Ли
Лида

МУЖЧИНЫ! ПОВОД К РАЗМЫШЛЕНИЮ! ЛУЧШЕ,ЧЕМ КОНСТАНТИН БАЛЬМОНТ, НИ КТО НЕ СКАЖЕТ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! :"ЖЕНЩИНА -когда мы рождаемся,ЖЕНЩИНА -с нами в последний наш час, ЖЕНЩИНА -знамя,когда мы сражаемся, ЖЕНЩИНА -радость раскрывшихся глаз. Первая наша влюбленность и счастье,В лучшем стремлении - первый порыв! В битве за право - огонь соучастия. ЖЕНЩИНА - МУЗЫКА! ЖЕНЩИНА - СВЕТ!" Помните об этом!

Ответы
Фуат Насыров

Согласен!!! Но к тому же ЖЕНЩИНА ТАК МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ И ПРИЧИНОЙ НАШИХ БЕД!!!Кто как не женщина разбивает нам сердца........ КАК ЖЕНУ ЛЮБИЛ Я ЗНАЕТ ОДИН БОГ!!! КАК Я НЕ СТАРАЛСЯ , СЕМЬЮ НЕ УБЕРЕГ... ПРИСТРАСТИЛАСЬ К ВОДОЧКЕ , СТАЛА РЕВНОВАТЬ , ЧТОБ НА УТРО БЫЛО ЧЕМ ХМЕЛЬ СВОЙ ОПРАВДАТЬ..............(это свое)💐 2003 Новый Год встречал в сторонке на диване , семья сидела за столом- звеня фужерами за здравье!!! Куранты Новый Год пробили, когда сомкнулись стрелки в ряд- ко мне никто не повернулся как будто нету здесь меня.... недолго счастье мое длилось, когда родив двоих детей - она сказала ТЫ ТАТАРИН - ОШИБКА ЮНОСТИ МОЕЙ................ (💐 И ЭТО СВОЕ)

Владимир Ужва

Это относится только к женщинам, которые чисты и разумны -"...Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой." Константин Симонов.

Леди Мила

Я просто сделала логический вывод из вааших слов! А вы показали свою тупость.. и ничего больше. а моего мужчину жалеть не надо, он у меня самый умный и классный!

Владимир Ужва

А где в моих словах унижение и оскорбление?

Ли
Лида

Мирись,мирись да больше не дерись.....!

Леди Мила

Знаю только, что женщина может возвысить мужчину, а может превратить его в пьяницу и неудачника.«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина» Это ваши слова.. значит, мужчина без женщины ничто? а вы даже мои слова исковеркали.. видимо, какие то у вас свои тараканы в голове.

Владимир Ужва

Вы просто невменяемы. В черный список.

Ёшкин Кот

брехня! Женщина енто всегда враждебное существо с другой планеты, которое даже особо не скрывает плетёт для нас ловушку! А мы, мужыки, сами енту ловушку ищем и стремися в неё попасть! (с) Виктор Пелевин

Ли
Лида

Ваш отает-достоин Вас!

Ли
Лида

Ты ёшкин кот!

Ли
Лида

Мужиииик!

Сергей Анахин

Ой- ой- ой. А когда он пользовался услугами проституток, что он думал? А сколько жен-гулен, убийц своих детей и мужей, пьяниц,(и не только) бросающих своих детей в роддомах, в мусорные баки живыми?

Ли
Лида

То что написано-не надо ни каких усилий! А вот, что вы пишете - вот тут надо пороботать над собой!

Сергей Анахин

Витать в облаках и прятать голову в песок, как страус, легче всего.

Ли
Лида

Так это вы о трудеостях пишете. Это плохой метод-говорить как не правильно делать! А то,что я пишу-это не прятоть голову в песок и не витать в облаках.

Виктор Крупник

Да! МУЖЧИНА: при ЖЕНЩИНЕ -когда мы рождаемся, С МУЖЧИНОЮ ЖЕНЩИНА - в последний наш час! ЖЕНЩИНА -знамя, за которое МУЖЧИНЫ сражаются и умирают за Вас! ЖЕНЩИНА - дети Ваши и след на этойЗЕМЛЕ!

Эльман

,,ОН,, многое пропустил ...о Женщинах !!!👆.., видимо рано....помер ! Не ,,Всё,, до конца.....узнал про женщин !😃

Ли
Лида

Такой мужчина!!! И обижается на женщин?!

Эльман

Неееет ..,что вы ! Я по теме....отвечаю))).! Разве на вас красавиц....можно обижаться!?🌹😊... Обижаются....не удачливые....и в жизни и по....жизни !👆

Ли
Лида

Вы так пишете - другая сторона медали,собачья жизнь...думала личный опыт,а оказывается - удачливый!

Эльман

Я же не мальчик ....жизнь прожил не малую....много видел....разного !!! Да и ....жизнь сама нас всех ,,учит,, всякому - чему-то,, !.. Жизнь прекрасна и непредсказуемостью полна ! . Надо просто быть....не ,,потерянным,, в ней ! Пока 👋 пока...До новых ,,встреч,, здесь вновь....🌹👋

Ли
Лида

Пока!

Алексей Заславский

О женщина! Душа томится. И жажда мучит всё сильней. Пить! Пить! Мне пить и не напится бедовой радости твоей.

Ли
Лида

Класс! "В лучшем стремлении - пераый порыв!"

Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он свинья !"

Ли
Лида

Да,уж!

Михаил Разумовский

Женщина-зло,Но дважды бывает добром_на ложе любви,либо на смертном одре.(Октавиан Август)

Ли
Лида

А то про нормальную женщину!

Platon Sokratov

"ЖЕНЩИНА ТЁПЛЫМ КОЛДУЮЩЕМ ВЗГЛЯДОМ МАНИТ БЕЗУМЦА К ДОМАШНИМ УСЛАДАМ"(ШИЛЛЕР)

Ли
Лида

А чем плохо?

Platon Sokratov

ХОРОШО

Александр Уколов

бред обдолбанного укурка... точно запомню! хорошее не запоминается, а это...

Ли
Лида

Жаль! Не каждому дано понять и принять, в силу различных причин в себе!

Александр Уколов

эт точно! у меня есть свое мнение! а Вы можете и дальше подбирать чужой высер

Ли
Лида

А вы злитесь! Но ничего,будет и белая полоса в жизни! Удачи!

Александр Уколов

о как! среди всех тут встречающихся несчастливых ЖЕНЩИН ВЫ прям сильно выделяетесь!!! удача Вам нужнее

Ли
Лида

Удача всем нужна! Как раз я ,можно сказать,счастливый человек! А здесь больше мужчин с негативном , вот напомнила вам о ЖЕНЩИНЕ малую долю! Всего доброго! Можете не отвечать!

Юрий Логинов

Спасибо что напомнили! Няня, здесь так душно. Открой окно и сядь ко мне.

Роман Агаев

Красиво! Пуиин ВВ тоже Бпльмонта любит...как то эти стихи цитировал...

Евгений Солдатов

Джек Лондон . Роман "Cтранник по звёздам ", глава 21 получше сказал

Евгений Солдатов

Пусть будет правильно , я за такое решение

Ли
Лида

Вы шутите,наверное?! Если нет?! Я просто обожаю вас! Просто,обожаю!

Евгений Солдатов

Чему Вы восторгаетесь , что Вас впечатлило ?

Ли
Лида

Если так написали...уже ни чем.

Евгений Солдатов

Женщины , никто не знает что вы можете выкинуть в следующую секунду ...

Сергей Славашевич

помним всегда... "женщина-муза! женщина-чудо! женщина свет!

Ли
Лида

Иронизируете?!

Сергей Славашевич

ни грамму...

Vadim @@@

Именно женщина а не особи которые себя считают женщинами

Александр Ефремов

мужчины , а не оно в мужских трусах - всегда помнят об этом

Геннадий Костарев

Но и вы, женщины, будьте Достойны всех этих определений!

Ли
Лида

про женщину актуально в наше время!

Геннадий Костарев

Вы, извините меня, но я что считал необходимым уже сказал.

Ли
Лида

Вы не сказали ,вы наговлрили!

Геннадий Костарев

P.S. Учитесь самостоятельно мыслить, Лидия, это всегда полезнее, чем не справедливые упреки и осуждения в адрес тех, кто Вам же желает добра. Честь имею.

Ли
Лида

Вообще то я этот вопрос удалила,потому что я такого налушалась о ЖЕНЩИНЕ от мужчин ! Как буд то это лично я написала! И что бы было со мной от вас,если бы я свое изресение написала?! Так пусть лучше отвечает за это К. Бальмонт!

Ольга Банина

"Ты женщина,и этим ты права". Когда качаю я свои права!

Ли
Лида

Я, например, всегда бываю права!

Ольга Банина

Нет,ну а как иначе!

Вера Свежинцева

Хорошо бы об этом помнили и знали от мала и до велика!

Ли
Лида

Если мужчина в семье будет это чтить и помнить всегда - сын вырастет таким же!

Вера Свежинцева

Разумеется!