Александр

Что опасней для здоровья, табачный дым или выхлопные газы автомобиля ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Опасней-Бесспорно выхлопные газы от автомобиля.. Конечно если только сигареты набиты настоящим табаком .А не искусственно сделанным из картона пропитанного химией.. Ведь в каждом человеке.Есть никотиновая кислота.И табак- в не больших количествах даже полезен.5-7 сигарет в день- с промежутком в 8 часов от последней сигареты до первой дает возможность очистить легкие от лишнего никотина.

Александр

у меня табак свой, но легким от этого не легче, борьба идет с курильщиками, но не с автолюбителями

Michael Lvovich Kunin

Если Вы выращиваете табак-то знаете прекрасно. Что каждый лист. имеет свое количество никотина. Чем выше лист тем больше.Поэтому и сигареты деляться на 3 категории. Легкие. среднии и крепкие. Потом- самосад. Он сам по себе- крепок потому ,что в нем присутствуют все листья.Да и не правильно сушится! И не проходит обработку.

Александр

табак у меня прекрасный, курю слишком много

Michael Lvovich Kunin

Постепенно уменьшайте ,Резко не бросайте.И доведите -до 5-7 сигарет в день..И обязательно купите машинку и фильтры.

Александр

и машинка и гильзы есть, силы воли нет

Michael Lvovich Kunin

Я сам такой.Сын закурит.и самого тянет.

Николай Скороходов

выхлопиные мгазы . лоднозначно смерть .. сколько поддатых мужиков гибнет в гаражах зимой . в кабине своей машины ... погрелся и заснул ..

Ко
Космополит

Опасней,скажем,холестерин.А вот вопрос на который вы затруднитесь ответить.Если возьмутся бороться слон и кит,кто победит?

Сергей Евдокимов

"Мягкие" выбросы трубопрокатного завода..., например... Я уж про металлургию и производство микросхем не говорю...😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Выхлопные газы-это канцероген.. -онкология а курение -образование бляшек на сосудах -Болезнь атеросклероз...

Александр

так проведите в салон своего автомобиля и наслаждайтесь

Юлия Тарасова (Раковская)

Что провести?

Хопкинс Энтони

Я думаю табачный дым, раз вы его чувствуете , то эпицентр рядом с вами, в плохо проветриваемом помещении!

Александр

посидите 5 минут в курилке, и те же 5 минут в закрытом гараже с заведенным двигателем, может поумнеете

Вера Сергеевна

А что слаще хрен или редька ,так и для здоровья-одни не приятности :и от дыма ,и от газов .

Вера Сергеевна

((((((( ))!

Забава

Авто запретить мечтаете? Я за! В закрытом помещении пожалуй газы опаснее

Александр

не запретить, а в госдуму мозги вложить

Михаил Гехт

ОБЫЧНО ГАЗЫ, НО ЭТО ЗАВИСИТ И ОТ ВИДА КУРЕВА, И ОТ СОСТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЯ

Александр

проведите выхлопы в салон, даже в новом, и катайтесь на здоровье

Михаил Гехт

Зачем? Кстати, в старых машинах само так бывает, когда прогорает глушитель примерно у выхода из мотора - неочищенный выхлоп затягивает в салон или в кунг

Владимир

Выхлопные газы непосредственно ты не вдыхаешь а вот табак да.

Александр

чем же вы на улицах города дышите

Владимир

воздухом.У нас в стране он чистый

Александр

👍 ни машин, ни заводов, сейчас дождь химия, а он воздухом дышит

Владимир

а я дышу воздухом

Александр

🙂 с балона да

Владимир

из атмосферы.Ты где это живешь,что у тебя воздух грязный?

Александр

понял, в горах, далеко от цивилизации

Фо
Фома

жить вообще вредно, никто не выдерживает, все помирают)))

Александр

почему не вешаетесь если вредно

Фо
Фома

я травлюсь)))))

Александр

🙂 я тоже

Елена

ну если стоять под выхлопной целыми днями)

Александр

5 минут хватит, не верите проверьте

Елена

зачем мне проверять? мне и то и другое вредно.только курильщики чаще под нос лезут

Александр

а машин вы не видите да

Елена

я не лезу под выхлопную трубу,она от меня далеко

Александр

😟 а к курильщикам тянет так что ли, вам бы к врачу обратиться

Елена

проверено временем,с возрастом люди впадают в маразм . Становятся от беспомощности старыми хамами

Ро
Ромашка

Редко выезжать на свежий воздух опасно))

Александр

а свежий только высоко в горах

Ро
Ромашка

Да? Вот те раз...

Sonam Dechen

в горах, кислородное голодание

Ро
Ромашка

Редко выезжать на свежий воздух опасно))

Зина Ситникова

и то и другое..но выхлопные газы опаснее

Александр

госдума так не думает

Зина Ситникова

ОА вообще ни о чем не думает....госдума...

Александр

👍 нечем думать

Зина Ситникова

точно.👍

Валентина Воробьева

Меня тоже достали эти борцы с курением

Стас Васильев

слушать мясникова с малышевой.

Гр
Григорий

Выхлопные газы помощнее будут

Александр

в воюют с курильщиками, а не с автолюбителями

Гр
Григорий

И то , и другое - не критически опасно .

На
Наталия

Всё это "освежители воздуха"

Надежда Тихонова

Очень хороший вопрос!!!😂