , государсво , патриотизм . Уважение к трудовому народу , а сейчас бляди и наркоманы в приоритете

Михаил Антонов

Сами разбаловали,,

Анатолий Лапшин

А ты что в школе не учился? Фильм Патриот не видел? Дуриком здесь прикидываешься!

Анатолий Лапшин

Линкольн это середина 19 века.

Михаил Антонов

Вашингтон?

Анатолий Лапшин

Нет. Вроде Джеферсон.

Михаил Антонов

Толь,,зачем мне знать захватчиков?своя страна ближе,,

Анатолий Лапшин

Начал про них ты!

Владислав Кравцов

Это первая освободившаяся из под власти британской короны колония.

Viktor Dratch

всегда от кичливости и дури, к безвременно усопшему Задорнову...

Михаил Антонов

Земля ему пухом,,

Viktor Dratch

помянем мудреца Добрым словом...

Михаил Антонов

Конечно-коцерты перисматриваю,,

Ал
Алексей

выходцы из британии стали американцами, от кого они зависели?

Михаил Антонов

Колонизаторы по ходу,

Ал
Алексей

правильно не мигранты

Михаил Антонов

Самые честные

Раиса Андреева

Меньше всего я хочу думать о США,и тролить её!Живите спокойно!

Пан Стефа́н

Была. От Англии. В 17-ом веке они отвоевали свою независимость.

Галина Коровина

Была, лет 100 назад, её тогда не признавали, как государство

Михаил Антонов

А СЕЙ ЧАС-что папало,,

Галина Коровина

К сожалению.

Михаил Антонов

А проживём мы без Америки!!

Галина Коровина

Так уж в мире сложилось, ни одна страна не может прожить друг без друга. Попробовать можно.

Михаил Антонов

Сможем,,

Rafail Kanyukaev

Конечно, там была гражданская война между Югом и Севером

Михаил Антонов

Север победил теперь-сдался?

Rafail Kanyukaev

Реваншисты всегда будут

Михаил Антонов

А ты за конгломератов?

Вера Истратук

Страна шизофренников!У них национальная мания величия!

Михаил Антонов

Солидарен,,

Константин

От голода в своё время. Спаслись мясом диких индеек.

Михаил Антонов

Недалёкий,,

Константин

ПОФИГ :))

Михаил Цветаев

США-это бывшие колонии Франции и Великобритании.

Константин Саратовцев

Так в России еще смешнее. 12 июня, что за праздник?

Михаил Антонов

Прошёл,,сейчас июль,,

Константин Саратовцев

Я не о дате, а о сути.

Михаил Антонов

Кались-что было?

Константин Саратовцев

Государственный суверенитет России.

Михаил Антонов

Не в ней нахожусь,,

Константин Саратовцев

Не нарисовано где. Ну и ладно.

Михаил Антонов

Сам-кот Матроскин,,

Светлана Бондаренко

США всегда зависима.От Мирового правительства.

Михаил Антонов

А Россия?

Светлана Бондаренко

А Россия этому сопротивлялась,сопротивляется и БУДЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ВСЕГДА!По этой причине нас так ненавидят в мире.Особенно США.

Михаил Антонов

Не хочет под чужую дудку плясать,,

Natali Ник.

колония Великобритании была... стыдно не знать.

Михаил Антонов

Стыдно-знаю