Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

когда деньги кончаются, просите в долг? стрем? или пофиг?😆

Ответы
Тина Тим

Не прошу. Рассчитывать стараюсь так свой бюджет,что бы хватило и был небольшой запас на форс мажор.

Наталья Казаченко

Иногда приходится просить в долг. Но обязательно оговариваю срок воврата и обязательно возвращаю.

Т-
Татьяна - Танюша

в долг не беру...стараюсь жить; "по доходом и расход"...."берешь чужие, отдаешь - свои"....

Вася Васильков

Когда з анчиваются.Себя ограничиваю.В долг беру крупные суммы.По мелочи не сшибаю.

Вася Васильков

Что такое!?

Вася Васильков

Не беру в долг.Только крупно на бизнес.А на еду,проезд хватает,ужимаю себя.

*I
*_*zlata Ishmulina*_*

А почему бы нет щас все так живут берут в магазине в долг до зарплаты до пенсии

Ольга

Планирую чтобы не кончались. Или резко уменьшаю расходы до лучших времён

Татьяна Сердюкова

Я не прошу,просто рассчитываю только на себя,поэтому все учту всегда

Serg Goor

в долг не прошу из принципа просто стараюсь спланировать расходы

Serg Goor

не верь не бойся не проси

Людмила Кржисецкая

запасы подчищаю🤣 а делать долги - уж извините, это не по мне.

Луиза Котельникова

перестала просить уже несколько лет все-таки- стрем

Зина Ефанова

обхожусь как есть. Не люблю в долг брать ничего.

Александр Демидов

Зачем кончаются? Они не кончаются.🙂

Анжелика

У на есть халва ...бери и отдавай с получки

Анжелика

берешь карточку ...в банке ...называется ХАЛВА..на ней деньги ...около 1 баксов (у каждого сумма от дохода ) не хватает денюшек до аванса или получки...рассчитывайся карточкой ...потом пополняй ее .Без всяких процентов .Один раз платишь только первоначальный взнос - 5 у.е

Анжелика

да...очень многие ей пользуются )))

Ди

рне люблю просить, иду в быстрозайм

Та
Татьяна

Запас средств должен быть всегда

Elvina Maday

А что, в наше время ещё занимают?

Elvina Maday

Ерунда, может 10-20, а я заняла подруге 4000 Е, так потом выдирала несколько месяцев и с нервами. Теперь, зареклась, но умудрилась сделать глупость на 15 000 Евро. Безвозмездно!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну для Италии, я думаю это не бешенные деньги как для России, только душу за деньги не купишь, а у русских душа распашка, хотя очень быстро догоняем запад😭

Elvina Maday

Я русская и привыкла доверять, но из-за своего доверия осталась в одиночестве, но не жалею об этом. Лучше быть одной, чем с ненадёжным человеком за спиной.

Сауле Дутбаева

Выкручиваюсь, но в долг не прошу

Любовь Долгих

не прошу пытаюсь прожить до з/п

Галина Мазяркина

Когда бывает туго, беру кредит.

Людмила Артемьева

Не кончаются. Живу своим умом

Людмила Артемьева

Надо управлять своими деньгами правильно.