Ал
Алсу

Интуиция видит раньше и, часто, лучше глаз и она никогда не ошибается..)🖼Подводит ли Вас интуиция?)

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»
Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»
Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»
Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»
Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»
Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»
Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».
Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»
Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Некто Из ...

Чтобы обладать подлинной интуицией, человек должен избавиться от своеволия ума и витального, от их предпочтений, прихотей, фантазий, настойчивых требований и устранить влияние ментального и витального эго, вынуждающего сознание действовать ради исполнения его собственных желаний и предпочтений. В противном случае произойдет вторжение этих посторонних влияний, и человек может принять свои фантазии за интуитивные прозрения, потоки вдохновения и так далее. А если у него и будут подлинные интуитивные озарения, то они могут быть искажены и даже полностью извращены вмешательством этих сил Неведения. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге,

Вера Сергеевна-V

Нет ,не подводит . Но надо подумать ,вдруг что-то забылось Добрый вечер ,Алсу !) Вот на экзаменах никогда не подводила :шла сдавать к экзаменатору только чутьём : ОН-ОНА все по глазам поймут -знания есть ))) Это наверное и давало избежать страх от волнения и придавала уверенность :ничего не забыла ! Специально написала Вам Вдруг детям Вашим этот тест интуиции пригодится!)

Леонид Шестаков

явление, считаемое интуицией, основано на памяти, включая ту, которая вызывает дежавю... внешние обстоятельства вызывают подсознательную реакцию... иногда напрямую, а иногда по аналогии... когда совпадают ваша реакция и реальность, мы относим это к нашей незаурядной интуиции, а когда не совпадают, то считаем, что она нас подвела...😄

Дм
Дмитрий

Если интуиция, как шестое чувство, а не способность приобретать знания не используя логику, то какое полушарие у человека более развито, - левое у прагматика, логика, - правое у творческой личности... Есть еще понятие - женская логика, - иной раз думаешь, и как она пришла к такому, чем думала, а по итогу, а ведь правильно))...

Виталий

Интуиция как правило ошибается)), но да, зачастую помогает настроить ход мыслей в нужное русло) Интуиция это как бы пробивка бессознательного в сознание, однако этот посыл еще нужно правильно расшифровать, и если опыт сознания достаточно богат, расшифровка проходит все легче, есть с чем соотнести))

>Izrail Kogan

у меня интуиция делает выводы на основании того что видит, что слышит, и как ведёт себя та на которую обратил, внимание. от слепой, и глухой, информация для интуиции не поступает,отсюда и у интуиции ошибки.🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

" Мозг принимает решение за 30 секунд до того, как человек это решение осознает. 30 секунд — это огромный период времени для мозговой деятельности. Так кто ж в итоге приминает решение: человек или его мозг?"

Ал
Алсу

Больше скажу, любым нашим действием руководит, именно, мозг.)

~E
~ Eva Lansca ~

Ааафигееть! 🤝🥳

Ал
Алсу

У Бехтеревой на этот счёт есть очень интересные высказывания.)

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , я читала . Она и Черниговская -- 👍👍👍🥳

Ве
Весна

Кто не ошибается, тот превращается в болотную живность.А интуиция всегда подводит к новым подвигам и свистопляскам,чтобы не расслаблялись))Доброго дня,Алсу)

Ал
Алсу

Доброго.)

Веста Гелла

нет, но другие ещё пока не поняли, что моя интуиция не подводит и если я говорю так, значит уже давно так надо делать, а не ждать чего-то) так вот не верят же

Ал
Алсу

Я верю.

Веста Гелла

спасибо за поддержку ) 🌹

Михаил Чесноков

Нет, не подводит, мы подводим её своей ментально слепотой, сомнением и отрицанием, которые допускает себе в своей жизни вместо Абсолютного принятия.

Ольга Петровна

Интуиция- это подсознание. А подсознание-это вы. Поэтому слушайте себя .Первая мысль идет от подсознания ,вторая ваша. которая всегда проигрывает.

Любовь Бородина

Это я сама себя подвожу: знаю, что не нужно делать, а делаю. Затем понимаю, что в очередной раз все сделала не так, как было нужно. А ведь ЗНАЛА,

Сергей Янков

Может где то и ВИДИТ, но с твоим ИНФАНТЕЛИЗМОМ- не замечаешь меня совсем), интуиция, Тебя подводит))

Сергей Янков

Вот-вот, у самовара, а всё через блюдце. Пора с этим кончать!). Ты как, поддерживаешь?!)

Ал
Алсу

Я всегда за аккуратность. И не только с самоварами, а в первую очередь, в словах.)

Сергей Янков

Приношу извинения за не обоснованную трактоовку). Но цель оправдывает...- Ты ж откликнулась))

Ал
Алсу

Принято.)

Сергей Янков

И ВСЁ ЖЕ, БРОДЯГА БАЙКАЛ ПЕРЕЕХАЛ. Не злись на меня, я Тебя просто ЛИЛЕЮ)

Максим Jw

Она никогда не ошибается? Она подводила даже Эйнштейна 🙂 я читал о ней много и был удивлен 🙂

Vicrus

Или если хитрая жопа не потеряла свою бдительность, ведь интуиция обманывает нас чаще))😉

Ольга

Если я правильно интерпретирую её. Порой не понять что это- внутренний голос или мозг?

Владимир

Подводит и сейчас она говорит, что ты опять не ответишь... Или она не врёт !!! 😂😂😂

Владимир

А не чё так... Симпатичное привиденице...! 😂😂

Ал
Алсу

Как дела у тебя?

Владимир

Ну как, как... Не часто, но с удовольствием...😂😂😂

Ал
Алсу

Вот и славно.)

Владимир

Вот и чудненько...😂

Александр Априщенко

На Бога надейся, а сам не плошай......а ошибаются все....интуиция не исключение.....)))

Вячеслав Скульский

о да и частенько, особенно на ставках на футбол, с моей интуицией все проебол.