Dajana Dajana

Раньше девиз мужчин звучал, как «Пришел, увидел и победил». Теперь он по-моему звучит иначе: «Попытался, испугался и убежал»?

Ответы
Михаил Андриянов

Ну не всегда так, но пришёл, увидел, но не всегда победил, но бился, и с друзьями спина к спене и бились! посмотри в ютубе эти бакланы со стороны снимают и в ютуб , даже будут убивать, они снимать будут а потом может скорую вызовут!

Александр Уколов

пытаться? время тратить? вариантов море! раньше наверно был смысл побеждать, сейчас смысл только в одном...

Николай Катуркин

Это в прошлом, сейчас есть виагра, и особенно сиалис, с ним хороший стояк на 24 часа обеспечен! Сам проверял!

Максим Ванцев

Да ладно! Просто женщины не те ! А какая у тебя квартира , а сколько получаешь ? А вот не скажу!)

Виталий

Раньше девиз женщин был - возбудим и не дадим...сейчас даже не возбуждают..сразу в кровать..

Барон Де Гофмансталь

Теперь так: мужчина пришел, а со всех сторон крики: "победи меня, победи меня!!!!"😆

Валентин Чистяков

умные стали и память острая; кто и когда 40-ок лет назад; за жопу ущипнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Alexeev

А может разглядел при свете и убежал😆, пол лица не видно😃

Гас Самурай

дело в том, что мужчина играет на победу, а женщина в поддавки

Vavan Speed

Как звучал так раньше, таким этот девиз и остался.

Михаил Мних

Неааа...Пришел-Увидел- Разочаровался и слинял 🤣

Мухтаров Загид

наверно когда маску снимаешь их током и шарахает

Алексей Шель

Девиз штукатуров маляров. Пришел увидел побелил

Де
Денис

Раньше и у женщин взгляды на жизнь были другие.

Ал
Алик

это у маменьких сыночков такой девиз ... !!!

Александр Павлов

теперь посмотрел подумал и пошел дальше

Бабайкин Юрий

Бороться,искать,найти и ...перепрятать

Владимир

Неееее... Пришел, увидел - убежал !😂😂

Arsen Beisenov

у мужичек - да. у мужчин - как и прежде

Эдуард S

А по моему так Пришёл победил пнули.