Ко
Константин

Быстрые ответы
Какой национальный состав в США?
Если говорить о национальном составе страны, то подавляющее большинство жителей американцы США — 61% (включая 12% афроамериканцев).
Среди представителей других национальностей представлены:
Мексиканцы — 10,97%.
Итальянцы — 2,75%.
Немцы — 2,07%.
Поляки — 1,91%.
Евреи — 1,64%.
Пуэрториканцы — 1,61%.
Китайцы — 1,26%.
Скрыть
На представителей других национальностей (а их тут более 200) приходится менее 1% населения США — на каждую.
migrantumir.com 👉👉👉 Америка то оказывается принадлежит афроамериканцам. С такими темпами, там скоро белых людей совсем не останется ?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

А коренное население где? Индейцы?

Ко
Константин

120 миллионов индейцев было уничтожено в то время.

Ле
Лена

Осталось сегодня 1,6 % от численности несения штатов. И живут в резервации. Вот оно кровавое лицо американской демократии. Это их ценности. Ещё во второй половине 20 века были магазины, кафе , рестораны, гостиницы для белых и для чёрных отдельно. В автобусе для афроамериканцев были отведены места только на верхнем этаже. Вы это конечно знаете. Это западные ценности. Теперь они лицемерно целуют им сапоги, а в сети, как зайдёт разговор об африканцах, у амеров и еврохомячков ненависть и презрение к ним просто зашкаливает.

Иван Никифоров

За себя Константин переживаешь?

Ко
Константин

Ты на вопрос не ответил. Сначала отеть на вопрос. А потом свой вопрос задай.

Иван Никифоров

Меня твои хрени не тревожат...Это же вам патриотам все Америка покоя не дает....А я россиянин...И я беспокоюсь только о России...Усёк патриот?

Ко
Константин

Если не тревожит. Зачем в вопрос зашёл? 🤔🤔🤔🌸🌸🌸

Иван Никифоров

А что нельзя? Гуляй иноагент

Ко
Константин

Ты же в вопрос зашёл :)) Вот и гуляй :)) 🤭🌸🌸🌸

Владимир Петров

Ничем не могу им помочь...)))

Пётр Ермаков

Это что, проблема?

Ко
Константин

Это вывод. Получается что беспредел на нашем матерке творят афроамериканцы. 🖼

Пётр Ермаков

Ну, почему беспредел? Вон сколько россиянок наслаждаются мужчинами негроидной расы - не счесть!!! Свобода и любовь творят не только чудеса, но и мулатов (мулаток)....

Ко
Константин

Был один и тот помер. Всё про шоколадного зайца пел.

Serg

А где индейцы?

Ко
Константин

Serg

Херня полная. Американец это - индеец, а не негр из африки или еше какой страны. Самому то не смешно?

Ко
Константин

Ты то правильно формулировку пишешь. 👍👍👍 Но нег-ры захватили континент, через хитрый план рабство. А так проезд на корабле бесплатный на другой материк у них получился в стрые времена.

Serg

Ты читать не пробовал, что тебе пишут? Речь не о неграх привезенных.

Ко
Константин

А это что написано было?
Константин
Ты то правильно формулировку пишешь. 👍👍👍
28 минут

Влад Тоневицкий

останутся

Ал
Александр

ужас

Ко
Константин

Хитрый план угольков, как подмять континент :))