Му
Муиз

Самое сложное для меня это удалить архив 🧐 После получения отказа 🖼 По окончании планирую открытие филиала в Москве... Пытаюсь ответить на вопрос... Нужен русский язык или нет в организации? Сейчас я начал удалять все архивы с 2011 по 2015 год, касающиеся сирийских беженцев. Пока могу ответить на вопрос.. Нужен ли русский язык на сайте и в организации? С другой стороны, газета на русском, надо ли ее активировать?

Ответы
Я Ждал Тебя

это что на компе у тя

Му
Муиз

😁 Да, 15 лет работы в России

Я Ждал Тебя

ты кореспондент?

Му
Муиз

независимый журналист, Член Синдиката шведских журналистов. .. Я не кореспондент какого-либо канала.. У меня есть проект газеты на четырех языках "шведский, английский, русский и арабский".