Иван Лыткин

Девушки, как относитесь к тому; что незнакомый парень в баре/кафе вас угощает?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я люблю кушать то, что заказала сама и за что расплатилась сама, так как если тебя угощают, то ты тоже должна чем то отблагодарить. А зачем мне благодарить совершенно незнакомого мне человека?

Аг
Агент

Вернулись мы, в общем, с ваших свадеб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Что-то накатило.

Галина Палий

Простите ! Я далеко не девушка , но отвечу на ваш вопрос если позволите ? В моей молодости Это было непозволительно как то , а сейчас это почти нормальное явление !!!

Иван Лыткин

да вообще нормально....

Галина Палий

Вот и прекрасно если Вас это устраивает !🍒

Иван Лыткин

Нет. Нас это не устраивает..я не хочу девушку покупать...

Галина Палий

Тогда ищите нормальную,!!!

Яя
Яяяяяяяяяя

Когда угощают от чистого сердца - нормально.. но у многих мысли: угостил-моя.. поэтому проще отказаться от подношения, чтобы не возникло недопонимания...)))

Иван Лыткин

да ну нафиг)))

ДА
Денис Алексеевич

Не каждая девушка знает, что если именно за барной стойкой, то явно неприлично с его стороны - там так шлюх клеют, которые как раз и обитают у бара)

Великий Новгород

Кофе это не повод для знакомства, просто парень добрый попался, пусть угощает, знаки внимания приятны всем , и к тебе добро вернётся!

Дарья Ефремова

Если он не чего не просит в замен, кроме еще одной встречи и мое сердце свободно, тогда нормально

Елена Теплякова

иногда настораживает,соглашение есть,но больше самостоятельность играет,подвох где то кроется

Елена Устенко

Кто платит, тот и заказывает музыку! А вдруг у человека душевный порыв, без всяких причин на то!

Иван Лыткин

возможно)

Ha
Happi_Ivan

Вань. Да хорошо они относятся. На халяву и уксус сладкий 🤣 Вопрос что дальше будет 🤔 😁

Иван Лыткин

в том всё и дело) сделал первый шаг - уже иди)

Ки
Кисуля

Раньше нормально.. На спор почти любого могла развести на целый шведский стол. Молодость... )

Дм
Дмитрий

так я ж грю не было любви у нас

Ки
Кисуля

Это я так... Опять в мечтания пустилась 🙂

Ки
Кисуля

Бывает... заносит меня..

Дм
Дмитрий

с кем не бывает

Лю
Людмила

если уже угощает, значит она относится хорошо. Если бы плохо, то не сидела бы с незнакомым.

Иван Лыткин

она - понятно..а Вы?

Лю
Людмила

Вот еще, я со знакомым не пойду, а с незнакомым может перекинусь несколькими словами и все.

Иван Лыткин

кудпа собрались?)

Лю
Людмила

Я? Никуда.

Людмила Дмитрива

все мужики чмо,жадные до жути. только и ждут чтобы угостили их. вопрос ваш дурацкий😡

Иван Лыткин

так жмите Пропустить...в чём проблема?? вроде не юная, а выпендиваетесь:(

Людмила Дмитрива

сынок,ты чего-то не догоняешь,ты задал вопрос,я высказала свое мнение и я знаю о чем говорю. зачем же нужен этот опрос? это все лишь мое мнение и не более,а если тебя что-то не устраивает то флаг тебе в руки. без обид...

Иван Лыткин

так уж и все)))

Людмила Дмитрива

да ладно уж не будем придираться к словам.Просто сколько встречалось на моем пути мужчин( не обязательно моих) все они были жмотами и теперь у меня такое ощущение что они все такие.А вам, молодой человек,хочу пожелать всего самого наилучшего и чтоб в вашей жизни встречались только хорошие люди. И не встречай в штыки комментарии которые будут на ваши ответы. Сколько людей, столько и мнений. Удачи вам!

Юлия Кравчук

Если угощает,значит чего-то хочет, я за себя плачу сама, не люблю быть кому-то должна

Алевтина Рябцева

ну если просто познакомится и поболтать, то почему бы не согласится на чашку кофе..

Та Sha

ну если его об этом ник-то не просит - пусть угощает. Он же не убивает в конце концов

Татьяна

Нормально. Если хочет пусть угощает! Но не думает, что девушка ему чем то обязана!

Наталья Занина

Его ни кто об этом не просит. Но это не означает,что я ему что то за это должна.

Иван Лыткин

конечно, нет))

Наталья Занина

Вот поэтому угощают,не отказываюсь. Приятно когда тебе уделяют внимание

Виола Саульская

Спасибо скажем, и пригласим поболтать... новые люди это ведь так интересно))

Marina Mandarinа

думаю просто так угощать не станет...
А это намек на тонкие обстоятельства