Екатерина

Допустим, у вас есть возможность снять профессиональный короткометражный фильм.
__________________________________
🖼
__________________________________

О чем бы он был?

Ответы
Ва
Вад

уже есть, логлайн такой:
70-летняя женщина, гонимая экспансивной невесткой и доведённая до попытки самоубийства, взорвалась, в отчаянии хватается за нож, защищая свой мир чувств, вспыхнувшую страстную любовь, о которой мечтала с юности. Происходит то ли преступление, то ли это бред, много странных событий происходит в фильме. И неожиданно конфликт разрешает внучка своими необычными действиями.

Екатерина

-что хотели авторы показать?

Ва
Вад

сначала мы хотели показать женщину, не сдающуюся возрасту, чтобы как бы пример был для других подобных

Ро
Ром

Только в жанре эмоциональной мелодрамы по сюжету вокруг семейных тем: любовь, брак, женитьба, знакомство, перипетии семейной жизни. Побольше трагических сцен, сопровожающиеся музыкальными номерами, подчеркивающими трагичность всей истории..

Екатерина

а вывод?

Ро
Ром

Не обязательно будет завершаться счастливым концом

Екатерина

но, чему Ваш фильм будет обучать?

Ро
Ром

Тому, как важно замечать и ценить мелочи жизни.

Екатерина

здорово!

Артур Штабель

О наблюдении за школьником начальной школы поместив его в помещение с 10 телевизорами и крутящимся креслом.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
боюсь, что нервы зрителей не выдержат)))

Артур Штабель

Поток безполезной информации -губит ориентацию.

Екатерина

это страшно на самом деле))))

Шер Исаматов

*))))) Я уже снимал... один из фильмов, документальный, назывался - "Другие 8 женщин"...

Шер Исаматов

есессно... *)) просто передышка временная... *)))

Екатерина

спасибо))))

Шер Исаматов

мяу... *))) мне то за что...

Екатерина

за контакт))))

Вячеслав Поливин

Линейка коротких нарезок от рождения до глубокой старости обычного человека.

Екатерина

https://vgif.ru/gifs/154/vgif-ru-24900.gif🙂 👍

Вячеслав Поливин

Да. Только основная мысль - самые значительные события и эмоции связанные с ними.

Екатерина

ЗДОРОВО! Поняла...даже представила....даже хотела бы с Вами вместе...мы бы классный фильм сделали!

Вячеслав Поливин

Давайте попробуем. Проблема лишь в том, что начинать нужно с рождения, а заканчивать лет через 60. Боюсь до 122 не дотяну. 🙂

Екатерина

можно образно представить....мы же знаем что нас радует...что огорчает))))

Вячеслав Поливин

Это можно сделать в программе "Фотошоу".

Екатерина

)))

Gerrderoff Gerrder

О бабах, женщинах и хабалках, ни единого кадра. Только о природе и муравьях.

Екатерина

почему так пронзителен Ваш возглас....? кроме баб, женщин, хабалок и муравьев с природой есть еще много чего....

Gerrderoff Gerrder

Над этим много ещё чего, надлежит монументально призадуматься.

Екатерина

надлежит....пока есть время..

Gerrderoff Gerrder

Раз мы живы, то и время ещё не вышло.................

Людмила

О человеке у которого пропало желание жить

Екатерина

какая концовка будет?

Людмила

Как хороша жизнь

Екатерина

🖼 спасибо Людмила!

Людмила

Доброе утро

Екатерина

Добрый вечер)))

Виктор Федин

Жизнь в пресноводной речке Сорода.

Валентина Марадудина

О ЛЮБВИ ,,,,,,,,,,,,,,К ЦВЕТАМ !!!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

Вот это красота . а у меня простая мыльница но сонька и 20 .1 мегапикселей

Екатерина

мне нравится))) я бы тоже занялась..может и займусь когда-то)))) Спасибо Вам)))

Валентина Марадудина

А я вот хочу где то подучится правильно фоткать

Екатерина

в интернете много всего есть на эту тему...

Валентина Марадудина

Может и так надо взяться

Ольга

Не хочу я ничего снимать

Екатерина

а...понятно...солнечный свет-это важный компонент настроения...

Ольга

Устала я просто очень..

Екатерина

держитесь....у всех у нас бывают такие моменты...

Ольга

Спасибо

Сергей Серга

о любви матери к ребёнку

Екатерина

Красивая идея!

Сергей Серга

сильнейшее самопожертвование

Екатерина

как пример самой сильной человеческой любви...

Сергей Серга

совершенно в точку!!

Екатерина

про цветы?)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВОЛШЕБНОЕ ЧУДО ПРИРОДЫ ЦВЕТЫ . 🖼

Екатерина

🖼 Цветы -это то художественное творчество ПРИРОДЫ!

Екатерина

Спасибо)))

Павел

о моей родине Сибири

Генрих Золотарёв

О стариках, о детях.

Екатерина

да..да ...о том, что в юности засеваются семена на будущие годы жизни. )))

Pr
Progressor

О краткости жизни...

Екатерина

хорошая идея...

Людмила Ваулина

О жизни и о любви.

Екатерина

🖼 Спасибо))))

Андрей Юлитин

три истории.

Екатерина

о чем...

Андрей Юлитин

Вот что есть секси стерва =но кОкая👍

Aleksandr Bronfman

О Женщине....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о её роли в Вашем счастье?

Aleksandr Bronfman

Да!!! И, в общем.... Хотя о Женщине, описать или снять фильм, почти Невозможно..... У, Женщин нет Недостатков, в Каждой Свои Особенности.....

Екатерина

Какие нужные слова !)))) спасибо!

Aleksandr Bronfman

— В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нет....это всё что нам нужно! Спасибо)))

Aleksandr Bronfman

​https://my.mail.ru/mail/alksbr/video/_vfavorites/721.html

Nikola Mahkov

о детстве--

Екатерина

какой вывод в конце?

Nikola Mahkov

дорога в жизнь!..

Иг
Игорь

О природе.

Екатерина

какой именно?

Иг
Игорь

Об редких или исчезающих животных. Смысла нет снимать фильм о людях, пройдено уже много раз.

Екатерина

не согласна....человек это очень интересно)))