Ира

Мои мысли - мои скакуны, словно искры зажгут эту ночь,
Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных.😂😂😂😂. А Вы когда ложитесь спать, сразу засыпаете?!!!! 😁😁

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Нет. В инете в телефоне. Потом он начинает выпадывать. Тогда я его выключаю и всё.... утро уже.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет я с начало думаю о любимой девочке Юле и потом постепенно засыпаю ,так я привык жить....

Владимир Гилев

конечно нет...с удовольствием бы подарил кому то мысли на пару ночей...чтоб уснуть сразу...

Андрей Толстый

нет... часам к трём начинает мучить вопрос о причинах распада Австро-Венгерской империи.

Мира Донна

а я сразу, даже еще в полете над подушкой

Константин Герасимов

Привет таинственная незнакомка. Да, когда наваливается ловина мыслей которые тревожут

Ира

Привет) вот вот👍

Ан
Ангел

Запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела,
Я хочу , чтобы ты смогла

Сергей Дворянинов

Под Дуэт Жуликов Лужков- Газманов. Интересно вспомнить на Пике Воровства и Бандитизма.

Александр Стешенко

Ах, ах, ах, ах! Что за слёзки на щеках? Эскадрон забыла б свой, если бы спала со мной!😀

Александр Галышев

если ложусь не один то сразу уснуть не получается,а если один то засыпаю мгновенно.

Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

Ира

Уважаемый!!!! Спасибо конечно за совет. Но он не к месту!

Владимир

ну так мысли.всё скачут,вот я и вывод сделал

Ира

Неправильный

Ира

А кто?!

Сергей Лайкин

У меня настолько насыщенный день, что я сразу,прикоснувшись к подушке, засыпаю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....увы...нет...всех баранов посчитаю...2-3- фильма вспомню... Пару таблеток - приму...

Серёга

У меня есть приятель, как выпьет, сразу засыпает.Странно, не правда ли?🙂

Ира

Ну почему странно, такое бывает.

Александр Иванов

Минимум час нужен чтоб заснуть ,Знаете ли годы не те чтоб спать сном младенца!

Юрий Зазулин

Перед сном умоюсь, помою ноги, ложусь, прочитаю краткую молитву и смотрю сны.

0Лег Ткаченко

Да, к утру. Когда на работу. Всю ночь не спится, как на работу, сон тут как тут.

Ира

Это точно)

Ал
Александр

Неа овечек считаю,хоть не скакуны породистые но тоже помогают🤣🤣🤣🤣

Ира

👍

Евгений Смирнов

К сожалению нет не сразу,долго заснуть не могу,так как мысли мои скакуны😂

Бизсовисный Катяра

та...бывает как прицепится какая нить мелодия- топором фиг отмахаешься....)))

Ира

Знакомо😂

Бизсовисный Катяра

мя седне кошак в три ночи разбудил- пришлось выпустить и тут бац- ни с того ни с сего в башку закралась композиция нигтвишь вишмастер...еще часок подпрыгивал на диване...😂

Ира

😂😂😂

Бизсовисный Катяра

прослушай- крутячая штучка! а еще лучше клип глянь! потом расскажешь выдержал диван или нет😂

Ира

Ок✌️😂😂

Бизсовисный Катяра

👋👋👋👋👋 привет дивану...😂😂😂

Вл
Владимир

кони в яблоках , кони серые , как мечта моя , кони ........ 😴 😴 😴