Елена Семенова

А сформировался ли здесь у вас круг пользователей, на чьи вопросы вы никогда не будете отвечать и чьи ответы всегда оставите без комментариев?

Ответы
Ростислав Туманский

Да. Тут есть такие (особенно, простите, женщины), которым не так ответишь и у них уже и желчь изливается и оскорбления льются. Видимо, оставляя здесь негатив, они успокаиваются.

Елена Семенова

Тут хамам раздолье. Интернет все стерпит. В реале ведь так не покуражишься...

Ростислав Туманский

Сейчас тут молодой парень появился. Я ему написал коммент, так он тут же прошелся по всем моим органам. Стало противно и я кликнул на флажок.

Елена Семенова

Там ему и место.

Га
Галина

я хожу мимо картинок из интернета .А пользователей не запоминаю.Так как на авки не смотрю, они мелкие-не понять кто там и что. Только вопросы.

Елена Семенова

Разумный подход

Валерий Плетнёв

Сегодня ответил на вопрос о ночных бабочках.Женщина спросила мнение мужчин,честно.Без единого мата,немного с юмором.Сказали я дурак.

Елена Семенова

Увы, и я недавно впала в немилость одного аксакала местного. За что, так и не выяснила... Теперь он у меня в том самом "кругу". Обошлось без чс, но больше в его вопросы ни ногой.

Екатерина

Борюсь с многоголовым драконом щекотки...секу его головы...а они растут и растут))) 🖼

Елена Семенова

Долго не могла понять про щекотку... Потом вспомнила) Ещё шарики были и крушащие мебель дети))

Екатерина

да..да...на самом деле интересно...это психически больные или больной ...🙄

Пан Стефа́н

Конечно! Всякие неинтересные люди, матерщинники, тролли, похабщики давно в ЧС. Там их человек 500-600, не считал эту заразу.

Елена Семенова

Ого...

Пан Стефа́н

Да-съ ... 🤷‍♂️

As777

Не запоминаю (обычно) кто какие вопросы задает...А в ответах стараюсь с явным быдлом и тупыми "всезнайками" не общаться.

Елена Семенова

Разумно

As777

😊🌹

Светлана Плотникова

Не анализировала... Были, сильно как то и не обратила внимания.. Если я не знаю ответа, я просто пропускаю.

Владимир Петров

Загад не бывает богат, но люди, с которыми мне никоим образом общаться не хочется, на этом сайте есть...)))

Елена Семенова

Как и в жизни, наверное, у каждого...

Андрей Беляев

Не собираюсь запоминать никого ни тех кому не могу ответить, ни тех кому отвечать не считаю нужным!

Елена Семенова

Вот Андрюша молодец

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Задал вопрос, будь любезен ответить.... Смысл тогда прибывания тут. А антипатия конечно есть.

Ро
Роксана

я забываю смотреть на аватары и чаще всего вспоминаю про это, когда уже ответила

Елена Семенова

Может, оно и к лучшему...)

Любовь

это ... личные комплексы! Избавляться нужно не от пользователей, а себя менять.

Любовь

это про ... неспособность самого человека к любым вопросам в жизни, мы все разные, главное оставаться собой

Елена Семенова

Оставаться собой, это хорошо. Но в том же ответе вы написали, что надо "себя менять"... Так оставаться или менять?

Любовь

🙂 ответ на ВАШ вопрос - "менять себя", а ответ тем, кто это усвоил - "не изменять своим убеждениям"

Елена Семенова

Как-то сложновато для этого простецкого сайтика... Не находите?

Любовь

это просто для тех, кто стремится к истине

Natali Ник.

конечно... у сидельцев от 3х лет и связи масонские сформировались)))

Елена Семенова

Сижу дольше, с перерывами... В группировки не вхожу...))

Natali Ник.

💐💫👏 нас московская секта и не примет)))

Елена Семенова

Пфф... Не стремлюсь. Ибо и вовсе из другой страны)

Изя Поцман

Я, как понял, уже попал в один из таких кругов.... Ничего, переживу...

Елена Семенова

Мой вопрос просмотрен 741 раз, а ответов всего 117... Значит, и я в чьем-то круге...)))

Madam Duval.

Есть такое , ютюберы и те кто по сто вопросов пишут и не отвечают .

Елена Семенова

Ютуберы - это которые ролики и песни выставляют?

Madam Duval.

Все ролики ,таким образом лайки и просмотры собирают

Елена Семенова

А, шкурный у них интерес...)

Madam Duval.

Ну да ,и их тут много 😲

Тр
Трофим

сформатировался...... не отвечать на ничего не значащие вопросы

Aлександр Кузьмин

АГА ! Уже челов 600 ! Они все компактно расположились в ЧС )))

Елена Семенова

Про чс понятно. А среди "вольных"?

Aлександр Кузьмин

А зачем мне такие на воле ?

Языческий Кот

да, большинство их уже в ЧС, чтобы не тратить мое время.

Елена Семенова

А разве пребывание здесь не считается уже тратой времени?))

Языческий Кот

это само собой. но это управляемая мной деградация 🤣
и она должна приносить удовольствие

Елена Семенова

Убедили.

Alisa Warshavsky

Да, есть такие! .... И их не убирают из круга общения!...

Елена Семенова

Да и в жизни неугодных не отодвинешь...

Alisa Warshavsky

Факт!

Вячеслав Ульянов

🤨Конечно! Выпускники - детсадовцы видны из далека!

Вячеслав Ульянов

😏Даже понятия не имею!

Елена Семенова

Ладно, ещё раз: значок не имел никакого сексуального подтекста.

Вячеслав Ульянов

🤨А жаль! Я надеялся что Вы сексуальны.

Елена Семенова

А я надеюсь, что пошлость и сексуальность - разные вещи.

Вячеслав Ульянов

😏Напрасно! Жизнь - не книжка! Всё что сами в жизни не сделаете - как в книжке не прочтётся!