)..Александра) Саша Просто))

... бывае иногда так... Слышишь разговор... и вдруг чувствуешь как сдавливает грудь... сдавливает невысказанными словами сидящей рядом женщины... Что то страшное в этом ощущении чужого стеснения, чужой немоты... Женщина, незнакомая, которую истязает это невыраженное... невысказанное.А рядом этот такой счастливый мужчина... Счастливый.. и ну хоть застрелись!!!... не понимающий, что ждёт от него его женщина!.(...я совершенно чужая... а ОН... такой близкий и родной не слышит!!! Как так?!..Почему?!(

Ответы
Светлана Баландина

Мужчины более толстокожи, они не понимают большинства женских чувств, сложных полунамеков. С ними нужно разговаривать, причём очень просто и дословно, что ли. А будете молчать, не рассказывать о своих чувствах, то мужчина, конечно замечая изменения в вашем состоянии, не будет относить его ( состояние) на свой счёт. "Может у неё ПМС? От куда я знаю, почему она зависела?"

Вера Сергеевна

Семейная драма ... И что ей делать с этим счастливым мужем .Отпустить .Есть и такое решение Но ..все действия только за ней Вспомнить "За окошком снегири греют куст рябиновый ,наливные ягоды рдеют на снегу ..Я сегодня ночевал с женщиной любимою ,без которой дальше жить ,просто не могу "Это вторая часть семейной драмы ...

Николай Корешев

Александра так здорово передала змоции.....в данном случае действительно нужно быть попроще и чуть жестче...ткнула его моськой в нужную сторону и самой легче будет)))

Ольга Белова

Потому что нам дана речь и можно просто сказать, а не сидеть и себе что-то надумывать, самой себя разочаровывать.

Гудвин

Уровень у них разный..Платформа ли...Они технически не могут слышать д руг друга. Несовместимость.

)..Александра) Саша Просто))

А как страшно! (... прожить так жизнь(

Гудвин

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."

)..Александра) Саша Просто))

))... мы выбираем.. плакать или смеяться.. Мы выбираем- жить или не жить... так лучше нам любовью наслаждаться... и нежностью любимому служить...)))) ведь жизнь прекрасна!)))..

Эл
Элина

Проблема не только в умении разговаривать друг с другом, но и способности донести информацию

Лиза Фролова

если мы сами не понимаем себя часто-то не надо ждать от другого человека понимания без слов

Сергей Греков

только если на разных языках разговаривают, либо понимание в принципе блокируют

Игорь Неизвестно

А ведь мир воспринимается по разному у мужчины он свой у женщины свой вот и всё

)..Александра) Саша Просто))

..))).. А вот интересно... такая наша разность.. это Божья ошибка?)))).. или так задумано было)))... И не понимать.. может в этом наше спасение)))

Яковлев Сергей

потому что женщина хочет денег, а вы ей всеравно денег не дадите, а она хочет

Михаил Maro

Похоже, что он это видит регулярно, а она не умеет сдерживаться на людях

Ал
Алик

Не принятие их друг друга на уровне душ... Разные, вместе не быть им...

)..Александра) Саша Просто))

Лишь бы раньше это понять)

Ал
Алик

Понять можно в самом начале общения...

Серый Кот

Потому что люди просто разговаривают, а вы воображаете черт те что

Галина Д

Поэтому я не слушаю чужие разговоры, чтобы не теребить свою душу

Анатолий Игнатьев

Отсутствие эмпатии один из признаков неразвитой личности.

Марина

Если бы знать ответ на ваш вопрос,все были бы счастливыми )

Барон Де Гофмансталь

А нечего подслушивать! А тем более лезть в чужую жизнь)))

)..Александра) Саша Просто))

Здрасте)))).. если рядом оказалась, мне что уши заткнуть?!)))) да ещё и кожей чувствую!!!

Барон Де Гофмансталь

Уши не надо затыкать, но и выводы делать не стоит, Вы же не знаете всю предысторию их отношений!

)..Александра) Саша Просто))

Тсссс))))... обнимаюобнимаюобнимаю)))))

Ирина Гавриловна

Значит не хочет слышать не готов и нафик ему не надо

Владислав Будко

Их "рядом" необходимо, но не достаточно, для обоих

Геннадий Коновалов

Всё он понимает. Просто есть такие люди, подлецы.