Анже Лика !

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…))

Ответы
Гр
Грейсвандир

...кстати, этот снаряд не входил в процедуру обучения девочек)... этому они уже по жизни сами обучались)

Инопланетянка.

Однако когда-то на одном из них и споткнешься. А мне Ден нравится. Нормалтьный с приколами парень.

Анже Лика !

Дарю!

Инопланетянка.

Спасибо. Беру.

Анже Лика !

не благодари.

Инопланетянка.

Ладно.Сама разберусь.

Сергей, Без Отчества

Ну перепрыгнешь ты раз, два................а потом хоп и ты старая дева..............ждешь хоть коня на принце

>Izrail Kogan

не у всех девчонок получается перепрыгнуть, часто с размаху на козла садятся и застревают.😉

Стас Васильев

да!!! жаль, что на физре через шалав прыгать не учили, а я посещал......

Василий Пинясов

Фраза проситься наружу, при взрослении учитывайте рога у козлов.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь умею . Спортивная гимнастика , три года тренировок .

Ефросинья Бурлакова

Не путайте! Один из козлов, на само деле, был конь!!!

Сергей Греков

может проще просто стороной обойти?

Т@
Т@Ня

Хорошая мысля приходит опосля. )))

Doc.

Варштайн. Типа горнолыжный. Снега в этом году -zero.

Т@
Т@Ня

Отлично.

Doc.

Шта?😡

Т@
Т@Ня

Ой, упс. Зеро - это ноль. Не поняла

Doc.

Норм. Я сам - чуть под ошалел от - "отлично" 🤪

Евпатий

Ага....и лазать по канату.🤡

Not An Angel...

Прыгала,видимо ,плохо))

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))))))))))))😆

Дж
Джони

😂👍да было такое

Zero Vector

и что бы это дало?...

Ирина Лялялял

там еще и кони были

Дэ
Дэн!!!

И это опять я....

Анже Лика !

что свет что ль клином на тебе😂не бери на себя много,а то надорвешься

Дэ
Дэн!!!

на вас новолуние действуе похоже

Юрий Попов

Ты научилась?

М Я

👍😆

Од
Одел

не умеете