Александр Вяткин

Вы признаёте пунктуацию? Зачем все эти знаки запинания?

Ответы · страница 6
Трезвый

Наверное смогли бы и без них, наверное дотошные юристы заставили...

Александр Вяткин

Юристы все тошные.👨‍🎓

Sekach Dev

Ну это да.. У китайцев тоже знаков припинания нет... Давай как они..))

Эл
Элексей

пролетаю печатаю одним пальцем а надо бы чтобы понятно было о чем

Семен Гуральник

Придумали и надо выполнять их.Смысл написанного богаче ощущаешь.

Света Life

Чтобы ты, например. понял, что КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ ! ))))))))))))

Он

С пунктуацией часто смысл понятней,-казнить ,нельзя помиловать..

Лана Лана

Признаю, иначе просто смысл теряется, и возникают недопонимания

Дмитрий Табунов

Смысл может кардинально измениться. КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

Айна Цвайне

Чтобы споткнуться там, где надо. А не там, где дыхание кончилось.

Оксана Лаzaрева

От запятых иногда многое зависит: "казнить нельзя помиловать" ..

Александр Вяткин

За платные услуги в гос.учреждениях врачи получают мизер.В основном администрация и страховые компании.

Оксана Лаzaрева

Я всегда хорошо зарабатывала, работая в мед.центре с 1992-2005(лучевая диагностика), не было карьерного роста, 15 лет назад ушла в декрет и потом пошла работать по профилю. Почти 13 лет в одной группе компаний, но в разной ипостаси, столько интересных направлений освоила, поэтому очень люблю свою работу.

Оксана Лаzaрева

Никогда не надо бояться начинать все с чистого листа..мой первый муж- нейрохирург бросил работу по специальности в 90-е, чтобы заработать на квартиру, стоял на трассе с бензовозом, родители были в шоке, как врач высшей категории после интернатуры в Москве, опустился до такого, но через год он заработал и вернулся обратно в больницу. Другого варианта быстро заработать не было...

Александр Вяткин

Высшая категория сразу после интернатуры!?

Оксана Лаzaрева

Нет, ему было 35, а мне 18.

Михаил Тымчук

Признаю и очень неприятно, когда вижу безграмотность человека

Александр Вяткин

так можно и сгореть на работе.

Лариса Слесаренко

А зачем вы все правильно написали???? Кстати, спасибо вам за это.

Эл
Элина

Я признаю, "казнить нельзя помиловать". знаменательный пример.

Галина Алекс.

Пунктуация,это пауза,чтобы подумать. А соти ли вообще писать!?

Олег Николаев

да вааще, придурки заумныи какуто граматику напридумывали....

Любовь Яворская

А как же без них?И письменная речь будет неполной(безликой)!

Александр Вяткин

Об них только запинаться хорошо.

Вера Соломенникова

признаю вообще то.но удобнее здесь не использовать лишнего

Ирина

признаю. чтобы не было ситуации казнить нельзя помиловать))

Нина Шестова

казнить нельзя помиловать...как вы думаете нужен здесь знак

Виктория

Перестанем понимать друг друга окончательно, если без неё.