Александр Ясноокий

601. Группа судов (кораблей) подготовленных к ледовому плаванию, при сопровождении одного или нескольких ледоколов? ⚓
А) Ледовая эскадра В) Ледовая бригада
Б) Ледовый эскадрон Г) Ледовый караван

Ответы
Ге
Герда

жээээээээээээээээээээээээээээ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................щдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддъ

Ге
Герда

это что я ответила, значит опять кот писал пока белье вешала и даже сумел как то отправить

Александр Ясноокий

У моего питона тоже иногда такое получается написать, что мама не горюй😀 👏 🌹

Ге
Герда

а питон что везде ползает, а не в террариуме сидит

Александр Ясноокий

Да везде, как и скорпионы, как и многоножки, как и сколопендры и только крокодил одиноко взирает на всю эту возню и ловит залетевших в его вольер кур и индеек🎩 🤝 🌹

Ин
Инга.

Это не сложно. ))Ледовый караван. Смотрела давно.))

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹Представьтесь,Ярина

Ин
Инга.

Кавторанг.

Ин
Инга.

Но я уже писала, что Старший матрос мне больше нравиться))

Валентина Петрова

Не знаю не морячка подскажитеможет караван

Юрий Ерилов

Наверное ледовый караван...

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 Желаете сыграть в игру?

Юрий Ерилов

По позже...

Юля Воронова

Г....Ледовый караван!

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 В игру не желаете сыграть,Юля?

Юля Воронова

В какую?

Лидия Надеевец

Г) Ледовый караван

Юл
Юлия

Ледовый караван...

Любовь Михайлова

Ледовая бригада.

Валентина Алтухова

ледовый караван

Bc
Bcyjdfz

Мой вариант Г

Bc
Bcyjdfz

Интересно... Может быть Вперед!... Ну если это боевой клич, а я им выражаю радость, восторг..., значит я веду себя самым непонятным образом. Даже странным... Тогда мне совсем ничего не понятно. Зачем тогда это троекратное ура по уставу, например, на параде. Ведь в данном случае солдаты не идут в бой и это уже никак не боевой клич.

Александр Ясноокий

Например это: Положение о порядке вручения Боевого знамени воинской части. Глава II «Порядок вручения Боевого знамени».
«Лицо, вручившее Боевое знамя, поздравляет личный состав воинской части с получением Боевого знамени, который на поздравление отвечает троекратным протяжным „Ура“. После этого командир воинской части выступает с ответным словом.»🤝 🌹

Bc
Bcyjdfz

Понятно. То есть, в данном случае троекратное ура- это выражение радости. Я правильно понимаю? Тогда я правильно выражаю свою радость по поводу отгадывания Ваших заданий. Ура!

Bc
Bcyjdfz

👍 👋

Валентина Кудрявцева

Караван.

Валентина Кудрявцева

Очень большое спасибо!

Александр Ясноокий

В игру не желаете сыграть, Валентина?

Валентина Кудрявцева

Спасибо, ухожу готовиться ко сну...

Валентина Кудрявцева

Вы моряк? Много пережили? Я однажды была на небольшом судне, в основном висела на борту, почти и не увидела красоты моря.

Таша Иванова

бригада

Таша Иванова

Так, Александр.скажи, пожалуйста, правильный ответ.что ты начал меня жалеть

Александр Ясноокий

Хорошо, повторю: 🌹 - Это означает «Благодарю за ответ» 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹- Это означает «Благодарю за правильный ответ»

Таша Иванова

извини.спасибо.буду знать.

Он
Она

А?😔

Он
Она

Вы ПРОДОЛЖАЕТЕ" издеваться...".гениально.

Александр Ясноокий

Г) Ледовый караван🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Он
Она

СПАСИБО!!!🌶️

Галина Александрова

Г ?

Таня Пустовойт

Б..

Вера Ерошенко

Г)

Вера Ерошенко

Чтото я много знаю про моря)))Может в прошлой жизни была моряком?)))

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🌹 А почему нет?

Вера Ерошенко

Очень хотела быть моряком))

Александр Ясноокий

Есть возможность дойти до Адмирала флота🤝 ⚓ 🌹

Вера Ерошенко

Уже поздно)))

Надежда Генералова

А)

Александр Ясноокий

Надежда , поздравляю Вас с праздником, международным Днем 8 марта. От души желаю здоровья, много денежек, весеннего настроения, долгих лет жизни, не болеть, не страдать, а если страдать, то только от любви!🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Генералова

Спасибо ,Саша.Вот от любви страдать не хочу.Вообще страданий не хочуА на вопрос-то правильно ответила?

Александр Ясноокий

Увы, ответ иной - Г) Ледовый караван🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Генералова

Ты сегодня ко мне благосклонен.Сразу признался.

Далеко Не Идеал...увы(

Г?

Лариса Вараксина

Г)

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹В игру не желаете сыграть,Лариса ?

Лариса Вараксина

Попробуем😍☕🕺🏼

Евгения Трусова

Г)