Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я заметил, как много одиноких людей, даже те которые живут вдвоем, в душе очень одиноки, им еще хуже, некуда деться. Как фиолетовый маг, я расскажу как это исправить, пишите в личке, особенно женщины которым за..., стрем выставлятся😭. Я подскажу насколько успею это устранить😉

Ответы
Елена

Привет) А я сегодня сделала фиолетовые ногти час назад красотища)) и подарки мне в апреле подарили все фиолетовые) сделанные своими руками причем разные люди

Елена

😚

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

бай я в тряпки🎤спой колыбельную

Елена

Попроси у облаков подарить нам .....

Елена

Послушай Колыбельную Полины Гагариной и узнаешь)

Bc
Bcyjdfz

К сожалению это правда. Нет хуже одиночества, чем одиночество вдвоем. Помочь может только развод. Но там уже другое одиночество.

Вера Свежинцева

Вот знаешь мне за....... , но мне нет в этом стыда, просто интересно так жить и ... даже любить, хотя знаю - меня просто уважают.

Вера Свежинцева

Фиолетово или нет, но жить надо..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так ты не живешь, а существуешь, как срок мотаешь😭

Вера Свежинцева

НУ нет Сереженька не так, дети и внуки, это то ради чего я живу и влюбиться смогла, многое не скажешь, надеюсь поймёшь и так.

Виктория

Очень мило. Только каждый человек одинок по определению, и ничего драматичного в этом нет.

Татьяна Тышкевич

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Вы как волшебник, должны это знать.:)

Лариса Деменева

и как розовая фея, хочу сказать, что ни фига вы не знаете и никому не поможете))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Серёга, шарлотанством занимаешься)🤣🤣🤣

Marija Aschenbrenner

Я одна и мне за 60 таким тоже даете советы

Ma
Mass.terr

Развелось магов, как говна за баней!😂

Ол
Ольга

новоявленный Кашперовский.....?????????????

Ол
Ольга

.....дипломированный ведьмак?....................или так, для привлечения внимания?

Ол
Ольга

и как там по что отпустили?...как Орфея?

Ол
Ольга

а здесь.................

Ирина

а фиолетовый маг это как?🤔

Ирина

так заныкалась😀😀😀😉

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как знаешь, это ты не от людей ныкаешься а от мира, поэтому и энергии поступает мелко😭

Ирина

ой не скажииии....

Ирина

😀приятных...

Никифоров Валерий

🖼

Элен Ренбауэр Z

Может сразу домой зайду?😏

Янина Гаевская

Напишите,пожалуйста!!!

Лариса Хуснутдинова

о ..еще один волшебник

Людмила Вавилова

Хитрый и коварный маг

Виктор Молодов

Фиолетовый-это как?

Кадры Отдел Кадров

ВЫ ФЕЙ ЧТО ЛИ??😯

Елена .

полюбопытствую....

Ле
Лена

Психолог блин😁