Маруся

Сижу ем чипсы и запиваю колой. Вот зачем я это делаю???)))

Ответы · страница 2
Юрий Алейников

вкус , чувства управляют человеком , над чувствами стоит ум , над умом - разум , затем ложное эго и сама душа🖼

Маруся

Понятно

Сергей Петрович

Посмотрите как горят ваши чипсы ? и как съедает ржавчину ваша кола. Потом не жалуйтесь что желудок болит. Проверено.

Маруся

Ой, это бывает так редко, что ничего страшного

Сергей Петрович

Ну это дело личного характера, вам и принимать решение в дальнейшем .

Маруся

Естественно

Сергей Петрович

Что естественно ,то не безобразно

Валентина Пакшина

А вы знаете, что кока колой советуют чистить унитаз - становится как новенький! А вашему желудку такая чистка нужна?

Маруся

В курсе

К.
Костя ........

Пытаешься заработать язву желудка,продолжай делать так дальше и ты скоро почувствуешь что результат достигнут.🤣

Маруся

Это бывает очень редко, настолько, что не помню когда

К.
Костя ........

Ну я думаю ты поняла,что это была шутка.😉

Маруся

Какая-то очень плоская

Великий Новгород

Наверно на данный момент это кажется очень вкусно и уговариваешь себя, типа диву один раз, а потом будь, что будет.

Маруся

Ничего не произошло, я изредка грешу)))

Маруся

Ну, вот, я не одинока)))

Виктория Аксенова

Для того, чтобы потом титаническими усилиями весь этот лишний вес пытаться сбросить. Нам же скучно без проблем🤔

Маруся

Ну, я не тонну ела и было это давно и одноразово

Маруся

Уже не помню ☺️

Вера Гузеева

Ну, если Вы задались таким вопросом, значит не все так уж и безнадежно. Значит скоро и ответ на него у Вас найдется

Маруся

Ответ изначально знала))) вот сейчас на гречке разгружаюсь)))

Sergey Garbuzov

А я люблю снять номер в отеле и выйти в бар и посидеть за стойкой,что-нибудь выпить.Вот скажите,зачем я это делаю.?

Маруся

Понятия не имею, расслабляетесь так?

Sergey Garbuzov

Как там можно расслабиться,это же не массаж. Вы же тоже едите чипсы с колой.

Маруся

Ой, это было один раз

Sergey Garbuzov

А в макдональдс тоже один раз?

Маруся

💯 лет не была))

Владимир Каракчеев

... Один из друзей моей дочери, компьютерщик, больше года напряжённо работал за компом и так питался = Панкриатит.

Маруся

Я в курсе всего! Если раз в полгода или раз в год, я съем пару чипсиков и сделаю глоток колы, ничего страшного не случится)

Владимир Каракчеев

-Ну да. Всё может быть лекарством, всё может быть ядом - вопрос в дозе...

Том

Вопрос не так поставлен. Зачем ты купила именно чипсы и колу, что, полный облом себя и близких чем-то побаловать?

Том

Мой тоже их обожает, но столько не берет (наверное)

Маруся

Я ему : зачем ты такую пачку купил? Мне ответил: чтобы, если захотел, не экономил, взял и съел)))). А она мне с колой мозолила глаза, приходилось нет, нет, да похрустеть)))

Том

А у меня домашние чипсы не получаются

Маруся

Домашние не делала

Том

Да прочитал, как в микроволновке... разочарование

Юра Река

Что то случилось или что то не случилось , надо телу дать стресс , это как лечить зуб путем отрубания пальца

Маруся

Ни хрена себе, зубки полечить!!!

Николай Шаранов

Скоро колу как в рекламе будем пить по праздникам, если конечно кто то привезет из за бугра этот напиток.😀

Маруся

Мне и даром не надо))

Константин Раду

...химические добавки на тебя влияют. Изучи лучше все эти натуральные пищевые добавки. https://m.vk.com/nutriliterussia

Маруся

Спасибо

Св
Светлана_Светлана

Вкусно ведь. Правда лучше виски с колой и чипсы, ну и все это в Египте где то с 17 и до 23, в хорошей компании

Маруся

Ахахах😁👍

Свет В Ночи

Эта еда -яд. Ты это делаешь, чтоб отравить себя. Наказываешь за то, что что-то у тебя не получилось. ))

Маруся

Не надо, но мне пытаетесь донести именно это! Я все прекрасно знаю и понимаю и повторюсь, что , это было 1,5 года назад

Свет В Ночи

А зачем об этом писать спустя полтора года?

Маруся

Вопрос был задан 1,5 года назад!!!! Тема закрыта!!

Свет В Ночи

А! 🤣🤣🤣 так сразу и сказали))) я вообще не подумала об этом))👍

Маруся

Ну, слава Богу, разобрались 😁

Юр
Юрий

Посмотри на чипсы, посмотри на колу, взглядом блин тверёзым-видишь это всё в последний раз.... 😜

Маруся

Эт ты сейчас со мной будешь выяснять????)))

Юр
Юрий

Нет, убери z, и я буду за тебя молиться, золотце!

Маруся

Идите с миром, Юрий!

Юр
Юрий

Господи,.. ну блин если вымрешь и ты и всё твое семя, я скажу что это правильно, таким ублюдкам не место на земле. Господи, прости мою душу, грешную

Маруся

Вы чего ко мне привязалась???? Все проклятия вам же и вернутся!!!!

(&
(><София><)

🖼 подогнала вам вещь нужную, если откроется

Андрей Моисеенко

колой радиаторы в авто хорошо промывать. Вы ее пьете, потому что радиатор промывать нужды нет

Джош Владимирович

Ой Марусенька-зря ты чипсики кушаешь, а делаешь это потому-что нету здоровой вкусной еды. 🙂

Маруся

Я лучше не досолю, но чаще все в меру)

Маруся

😁😁😁

Маруся

???))

Джош Владимирович

ты наверно ой весёлая ойиии 🙂

Маруся

Аха)))) люблю повеселиться, особенно поржать😁

Marck Aurelий

Упссс... Танька ты че?
Опа от этого растет, вот поэтому косяки и отбиваю, когда из ванны несу

Маруся

Я иногдааа, раз в полгода)))

Marck Aurelий

Только зимой, и то когда десятку на лыжне отмахаешь))

Маруся

Ого))))