Ко
Константин

👉👉👉 Русским может быть только русский! 👈👈👈 Россиянином может быть любой человек планеты принявший РФ гражданство. Русский и россиянин это разное определение. Русский это русский народ. Россиянин это гражданин страны РФ. Не может узбек стать мексиканцем. Не может мексиканец стать татарином. Кто кем родился, тот тем и умрёт в своё время. Все нерусские могут иметь только русский менталитет. 👈👈👈
Какие у вас будут дополнения и исправления ?

–1
Ответы
Алла Аа

По паспорту гражданство. А национальность от родителей достается. Да, я россиянка с 2019г. Ещё и сепарка, а в прошлом - октябрёнок, комсомолка, советская студентка, затем наказами верховной рады - украинка. Вот только белорусские и русские родители мне важнее.

Ко
Константин

👍👍👍 Святая женщина! 🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Сп
Спокойная

есть нации, а есть национальности... их часто не просто путают, а даже не знают определения и везде суют нации....так же и с русскими, в средней азии любой голубоглазый русский

Ко
Константин

Их незнание это их проблемы.

Сп
Спокойная

подход неверный... каково голубоглазым татарам и кавказцам?

Ко
Константин

Каково нег-рам альбиносам. У них даже кожа белая помимо белых ресниц и волос.

Николай Скороходов

..Россияне .. но . за бугром вас всех будут называть только русскими .. даже немцев давным давно переехавшим в Германию .. до сих пор называают русскими..

Виктория Дуванская

Хорошо написано. Я вот думаю, есть русский еврей, итальянский и т. д. А есть русский украинец, русский узбек?

Ко
Константин

А ев-рейский русский есть?

Георгий Крымский

В ты кто ? Разве ты не ев-рейский русский ?

Ия

Ты не русский, ты русскоязычное чмо. Твои бредни тянут или на психушку, или на срок. Больной идиот.

♛ О*Contra Spem ♛

не тормози... это не норм - Все нерусские могут иметь только русский менталитет. ..

Ко
Константин

Благодарю за моё цитирование. 🌷

Елена

*Все нерусские могут иметь только русский менталитет.* с чего бы вдруг

Ко
Константин

Потому что узбек никогда не сможет стать мексиканцем. А мексиканец никогда не сможет стать китайцем, и так далее.

Елена

а кмк узбек станет русским?

Ко
Константин

Через реинкарнацию :))

Елена

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем
А этот милый человек был раньше добрым псом

Ко
Константин

А в реальности не может при своей жизни.

Елена

сам себе противоречишь)

Ко
Константин

Нет противоречия.

Ли
Лида

Скоро ничего не будет - кроме востока,восточных людей,народа!🤷‍♀️

Ко
Константин

Они тут сдохнут от мороза. Сами ТЭЦ поддерживать они не смогут.

Ли
Лида

Они уже с 1960 года адаптируются!!!!!!

Ко
Константин

И что? Ума то нету :))

Ли
Лида

Всё спланировано с умом !

Леди Мила

Вот есть Дагестан, Чечня, Татарстан.. А где строана для русских?

Ко
Константин

Вот здесь! :)) 🖼

Леди Мила

брехня

Юрий Вернигора

Если Коричневая Чума кого дополнит тот и станет русским.

Ко
Константин

Не может бегемот стать носорогом! :)) А вот хрюкать бегемот при старании может как носорог! :))

Юрий Вернигора

Мало кто из людей может жить с Коричневой Чумой.

Ко
Константин

В Индии могут. 10 000 лет там живут с этим и не горюют.

Юрий Вернигора

То есть все полтора индийцев русские?

Ко
Константин

Индиец и индеец это разное.

Alisa Warshavsky

Вот таким дебилам, место только в русском концлагере!!!!

Ко
Константин

Ты молодец!

Alisa Warshavsky

Yes!!!

Ко
Константин

Укры решили выре-зать всех ев-реев чтобы прекратить эту вакханалию.

Alisa Warshavsky

Они сами тебе об этом сообщили?!

Ко
Константин

Геноцид можно победить только геноцидом. 👈👈👈🔥🔥🔥

Alisa Warshavsky

Да ты чё!

Магомед Муртузов

Твой вопрос попахивает расизмом! Это и дураку понятно.

Магомед Муртузов

Ни один не русский человек :- то есть гражданин России никогда не скажет что он русский. он скажет что он Россиянин. потому что у каждого народа есть свой менталитет и гордость.

Ко
Константин

🤝 Вот у тебя очень правильные слова! 👍👍👍 Но они ошибаются не по злому умыслу а по незнанию. Не все конечно. Но многие. Особенно молодёжь. Пришлось этот вопрос тут написать. Так как именно тут столкнулся с таким явлением.

Магомед Муртузов

в каждом народе есть неадекватные люди особенно молодёжь. насмотревшийся бог знает на что. думаю не правильно судить из за несколько баранов всю нацию. я не узбек)))) но все ровно)

Ко
Константин

Они нормальные. Просто слова похожие. В этом ничего плохого нет.

Магомед Муртузов

возможно. главное достоинство мужчины (в наше время) было с начало думать и понять а потом говорить)

Лю
Людмила

Дополнение одно: я родилась русской и ею остаюсь! ☺️

Лю
Людмила

И Вам хорошего дня! 🌻

Я Мы

Русский это не нация , а состояние души !!!

Ко
Константин

Х🤭яция! :)) Все нерусские могут иметь только русский менталитет.

Сирень Крокодиловна

Для этого есть определение - обрусевший .

Сергей Николаевич

хреновый вопрос.. я бы удалил..

Ко
Константин

И что же тебе там не понравилось? Называй всех индейцами. Это будет толерантно.

Сергей Николаевич

грубость формы

Людмила

нет дополнекний

Nikola Mahkov

-фсе верно!--

Ша
Шараф.

Всё так.

Лариса Вараксина

👍👍👍

Сергей Ш.

А как же помесь? Знаешь сколько их на планете? Гораздо больше чем чистокровных!

Сергей Ш.

Ну да, ага ) Верь статистике ) Тебе там и не такое напишут )))

Лариса Вараксина

Мама с Волги А папа Москвич

Ко
Константин

Получился запорожец! :))

Лариса Вараксина

нееет Получилась Волга