Владимир Астафуров

Лучше умереть стоя, чем болеть раком?

Ответы
W/
W/S/G

всё одно к одному

Жили скромно, тихо, долго, в темноте и в тесноте,
ну и пусть что выли волком и сортиры во дворе.
Не имели, не хотели и не видели просвет
и на все вопросы в жизни, знали лишь один ответ.

Кто-ж мы есть, откуда родом, почему мы ходим ниц,
в мире грешном и убогом за прописку продались.
Скоро нам забор поставят, без калиток и ворот
или строем всех заставят, строить ядреный завод.

Могут опыты устроить на предмет а может без,
нас осталось очень мало, кто сильнее тот и съест.
Мы уже на всё согласны, да же голос свой отдать,
нам за это, кто-то сверху предлагает пострадать.

Дым отечества всё горше, фильтры курим не табак
и не моемся вальяжно, счётчик крутится ..удак.
Землю бросили все разом, на разор и кавардак,
с нами там, всегда согласны, отдыхая на югах.

Красота и пониманье, средь подвыпивших людей,
мы за день всё обустроим, если надо, то за семь…

W/
W/S/G

СТАРЫЙ-НОВЫЙ ГОД.

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Елена Мазырко

У Солоухина эта мысль была выражена в лозунге:" Да здравствуют сердечно- сосудистые!". Это он про то, что инфаркт часто приходит , когда мы на ногах, и уносит нас. А вот онкология заставляет очень страдать...

Владимир Астафуров

😍 Волков бояться, в лес не ходить.

Елена Мазырко

Звучит убедительно!)))

Алексей Никифоров

У меня папа болел.У Него было две опухоли. Одна операбельная,вторая неоперабельная. Из больницы не вышел.... Не поверишь! Хирург пил три недели!и я три месяца...

Людмила Петрова

Мы склонны относить это утверждение к себе. Но когда речь касается наших близких...

Чио-Чио-Сан

Тут уж однобоко не скажешь-как получится. Но врагу не пожелаю такой диагноз

Анна Сова

мысли у вас какие-то не для среднего ума....а если вообще не болеть...никак...

Владимир Астафуров

Так не бывает.

Анна Сова

мой муж вероятно так же думал, не дал обследовать вовремя а потом отказался от операции, но это счастье что мы его лечили в Израиле и его жизнь и уход местная медицина облегчила....правда если б он не упрямился , то мы бы раньше полетели и может его бы спасли...его уже спасали там и он прожил 4 года,...

Людмила

Смерть сама выберет позицию....но до этого....только стоя или уж сидя....

Андрей Ростовский

болеть раком лежа лучше -меньше нагрузка на ноги😁😜

Татьяна Павлушина

ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС В ТАКОЙ ПОЛУШУТЛИВОЙ ФОРМЕ?

Владимир Астафуров

Чтобы было веселее умирать.

Татьяна Павлушина

ЗАЧЕМ УМИРАТЬ...НЕ НАДО...Я ДВА РАЗА ИМ ПЕРЕБОЛЕЛА С ИНТЕРВАЛОМ В 20 ЛЕТ....ЖИВУ...

Владимир Астафуров

И дай Вам Бог здоровья!

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Виктор Скляров

Я живу с этим заболеванием, но умирать, даже стоя не хочется.

Ви
Виктор

лучше умереть от сифилиса мужиком ,чем от поноса засранцем

Владимир Астафуров

И лучше переспать, чем недопить!

Аля

жестоко и извините не уместно шутить Такими категориями

Владимир Астафуров

Шутить всегда полезно, даже стоя одной ногой в могиле. Шутки продлевают жизнь.

Аля

но не такие

Владимир Астафуров

😛 А какие?

Galina Ефимова

а откуда вам знать что рак ,так что не загадывай наперед

Александр--\\-- Саша

Вообще то всё что касается раком.Это не мужское дело)))))

Людмила Мирошникова

Да ведь мужчины у нас здоровы и с чувством юмора, только от вида крови в обморок падают.

Александр--\\-- Саша

Люда!!! Не все ведь падают)))))))

Людмила Мирошникова

Александр, вы исключение........

Александр--\\-- Саша

Почему исключение только я. У меня и друзья не падают.

Людмила Мирошникова

Респект вашим друзьям...........

Александр--\\-- Саша

СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ДРУЗЕЙ))))🙂

Елена Невидимова

Необходимо укреплять веру в БОГА при любых испытаниях.

Владимир Астафуров

😇 Вера либо есть, либо её нет.

Лидия Агабалаева

Не нужно о плохом😒 живите долго и будет Здоровы!!!

Владимир Астафуров

😍 Ваши солва, да Богу в уши.

Лидия Агабалаева

Обязательно😊

Левин Василий

Не говари гоп время покажет каждому свае по заслуге

Михаил Куринный

В Онкологии плакат! Курящая Женщина Кончает Раком!

Галина Мешалкина

Да,Володя...стоя или на ходу...как врач говорю...

Галина Мешалкина

Мой хороший...сколько же выпало на долю...ну вот бывает же так...один всю жизнь проскачет -не "вздрогнет"...другим такие испытания...Володенька,,,ты держись...ну не знаю,честно ,что писать...просто сопереживаю очень тебе. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Астафуров

Всю жизнь был здоров, как бык.(Ну, мелкие проблемы. А тут в субботу пятой недели Великого Поста брюх прихватило. Как поставили диагноз говорят: Вы, наверно вчера хорошо бухали. Я отвечаю, что с 2003-го года ни капли алкоголя., Ну, тогда жирного поели. А я за 5 недель даже капли растительного масла не съел. Вот что это? Бог наказал?

Галина Мешалкина

Наверное,просто испытание...не наказание...ведь говорят,он посылает это тем -кого любит?!Я честно несильна в этом...нас растили атеистами...

Владимир Астафуров

Бог есть, только мне кажется, что он создал нас от скуки, для развлечения.

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,Володя...не знаю,может и так...

Со
Солнышко.

Лучше умереть лет эдок в 120 а от чего не важно

Владимир Астафуров

Согласен. Я тоже собираюсь прожить до 120 лет, да только врачи мешают.

Со
Солнышко.

Поменьше надо слушать врачей.