Далеко Не Идеал...увы(

Жаль, что стали теперь длиннее ночи? Жаль, что стали календари короче? Дорога кружится моя. Со мной идут мои друзья. Где наступит старость, где придёт усталость до сих пор не знаю я? Однажды я и эту грань перешагну и на себя с улыбкой грустною взгляну. И буду жить! И жизнь любить! Своих годов не стану гнать и торопить!!!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Короче сон длиннее ночи. Глаза закрыты уснуть нет мочи.

Виталий Гончар

Годы не нужно торопить, они сами скачут галопом

Шагарьян Хайретдинов

да ночи-то короче! Вы чо?!

Далеко Не Идеал...увы(

Из песни слов не выкинуть!)

Nikola Mahkov

😜

Ти
Тимуровец

Кикабидзе.

Далеко Не Идеал...увы(

Да??? Похоже....интонации его... А я думала, что показалось)

Ти
Тимуровец

http://thesong.ru/vaxtang-kikabidze-ya-zhizn-ne-toroplyu/

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Мне он всегда нравился... А его дуэт с Мкртчаном...это вообще бесподобно!)