Анна

Сильно ли вы ревнивый человек? И вообще кто знает что такое ревность?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Анна. Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Леонид Злоказов

Жену я ни когда не ревновал. Она сразу рассказывала мне кто проявлял интерес к ней на работе, и как она на это отвечала. А она была двольно красивой женщиной.

Денис Лукманов

вообще не ревнивый, ведь ревность разрушает отношения, ревность - это неуверенность в себе и в своем любимом человеке, а отношений без доверия быть не может

Юж
Южанка

Скорее всего нет. Но если узнаю о том, что у него кто-то есть - значит он предпочел другую. Я за него в гладиаторских боях участвовать не буду... Просто уйду.

G.
G.....

Интересное чувство - ревность))..... Если нет доверия и уверенности, то ревность тебя просто накроет, оглушит и убьёт.... Одному справится очень сложно....

Алекс Венцель

Ревность это всегда комплекс неполноценности помноженный на страх потерять то что имеешь, и злоба на то, что кто-то в чём-то круче тебя...

Офицер Флота Российского

Ревность разновидность комплекса неполноценности Тот кто себе знает цену не станет ревноватьНу где она найдет то кого то лучше?)))))))))

Юрген Ладыгин

Лучше вам не знать что такое ревность а если своими словами, неуверенность в себе, недоверие к человеку излишняя подозрительность.

Пр
Приду-Рок

не сильно и ваще сказал что если найдёшь лучше меня можешь выставить дембельский чемодан у двери и я даже не зайду в дом 🤭😕

Василий Пинясов

Ревность, (мое мнение) флирт и реклама себя. Ярость- когда говорят что предают тебя, а ты не в курсе что от них этого ждал.

Анна

Спасибо

Василий Пинясов

Отказано. не правильно написал, ни когда не ждал верности Ярость именно от туда, когда говорят в лицо, то что ни когда не просил, верности.

Алиса

Я не ревнивый человек, с мужем жила в любви и согласии, повода не давал для ревности..
Я не знаю, что такое ревность..

Vитя@Zь

Ревность это не надуманная реакция на возможную потерю любимого человека. Ее не любят, но сожалеют, что нет)))

Viktor Dratch

...желание присвоить то, что тебе не принадлежит, владеоец этого може, не догадываясь утаивать это от тебя...

Оленка

Я не люблю это чувство. Оно разрушает. Это неуверенность в себе. Одно я знаю. Мне этого ненадо.

Сергей Беберин

Не переживайте Ольга,Вы очень красива.

Оленка

Спасибо

Светлана Войцеховская

Ревность - желание обладать другим для самоудовлетворения. Это любовь к себе,своему Эго.

Сергей Остёрский

Ревность полезна, но в разумных пределах.

Николай Дубинин

...ревность - выражение недоверия. Это эмоция. Эмоция отражающая недоверие. И, в эмоциях бывает распущенность, и там необходимо соблюдение санитарных норм.

Мохарям Ханипов

я не очень если очень то это не излечимая болезнь который убивает не хозяина а кто рядом

Вя
Вячеслав

Слава Богу, что я мужчина. Мужчины ничего не понимают в ревности. Им этого не нужно..

Не Кто

Я не ревнивый, считаю что ревность это дурость рождаемся чувством собственности

Ярослав Русланович

Нет. Ревнуют, когда испытывают чувства, а для меня это непозволительная роскошь.

Надежда Снигир

Когда есть причина, ревновать поздно! Когда нет причины - ревновать глупо!