Ирина

Лююди! Вы чего? Вокруг тысячи заводов, миллионы машин, а вам мешает сигаретный дым соседа?😯

Ответы
Юрий Лабукас

Да вобще кашмар. Я живу ну какбы по карте загрезнения на самом загрязнённом перекрёстке города. Тем не менее выходиш покурить всячески пытаешся кудато в сторону зашкерится. И всеравно какаято бабка найдётся чтоб меня учить. Причом я самто несильно молод и помню как курили просто везде. И эти которые это переносили вдруг вписались бится.

Ирина

Ну так это просто модно))))

Юрий Лабукас

Ну смешно веть. Стоиш в стороне ветер понятно куда Нет надо демонстративно покашлять и докапатся.

Ирина

Видимо так себе жизнь разнообразят)))

Юрий Лабукас

Благо крупен от природы глянеш со значением как правило сносит.

Ирина

🤣🤣🤣представляю🤭

Ду
Душа-/-Ввысь

Щаводы и машины прям на тебя не дымят. Вы еще скажите типа подумаешь какая ерунда если где-нибудь в парке или на остановке рядом сели и дымят практически в лицо. Понятия какие-то должны быть нет, что ты ни один и вокруг тоже люди и можешь им мешать

Ирина

Должны, но и они ж так думают...

Ду
Душа-/-Ввысь

Не думают, апотом удивляются почему к ним относятся соответствующе

Ирина

Возможно Вы и правы....

Андрей

Ну с куреньем сказали бороться а вот как этого мы пока не знаем нам в зоне в карцерах курить запрещали и что? всё равно курили от машин вреда больше это так -а вот заводы и фабрики увы закрыли -да к слову я курить бросил 8 лет назад

Ирина

вот это молодец!!!!

Андрей

🤝

Ва
Валерий

Больше всего убивает заявы на соседа с первого этажа, якобы курит и травит её. А то что каждое утро заводит а/м под окнами этого соседа, да ещё и прогревает не зависимо от времени года, то это считает нормой!🤣🤣🤣

Ирина

во во😂😂😂🤭

Воля

100 лет назад Тесла изобрел как добывать свободную энергию и ездил на авто на 5 лампах, без выхлопных газов. Сигареты и табак это наркотики. Но даже тараканы не скидываются на дихлофос когда их травят.

Ирина

думаете они умнее?))))

Воля

вы как думаете. Вас травят, а вы еще сами за это платите.

Ирина

🤷‍♀️

Дмитрий

Мне например противно выходить на лоджию и вместо воздуха глотать табачный дым, да ещё пепел на лоджию летит а миллионов заводов в нашем городе нет и машины столько срани не коптят, как мой сосед

Ирина

)))

Николай Скороходов

у табачного дыма особая вонь ... и потом .. сейчас в сигаретах 90 процентов древесных опилок и только 10 процентов табака.. изготовители американские табачные корпорации переехавшие в страны СНГ..

Ирина

ну не скандалить же из-за этого с соседями? можно же просто договориться...

Николай Скороходов

кажждые полчаса договариваться ... мода прошла ...признак дурного тона ...76 процентов самой курящей страны мира США ..бросили курить ... анализ оставшихся 24 рпрооцентов . показал . что тэто шизофренники и прочие больные на голову ... вывод ..все здравомыслящие в США бросили курить..

Ирина

как то маловато у них здравомыслящих то....

Ал
Алексей

точно точно недавно один мужик завел машину стоит прогревает вышли парни на подьезд покурить он им в матах типа дышать от вас нечем а у самого машина стоти дымит на пол улицы

Ал
Алексей

ну я курю я что хожу и всем предлагаю типа попробуй это так вкусно !!!! я то не к кому не лезу я курю 20 лет

Ирина

так и я о том же... это Ваше личное дело...

Ал
Алексей

притом дочке 16 лет глядя как я по утрам кашляю она говорит что точно курить не будет и я ей верю

Ирина

👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Никотин-просто необходим организму-НО в умеренных дозах ! 5-7 сигарет в день с ночным перерывом в 8 часов. Только благотворно влияют на организм. Добавляя никотиновую кислоту.

Ирина

я тоже так думаю)))

Michael Lvovich Kunin

Значит----------- Будем жить !!!!

Ирина

а вот это обязательно!!!

Michael Lvovich Kunin

СОГЛАСЕН с ВАМИ на все100.

Ирина

😊

Сара Фомичева

Ну хоть чуть-чуть поменьше дыма. Летом пусть больше ездят на велосипедах, чем на машинах. Иногда летом мужчины ездят на мотоцикле с мотошлемами, выглядят очень красиво.

Ирина

дааа... смотрится суперски😉

Оculus Inferno

Все правильно, мешает и ещё как. На улице идешь все правильно Вы говорите, заводы, машины и тут ещё эти пыхтельщики то с вэйпом то с сигаретами вонючими, задолбали уже!

Ирина

😌только соседи перескубутся

Оculus Inferno

ну да, будет лишний повод накапать на соседа

Ирина

и разжечь вражду

Оculus Inferno

ага, испортить отношения. да уже и так все из за бугра говорят что Россия сама себя сожрет и поубивает изнутри

Ирина

та тю... из за бугра вечно что то лапочут

Маша Ерёмина

Машины, к примеру, у нас в 60 м от окон, заводы в нескольких километрах. а соседи со всех сторон окуривают, а у меня от табачного дыма и запаха сильная головная боль...

Ирина

Да это то так, но можно же попросить без скандала...

Маша Ерёмина

Прошу.

Ирина

И не идут на встречу?

Маша Ерёмина

Идут. Сейчас все соседи сменились. Оч редко дымом тянет. На моё счастье.

Ирина

Рада за Вас😏

Маша Ерёмина

Спасибо.

Ирина

Да мне то и не за что...)))

Алексей Малахов

Не знаю. Заводы есть а дыма нет. Стоят наверное. Машины тоже все сплошь евро5 гибриды и электрокары. А вот сосед курить внутрь без остатка так и не научился.

А И

Валяй на улицу и там дыми, хоть из ушей дым пускай, или у себя в квартире, под вытяжкой. А вот на площадках, общих балконах уже давно запрещено. Скотство.

Ирина

да я согласна с Вами, но не заявы же на соседей катать🙄

А И

Пральна, сначала надо было по ушам, а уж потом заяву))🤣

Ирина

вооооот☝️😄😉

Стас Васильев

власть сказала вредно, значит вредно. Тупо дробят стадо ни только по религии, но и по курю не курю. Так проще стадом рулить когда в стаде нет единства.

Ирина

у меня тоже один был, а недавно кошечку нашли....

Стас Васильев

там где два, там и три и......

Ирина

не не не.....

Стас Васильев

все так говорят...У меня кот и зовут его казёл веслоухий, такой шоколадного цвета. Я его украл сам не знаю у кого. под мебель мне подходит прям в цвет

Ирина

😂😂😂впервые слышу чтобы кота под мебель воровали🤭

Наталья Малышева

Если честно,то мне мешает не столько дым,сколько окурки с верхних этажей,падающие на белье. Ну и в маршрутках запах дешёвого табака.... Это нечто....

Ирина

у нас клиентка одна приходит- кабинет проветриваем после её ухода, но кажется ещё неделю запах её духов стоит...))))

Наталья Малышева

Вот. А поскольку сочетание дезодоранта,духов и кожи - целое искусство,и далеко не все им обладают,то иногда и дым сигареты за счастье)))) перебивает))))

Ирина

😂😂😂у нас сосед есть, что он там готовит не знаю, но когда в нашу сторону тянет, тоже думаешь- лучше бы курил😄ой.... кажется нас сейчас за такие выводы- линчуют🤭

Наталья Малышева

😁😂 обойдется

Ирина

😁🌹

Вера Истратук

Мешает,когда на лестничной площадке курят!Весь дым тянется в чужую квартиру!Курильщику может это и мелочь,но некурящему наносится больше вреда.

Ирина

можно же договориться

Вера Истратук

Да,прекратить курить под чужие двери!Других вариантов не приемлю.Здоровье не продается!

Ирина

но не в суд же?

Вера Истратук

Если я это повторила несколько раз а результат не последовал,знаю куда звонить. Теперь курение В не положенных местах ,карается законом.Курите на свои балконы.

Ирина

😌

Игорь Гранаткин

Мне мешает, я вообще не курю, и пассивно курить тоже не хочу.Наркоман тоже публично не ширяется.пусть и сосед найдет место для своей страсти.

Ал
Александр

Не я стою курю этот ко мне подходит я ещё и о дойти. Что ли должен

Ирина

от засранец😄

Ал
Александр

Хке

Ирина

сосеееед😂😂😂

Ал
Александр

Уга

Николай Климов

когда дым идет от сигареты он приятен - но когда его выдыхают это такая гадость - вся гниль организма его пропитывает и наружу выходит .

Ирина

👍

Олег Логинчук

Конечно мешает, надышался на заводе, хотелось бы после работы нормальным воздухом вздохнуть, а кто помешает, тот челюсти лишится...

Ирина

😯жеееесть....

Олег Логинчук

За то честно...

Ирина

👍