Ив
Иваныч

" Кто виноват,скажика брат? Один женат, другой богат. Один смешон другой влюблен. Один дурак другой твой враг....."

Ответы
Марина

Судьба бывает вопреки подкидывает нам сюжеты. Пройти должны мы через все. Через друзей. Через врагов. Через жасмин чертополох. Смотреть нам вдаль или вблизи. Ночами нам вопить "О Господи Прости". Все это жизнь. Все это нам. Ты человек и потому пройти ты должен это сам

Лидия Мирошниченко

Хорошо Мариночка!С Крещением вас!!!

Марина

Вас тоже со всеми прошедшими праздниками и Крещением

Лидия Мирошниченко

Спасибо дорогая!

Марина

🌹🌹🌹

Лидия Мирошниченко

Спасибо!!!

Михаил Арутюнов

Алексей Романов, 1979 Москва, песня была воспринята, как хиппово-пессимистическая, на самом деле-в ней звучал призыв -Вставай, чуваки!- И деритесь..!)))-cлавное было время!

Ирина Д.

виноват тот, кто не следит за последствиями своих деяний, прежде чем что то совершить, нужно подумать о дальнейших последствиях.

Ал
Алик

Я тоже не вам 😂😂😂

Ирина Д.

это разговорная перепалка7

Ал
Алик

да.мы с Иванычем .

Ирина Д.

понятно.

Елена .

И меркнет свет, и молкнут звуки, И новой муки ищут руки. Если боль твоя стихает,
Значит- будет новая беда.

Елена .

🙂

Ив
Иваныч

У вас хороший голос и вкус!!!🌹🌹🌹

Елена .

виртуально, конечно, но спасибо))))))😊

Ив
Иваныч

Хотелось бы услышать его реально

Елена .

😊

Ве
Веста

И чья вина,что день за днем уходит жизнь чужим путем. И одиноким стал твой дом, и пусто за твоим окном.....

Ив
Иваныч

Воскресенье

Ве
Веста

Да

Татьяна Острая

и чья вина что день заднем уходит жизнь чужим путем и одиноким стал твой дом и пусто за твоим окном....

Ив
Иваныч

Не все ещё забыли группу Воскресенье!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Острая

а то))

T*
Tatyana *

Это просто жизнь!!! Печаль,радость,богатство,нищета,боль и любовь во всем этом есть свои плюсы

Елена Глебова

Да никто не виноват. "Если боль твоя стихает, значит будет новая беда"

Дехкамбай Дадашов

никто, мы сами виноваты,что не готовы жить мирно,как велит нам свыше!

Зинаида

Ни кто не виноват...нужно жить своей жизнью, и не смотреть на других.

Татьяна Лосева

Кажется, песня такая была... И не аксиомная.. Прочтений много...

Татьяна Васильевна Лосева

Слова из песни репертуара группы "Воскресение"....👍 😉

Михаил Кв-2.

Впервые эту песню я услышал в 1979 году...гр.ВОСКРЕСЕНИЕ..))

Марина Цитко

И меркнет свет , и молкнут звуки и новой муки ищут руки,,,

Левин Василий

Вот как бывает в жизней брат жыви ты долго я буду рад

Любимая

Моя одна из любимых песен...текст весь не помню...😏

Любимая

Котик??? Нет у меня котика😄

Sh
Shaxnoz

Юль, а я😢😢😢

Любимая

Аааа это моя МЯУКА🤗🤗🤗😘😘😭

Sh
Shaxnoz

😘😘😘

Ив
Иваныч

Мне тоже эта группа очень нравится. К ни очень много хороших песен

Аля Илюшина

меркнет свет и молкнут звуки... уважаю "Воскресенье"

Юлия По

И вся вина- что ты один, и жизнь- одна и так скучна....

Doc.

гр. Воскресение.

Access Granted

И так длинна что ты все ждёшь ....😇👏🏻

Андрей Петров

это единственное что ты выучил у Сапунова?

Юлия По

И так длинна, а ты все ждешь, что ты когда нибудь умрешь

Андрей Петров

и меркнет свет и молкнут звуки .лабали на танцах в 1979 году

Doc.

Андр. А почему человек должен, заучивать чужие мысли? Просто засунь язык себе в задницу и перестань пытаться из себя человека слепить. Ты снеговик из говна,шишек и палок.

Галина Д

Когда это это была самая любимая моя группа ....

Светлана Романова

а кто виноват-хороший вопрос?

Ульяна Бахарева

Чаще женатые бывают богаче.А враги дураками

Ив
Иваныч

Песня 80-х по сей день актуальна