Вечность

Водном голосовой чате меня сегодня назвали страшным человеком потому что девушка из Польши изрекла такое Кто много зарабатывает это страшные люди?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Простых путей она себе не ищет ,
Но как тяжел порой бывает путь !
Где был костёр - зияет пепелище ..
Погревшийся посмел его задуть .

Борис Копелиович

Это не в смысле красоты, а в смысле пробивной способности и напористости.

Борис Копелиович

И вообще, девушка из Польши придумает, хоть стой, хоть падай.

Вечность

Суть то не в деньгах и их количестве как я могу быть страшным злодеем

Борис Копелиович

Можно быть и страшно красивой. Суть не в этом, суть в Вашей оборотистости

Вечность

Это не кретерий чтоб судить кто я мож я ангел или бог

Masha D

Зависть

Masha D

Или сидеть и ждать чего то,но так не бывает..

Вечность

Хотя деньги у всех под ногами валяются, как мусор и то не хотят применить старание и терпение

Masha D

Многие не умеют их тратить..вкладываться нужно не в безделушки,от этого их и нет

Вечность

Да их заработать легко из мусора

Masha D

Можно и из мусора

Раиса Шевцова

Зависть

Вечность

Скорее всего