Или Или - Или Нет

У меня секс почти каждый день , у меня всё в порядке и мужчины падают к моим ногам !
Вопрос , какого же ты х сидишь тут и мастурбируешь по ночам , зачем врать самой себе ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну хочется ей пофантазировать про неотразимую сексуальность , ну и пусть .

На
Ната

А вам чего до её фантазий?)))

Или Или - Или Нет

Нормальная не будет оправдываться .

На
Ната

Нормальный не будет сочинять херню о незнакомке

Или Или - Или Нет

Это не о незнакомке , это о тебе , ты одна пену пускаешь ))) Попалась мастурбатурша !?? ))))))))))))))))0

На
Ната

Озабоченный придурок))))

Или Или - Или Нет

Я ? Ты мастурбируешь , а я озабоченный ? Вот женская извращенная логика

Св
Светлана

Что так и пишут?

Св
Светлана

Я только мужские такие рассказы видела...а женщинам чего раскрываться? Странные.

Алексей

Бро! +100500!

Или Или - Или Нет

Что это Бро ?

Алексей

Бро - брат, братан (принятое в мужском обществе обращение друг к другу).

Или Или - Или Нет

В мужском обществе ??? Это кто такие ? Пидоры что ли ? Ты пидор ?