Михаил Баширов

какое для вас возмездие считается жестким и справедливым от БОГА или от человека? 😄

Ответы
Андрей Рачков

любое. мир-зеркало. сделал дело- снеба упадет конфетка а гадость..ну так голубь на тебя наложит.

Людмила Тюнина

Лучше просто не совершать не чего плохого, тог и не придется ждать

Натка М_Мак

Страшно подумать. Хотя, моя совесть достаточна жестка со мной

Arsen Beisenov

глядя на вас трудно поверить, что Вы с кем либо можете быть жесткой!!!

Татьяна Брусницина

Для непреступивших общепринятого закона, только Божий суд.

Марал Есенаманова

От человека не получишь нехрена, а от Бога данной судьбой!

Олег Якименко

Хотелось бы от Бога...Но так не терпится наказать самому !

Марина Щава

бог людям больно не делает. все творим своими руками

Михаил Баширов

Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. 31 Страшно впасть в руки Бога живаго! (БИБЛИЯ)

Марина Щава

я просто знаю, что Бог не обидит, какие бы вы строки из Библии не написали

Михаил Баширов

это не обида ,а возмездие принесенное ЕГО народу

Areg Simonyan

Никакое возмездие не может быть спракведливым

Алексей Смолин

Прейду к власти и власть имущих, познает его...!

Олег Лебедев

от Бога не бывает возмездий, бывают следствия

Areg Simonyan

Никакое возмездие не может быть справедливым

Нина Соколовская

от человека а БОГ он не всегда наказывает

Art Sedov

а какое бы ни было всё оно от Бога идёт

Виктор Гордеев

От человека это тоже от Бога...

Валентина Новохацкая

Какое заслужил то и получи.

Vasiliy Konovalenko

Зло живет только в людях

Михаил Баширов

возмездие это не зло ,а ответ на зло

Vasiliy Konovalenko

Возмездие это когда кто-то кому-то причиняет ущерб по собственной прихоти. Ему показалось, что его правда правдивее чем у других. Зло это ущерб. Значит вомездие это зло.

Михаил Баширов

значит Бог зло? Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Vasiliy Konovalenko

Ты читаешь слова написанные ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Михаил Баширов

все понятно 😄

... Рус

Бога нет.Значит второе.

Алексей Алиев

Не мсти, мое отмщение...

Михаил Баширов

так я про это и задаю вопрос от кого сильнее

Алексей Алиев

Разве кто-то из смертных смог повторить то, что Всевышний сделал с Содомом и Гоморой, не говоря уже о великом потопе?)

Валентина Бояршинова

жизнь сама разберется

Нина Вернигорова

Конечно, от БОГА !