Вячеслав Рязанов

Трусость и глупость наша, бездействие и молчание, есть не что иное, как соучастие в убийстве русской нации, соучастие в геноциде, который развязала против русских Кремлевская власть.

Ответы
Олег Емельянов

Послушай меня.Не хочется быть резким и грубым,но.Вы суки распоясались здесь чувствуя свою безнаказаность.Я русский и у меня вроде бы побольше причин быть в обиде на власть.Но вас псов шелудивых,мажущих грязью всё и вся нужно наказывать.Ты где барбос увидел геноцид в России?Ты,сука перестроечная благодаря которой и идут бесчинства на окраинах русских.Мразь не смей писать за русских Иван не помнящий родства.

Вячеслав Рязанов

Это ты тупорылая мразь ни х.я не видишь, что творится с русским народом. Какой ты нахрен русский, маску одел.

Надежда Змачинская

Господи, сколько дураков народила русская земля, очем ты толкуешь несчастный, ма сейчас ходим по лезвию ножа, Америка во главе с придурком Абамой мечтает развязать войну с Россией, нам только этого сейчас не хватало, а ты что то лопочешь про Кремлевскую власть, плохо тебе, бездельнику, живется, поезжай на юг Украины, сразу захочешь поближе к Кремлю и власти, спасите, убивают.

Вячеслав Рязанов

А вспомните Афган, Анголу, Чечню и многое другое, где русские были пушечным мясом.

Васильева Наталья

Одно слово неточно - "Кремлёвская" и ещё одно - "наша". Если автор цитаты трус и глупец, и соучаствует в убийстве и геноциде - то не надо обобщать словом "наша", ненароком включая сюда остальных, и тем размывая личную ответственность.

Валерий Шапоров

Единение России, это и заслуга лидера России. Не всё блестяще, но это решать нам.

Михаил Лазурит

Кто много знает - чаще тот молчит...Кто не молчит - не знает ничего...

Александр (Азат Хузин)

А в церковь Вы ходите? Ваша агрессия не в правилах православия!

Вячеслав Рязанов

Церковь это большой красивый гроб. А мой храм-это природа. И не агрессия это. А повод для размышления.

Екатерина Фирсова

Можно много говорить, бывать в храме, что бымолиться, бывать на природе, что бы очиститься, как бы всех собрать воедино, что бы все поняли, что пора избавиться от жадности и зла)))))

Александр (Азат Хузин)

Тем более что природа прекрасна и не агрессивна... возьмите из неё самое лучшее... и не забывайте это... когда хулите церьковь. Все под Богом живем. Каждое слово может и разрушить Ваш разум. За 70 лет безбожия тысячи православных были казнены, сожжены, замучены насмерть..., утоплены в нечистотах (в туалете)!Заблудшими чадами Божьими!

Марина Кудрявцева

А Вы сами не хотите побороться с ними? Держу пари побоитесь

Вячеслав Рязанов

И один в поле воин, если он по русски скроен

Марина Кудрявцева

Вы же знаете, что бывает с теми, кто против них идёт, жить всем охота. Вот если вся страна поднимется, но у власти все куплено, рядовые граждане будут подавлены властными структурами.

Владимир Мясоедов

Если серьезно, в чем тебя ущемила Кремлевская власть?

Вячеслав Рязанов

Деревни разваливаются, старики существуют на мизерную пенсию, сельское хозяйство разрушено. Зато нефть газ полезные ископаемые у ходят за беЗценок в неизвестном направлении.

Владимир Мясоедов

То что натворил Ельцин со своей бандой, исправить за несколько лет невозможно. Разрушен весь социалистический уклад экономики. Есть два пути: 1)революционный, 2)постепенное реформирование. Вопрос к Вам, Вячеслав, гражданской войны хотите?

Вячеслав Рязанов

Она уже идёт. Просто продажные СМИ не информирует народ, что действительно происходит.

Владимир Мясоедов

Вы что называете гражданской войной выступление либерастов типа Быкова, Макаревича, Ксюши и пр.?

Вячеслав Рязанов

Война идёт с 2001 года

Владимир Мясоедов

Слава Богу, что ее не видно и не слышно! Хватит войн России - матушке! Сколько их было на ее веку!

Виктор Вялков

А ты никак хочешь того же, что на Украине творится?

Изабелла Сухарская

Кстати Виктор, на Украине то начиналось с. хороших мыслей Только сменить придурка Януковича. Это было замечательно А потом. вышло. из-под контроля и пошло по сценарию сверху Как всегда Начали за здравие, кончили за упокой

Виктор Вялков

А думаешь в России иначе может быть? Хотим, как лучше, будет, как всегда.

Изабелла Сухарская

О, а я о чем? Зришь в корень друг Виктор 😄

Наталья Колобова

политинформация!!!Все повторяется. И вы туда же

Галина Богомазова

Вы о чём? О русском Макаревиче? Пусть живёт...

Дмитрий Поярков

ты что идиот . где она развязала геноцид

Вячеслав Рязанов

Значит ты тупой кроме стен своих покрашенных ни х.я не видишь.

Василий Клепцов

Главное – не перейти улицу на тот свет.

Ма
Маргарита

Готова поспорить,хотя доля истины есть

Александра

Не стоит устраивать здесь революции

Ян
Яна

Вперед, на баррикады. Смелости-то хватит?

Александра

Очень удобно это делать чужими руками

Ян
Яна

К сожалению, всегда найдется тот кто умеет манипулировать толпой. А толпа - это страшно. "Ловко пущен механизм, идет за строем стройВ одиночку ты никто, зато в толпе - герой."

Абдрахман Абузаров

я с вами полностью согласен

Вячеслав Рязанов

Но мало кто это осознаёт

Абдрахман Абузаров

когда смотришь дебаты политиков понимаешь демократия в их понимании раздать народное добро алигархам а те уже позанимали на западе пол. триллиона долларов и на повестке глобальное потепление затем украина а как народ живет им пофиг представьте если у нас появится народное правительство и не будет давать дальнейшее разворовывание то запад сразу выставит счет и все наше имущество забирут за долги

Вячеслав Рязанов

Верно

Толтек Науаль

Все происходит во имя бабла

Анатолий Журавлёв

Майдаунов наслушались ?

Ольга Журавлёва

Здесь майдауном и не пахнет!Здесь хуже!

Ольга Журавлёва

Вячеслав Рязанов ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК!Лично мне с ним не по пути.

Вячеслав Рязанов

Да с созвездия Малая Медведица. И предки мои были казаками. И нечисть жидовскую рубили в капусту. За что были сосланы на Север. А вы и дальше продолжайте их слушать. А если ты Оля жидовка то мне с тобой тоже не по пути.

Ольга Журавлёва

К вашему великому сожалению мой отец чистокровный украинец по фамилии Сологуб рожденный в Чернигове.Воевал,бил фашистскую нечисть.Слава Богу не видит,что творится на его РОДИНЕ.Скажу вам откровенно,для меня нет наций,все мы люди-человеки,и у нас одна кровь.Среди любой народности,нации есть ублюдки и мерзавцы.Не мне читать вам мораль,так что живите со своими мозгами как хотите,время все расставит на свои места.ДОБРО всегда побеждало зло!

Вячеслав Рязанов

чёрное и белое всегда вместе.

Ольга Журавлёва

Ошибаетесь,НЕ ВСЕГДА !

Анатолий Алёхин

ВР, Вам пора к доктору!

Надежда Морозова

и надолго,желательно не на прием,а на лечение

Тамара Маслова

Слишком категорично .