Александр Вяткин

Вы признаёте пунктуацию? Зачем все эти знаки запинания?

Ответы · страница 11
Маша

Часто трудно уловить смысл, если их нет

Маша

Вкусно? А готовить как?

Александр Вяткин

Да так же варите,как обычный,только вместо воды молоко.

Маша

Прикольно. Спасибо. Попробую)))

Александр Вяткин

Обязательно после этого напишите.

Маша

Вкусно!)))

Сергей Дёмшин

Казнить нельзя помиловать... Вот зачем!!

Сергей Дёмшин

Просто на вопрос ответил...

Александр Вяткин

Этим пусть следствие занимается.

Roza Vetroff

...а вы признаёте себя русским???😎...

La
Larisa

Так без нее у всех будет разный смысл...

La
Larisa

Зачем тогда вообще общаться

Александр Вяткин

И я так думаю.Так ведь лезут.

La
Larisa

Извините, Я люблю русский язык, стараюсь писать правильно, и ни кому не навязывать свое мнение...

Александр Вяткин

Так ведь и я люблю.Просто спросил.😁

Александр Вяткин

Да,всё чудесатей и чудесатей.

Неля Былим

Чтобы почувствовать вкус написанного.

Неля Былим

Прекрасное остается, красивое рано или поздно проходит.

Неля Былим

Успеха часто добиваются те, кто не подозревает о неизбежности поражения.

Фенька *****

ага..особенно здесь...я ж на урок пришла

Александр Вяткин

А тут вообще надо до конца порядочным быть.

Ма
Марина

Я признаю и хорошо учила русский язык.

Александр Вяткин

Ну хорошо,рилик,а что такое йотированные буквы вы знаете? Это я к тому,что много лишнего на бедных ребятишек было навалено.Впрочем,как и сейчас.Кому интересно,тот пусть и учит.Остальные просто слушают.А часть предметов вообще факультативом надо проводить.К обязательному изучению должны быть арифметика(не алгебра),родной язык,информатика,история.иностранный язык,физкультура и трудовое обучение.

Ма
Марина

В СССР на бедных ребятишек было много навалено? По моему их просто научили грамотно писать, читать, а это - главное))) Информатику мы не проходили в СССР, вас не туда занесло

Александр Вяткин

Не научили их грамотно писать.Мои ровесники - люди с высшим образованием,далеко не все пишут грамотно.А на ребятишек было действительно много навалено.И сейчас разгружать не хотят.

Ма
Марина

Вы правы. Все делается преднамеренно, такое ощущение.

Александр Вяткин

И ведь кто-то на этом диссертации защищает.

Надежда Тихонова

Казнить нельзя помиловатьПомните?😁

Надежда Тихонова

Так речь то идёт о запятой😜

Надежда Тихонова

Саша,я сейчас пойду в рукопашную🤣

Александр Вяткин

Руками пашете!? Оригинально.

Надежда Тихонова

Всем напишу,чтобы разрешили Вяткину безграмотность👍🍷

Натка М_Мак

Вяткина казнить нельзя помиловать ))

Александр Вяткин

Тебе и карты в руки,а точнее клава под руками.

Александр Вяткин

Надо другим дорогу уступить.

Натка М_Мак

А говоришь, мне карты в руки

Людмила Козина ( Агеева )

А как же ,,казнить,помиловать,,?????🤣

Лилия Лилу

Смысл другой без знаков препинания

Лилия Лилу

Казнить нельзя помиловать.

Лилия Лилу

От запятой в этом предложении зависит судьба человека.

Александр Вяткин

Вот то то и оно,что от маленькой закарючки зависят судьбы людей.Разве это правильно?

Вечность

Умеющий читать на знаки не смотрит

Со
София

Смысл текста ещё никто не отменял

Со
София

И в пунктуации в том числе

Со
София

Простая фраза - простить нельзя помиловать. Сколько смыслов?

Александр Вяткин

Это пусть суд решает.Тем более.что он сейчас у нас независимый.

Со
София

Дело не в суде, а в смысле. Переставил запятую, смысл изменился

Александр Вяткин

И только из за одной закарючки может решиться судьба человека!? Нафик они тогда нужны.

Людмила

признаю только в деловых бумагах

Александр Вяткин

А чё в гондурасском языке тоже запятые есть?

Людмила

запятые есть везде и даже в пидараском языке. Подходит ответ? Вы же именно такой ответ ожидали, росиянский умник?

Александр Вяткин

Ну вы видимо в такого рода языках лучше разбираетесь.Я о таких даже не слышал.Он вам родной?

Людмила

я так поняла что это ваш язык, даже не язык, а ваше внутренне состояние души.Вас так беспокоит гондурас, причем с маленькой буквы, что я от вас в восторге, вы так четко определили свой уровень жизни, лучше не придумаешь. Прямо в точку

Александр Вяткин

Нет уж,у меня есть родной,а на гондурасском сами общайтесь.И на п....раском тоже.Уступаю.

Александр Вяткин

А га,в гондурасе все умные.

Александр Вяткин

Ну эт вам видней.вы в них лучше разбираетесь.

Лорик

Ну а как же ,надо писать грамотно.

Вика Родионова

Признаю конечно. Только не здесь

Александр Вяткин

Ну,надо до конца порядочной быть.

Вика Родионова

Вот вы сейчас ошибку с запятой допустили. Не знаете правил лучше не позориться.

Александр Вяткин

А вот вы сейчас ошибку допускаете.После "НУ"можно ставить запятую,если в разговоре предусмотрена некоторая пауза.

Вика Родионова

Ну в приличном разговоре ну вообще не допускается. Тоже мне..знаток

Александр Вяткин

Это междометие,а они,как известно,вообще не предусматриваются ни в одном языке.но могут играть большую роль.А что в вашем понимании"ПРИЛИЧНЫЙ РАЗГОВОР"?

Александр Вяткин

Я вообще ни на что не претендую.Это вас что-то заставляет со мной беседовать.Неужели всё таки ДО.... и........после?

Вика Родионова

Просто вывалились мне и все. Ничего личного))))

Виктор

Признаю,но не всегда использую...

Виктор

Из кедров шишки делают,из шишек орешки,из орешек масло...Но чтобы карандаши ?

Виктор

Ты же меня просветил...Я тебе верю...

Я Вера

Чтобы можно было выразить мысль

Я Вера

Как собачонку, правду прицепив, он ходит и виляет опой

Александр Вяткин

И вообще мы тут не ради правды,а ради истины.

Я Вера

А правда- собачонка с истиной знакома?

Марина

Правда - собачонка. Истина - поводок.

Я Вера

Как хорошо жить и верить, что пуп земли. Провинция!

Александр Изосимов

Затем.Нужны.Если дебил.то пофиг.

Александр Вяткин

Ну,ты подумай,может не всё так скорбно?

Александр Изосимов

Действительно.Нафиг заглавные,точки,запятые,большие буквы,маленькие.Главное на одном дыхании что-то оттарабанить.Класс!!!Это я подумал.Прискорбно.

Александр Вяткин

Не,я про степени олигофрении.

Александр Изосимов

А ты хоть знаешь-что это?Там степеней нет.Хочешь выглядеть умным и крутым-старайся.Пока недотягиваешь.Пока.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы понять смысл написанного

Сергей Остёрский

Признаю, но иногда ленюсь ставить кавычки здесь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже

Александр Вяткин

Можно выделить крупным шрифтом.