L….

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!😉

Ответы
Гульнар

Насчет супруга вы точно заметили)) У моего тоже "легкий шок" образовывается... Не знаю, коняга или пони, но ЛОШАДЬ точно!)) 😁 И ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!

Шагарьян Хайретдинов

что так?! Совсем достало?

Ольга Усольцева

Это про меня...

L….

😉

Вера Свежинцева

доброго дня!

Вероника Вегнер

вам тоже

Ибрагим

🌹