Инна Сергеевна

Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?😂

Ответы
Андрей Крадов

Победит ишемия. А можно добавить третий компонент, чтоб веселее результат оценивать. Какой бы из них ни победил, но со слабительным результат будет интереснее!

Виталий

Жена звонит мужу...Володя извини..я вместо таблеток от поноса дала тебе таблетки успокоительные...То то я смотрю хоть и обосрался но такой спокойный)))😀

Ми)(Рютыч Хам

Снотворное т.к. энергетик состоит из препаратов которые возбуждают организм только в движениях если его просто пить то просто посадишь сердце

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МЕДИКИ ПОБЕДЯТ СПАСАЯ ВАС СОЛНЫШКО ЯСНОЕ ДУШЕНЬКА ИННА 🖼

Борис Савельев

А если съесть соленый огурец и запить кефиром. Так по моему лучше- результат предсказуем,но при желании можно попробовать.

Михаил

есть еще такая микстура Павлова - успокаивающее с бодрящим. для балансировки нервной системы, лечат ей неврозы

Владимир Королёв

И ко всему этому выпить касторки,тогда уж точно веселье начнётся. И победа будет за последним ингредиентом.

Бо
Бока

медсестра в больнице вредной старушке давала снотворное и мочегонное одновременно. во был эффект!

Николай Новиков

Только у нас в России могут пить водку и запивать энергетиком,что бы быть бодрыми и бухими 🙂

Всякослав

Тело будет бодрствовать, а мозг уснёт. На следующий день вам много вещей про вас расскажут.

Владимир Безручко

пей слабительное одновременно со снотворным ..... , очень интерресный будет эффект ......

Виталий Царский

Победит конечно летальный исход, Не хотелось бы. Поэтому не надо пить всякую гадость.

Сергей Рябов

Выпейте лучше снотворного со слабительным... Будет интересно. Когда проснётесь.

Геннадий Толоконников

для полного успеха можно выпить и настоящего напитка... что за чем - решать вам!!!

Андрей Поляков

Снотворное энергетик тратит свой эффект через 4 часа проверил на себе))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Осторожней...
Победить может инсульт!.. Проверено, к сожалению...😟

Константин Лисицын

Дите в полшестого,начавши качать кроватку!)))И по -фиг все напитки!)))

Константин Лисицын

Доброго Вам дня,Инна!)))

Инна Сергеевна

Спасибо,Константин!Вам прекрасного настроения!

Константин Лисицын

Доброго Вам дня,Инна!)))

Игорь Росляков

Выпейте до кучи слабительного.Вопрос с победителем отпадёт.🤣 ))))

Инна Сергеевна

Неее,я больше наблюдатель)))

Игорь Росляков

Ну тогда дайте кому нибудь.))))

Александр П.

Если не пробьет на туалет, то скорее всего через время уснете.

Татьяна Еременко

Попробуйте,а потом опишите своё состояние😜