Денис Курмоярцев

Кто для вас является авторитетом?

Ответы
Евгений Антонюк

М. В. Петрашевский, К. Рокоссовский, В. Ленин, И. В. Гёте, У. С. Моэм, Э. М. Ремарк, Люк де К. Вовенарг, М. А. Булгаков, В. Г. Короленко, Э. Ротердамски, К. Чапек, Ф. Вольтер, Б. Окуджава, В. Цой, В. Высоцкий, С. Лец, М. Зощенко, Ф. Бэкон, Т. Шевченко, И. Тургенев, ... Я. Корчак, У. Голдинг, Лейбниц, Паскаль, Декарт, Б. Рассел, Диоген, Сократ, Сенека, Гассенди, Ю. О. Домбровский, Б. Черных, Жженов, Астафьев

Константинов Владислав

Для меня авторитеты могут быть лишь в узких областях, требующих специальных глубоких познаний (наука, техника и т.п.) А если кто будет мне говорить, чего делать по жизни, могу ему и сказать, куда пойти)))

Helen Brown

Мои учителя, некоторые преподаватели в вузе. Научный руководитель в аспирантуре. И, конечно, мои родители! И дедушка с бабушкой.

Александра

Какая вы счастливая!

Helen Brown

Это правда: я очень счастливый человек!!!!! А Вы?

Александра

Трудно сказать. Позже узнаю, хотя не могу сказать, что обделена общением с хорошими людьми, у которых есть чему поучиться)

Helen Brown

Хороших людей много!!!! И всегда есть, чему от них учиться!!!

Helen Brown

🤝👌👍

Се
Сергей

Только духовные наставники и специалисты в интересующих делах.

Бабайкин Юрий

Любой человек знающий свое дело и отвечающий за свое слово

Александра

Хорошие специалисты?

Бабайкин Юрий

Хорошие люди не бросающие слов на ветер

Ярослав Русланович

Крыл, Япончик, Боец, Клим-царствие им небесное.

Ярослав Русланович

Да вам и не надо. Они с другой жизни, вам туда не к чему)

Александра

Думаете, мне они не могут быть авторитетами?

Ярослав Русланович

Их уже нет в живых.

Александра

Ну а как же дела их. Может они на века))))

Ярослав Русланович

На века не знаю, но десятилетиями помнят. Крыла в 99 убили, Бойца в 98, Япончик в 2009.

Mарго Беккер

Известные Учёные, не продажные Политологи

Александра

Про не продажных политологов это правда? Такие бывают?

Mарго Беккер

Да есть...Катосонов-например. Ольга Четверикова

Slawa Zil

Не сотвори себе кумира! Нет таковых у меня!

Александра

Эх.

Slawa Zil

Не ЭХ! ОГО-ГО!!!✊

( * ; *)Татьяна Наумова

человек. которому я полностью доверяю...

Александра

Так... а это... можно же на опытного мошенника нарваться.

( * ; *)Татьяна Наумова

давайте разберемся..............
мошенник-это малознакомый человек... ему не доверяют безоговорочно... его доводы надо проверять.
а вот тот, кому безоговорочно доверяют-близкий человек, чье мнение я не буду подвергать сомнению...

Александра

А... Ладно тогда))

Николай Огурцов

В разных вопросах - разные авторитеты.

Егор

Никто абсолютно.. окромя моего опыта..

Егор

🌹

Галина Ясная

Были родители....теперь уже их нет

Дастан

я сам, в лучшем моем проявлении..

Дастан

🙌

Евгений Солдатов

Багдасаров , Клинцевич , Кедми

Александра

Обалдеть! Одни политики)))

Евгений Солдатов

Достойные люди

Александра

Своеобразные и интересные👍

Николай Дубинин

Мой домашний котик - Василий .

Далеко Не Идеал...увы(

Из общеизвестных личностей?

Александра

Просто интересно, есть ли вообще...

Далеко Не Идеал...увы(

Есть. Умные. Интеллигентные. Человечные. Сама задумалась даже))) Может, психотип Юрия Соломина... Как то так... А для Вас?

Александра

Умных и интеллигентных я уважаю, но те люди, которые излучают свет парализуют все мои отрицательные качества).Жаль, что они редко встречаются, но все таки есть!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Какие? Психотип?

Александра

Моя мама, мой брат, муж, святые, хоть я с ними лично и не знакома. И некоторые очень светлые люди, которые след своей любви навсегда оставляют в моем сердце.

Всем Мира

У меня не кто, а что. Совесть

Александра

Везет вам, а я свою как то задвинула...

Всем Мира

На фига она тебе,? Правильно

Kitton

Безусловно МАТУШКА ПРИРОДА

Александра

Да, ее желательно уважать)))

Alex Sher

Ты, я разве не говорил тебе?

Александра

На сковороде? Нет, это высший пилотаж для меня))). Я лучше по отдельности все пожарю и смешаю))))))

Alex Sher

Попробуй)) главное средний огонь)) может быть я потом в конце в духовку поставлю, что бы подрумянить сыр

Александра

Забуду, сейчас у меня ремонтные дела, не до кулинарных изысков😟

Alex Sher

Удачи... если повезёт тебе, я приготовлю сам

Dед Purple

родители.хоть давно их нет