Федя Федин

🙄 эй вы, ну, те которые по церквям ходите, креститесь, иконы целуете и т.п., 10 заповедей почему нарушаете? СВО замолить здоровья всем хватит?

Ответы
Ла
Лариса

СВО,это слезы Донбасса.Это мольбы убиенных детей.Вот Господь и послал на хохлоублюдков кару в виде СВО!

Федя Федин

Так с той стороны тоже верующие и в нате верующие. Вы почему только одних оправдываете?

Ла
Лариса

А кого я должна оправдывать? Азовцев со свастикой? Тех,кто на портрет Бандеры молится? Тех,кто убирает памятники героям и в ладки хлопает нацисту Гунько?

Федя Федин

Верующих. С неверкющими всё понятно, они за деньги, за унитазы, бытовую технику любой ценой вплоть до убийства

Ла
Лариса

Сколько Вам лет? Вы такую херню несете,что создается впечатление,что мозги свое уже отработали и давно на пенсии.

Федя Федин

Нет. Просто не по вашему думаю. Я привык к таким реакциям. Когда жуков дал приказ собрать население города и загнать в освобождённый концлагерь, от увиденного они смогли сказать....а мы не знали. Хотя каждый брал на работу заключённого и каждый посыпал пеплом с крематория огород. И все были верующими.

Лена

Интересно, сколько вам, провокаторам, здесь платят? Не думаю, что много. Убогость сплошная.

Федя Федин

В чём убогость? Или вы уже по привычки тявкаете, чтоб не молчать?

С К.

А те, которые созвали всех ведьм в Киеве..... Обряды там делают какие то.... Так правильнее????

Федя Федин

Вы знаете, что не одной ведьме рпц не сможет запретить совершить обряд в церкви? И по чему?

Сх
Схимонах

попробуй сформулировать своей бестолковой хоть одну заповедь что мы нарушили))))?

Федя Федин

🙄 ума хватит?1. Не убий.
Заповедь против убийства является фундаментом для ценности жизни и уважения к ней. В мире, где насилие и конфликты остаются проблемой, эта заповедь напоминает нам о ценности каждой жизни. В нашем современном обществе она актуальна как никогда, призывая нас относиться к жизни, как к нечему менее драгоценному.
2. Не прелюбодействуй.
Заповедь о браке и верности призывает к уважению к своим партнерам. В эпоху быстро меняющихся отношений она напоминает, что обещания и верность в отношениях имеют значение. Наше общество сталкивается с вызовом сохранения стабильных брачных союзов, и эта заповедь напоминает о важности брака и верности.
3. Не кради.
Заповедь о собственности призывает к честности и уважению чужого имущества. В мире, где кражи и мошенничество остаются проблемой, эта заповедь обучает нас долгу быть честными и не завладевать чужим.
4. Помни субботний день и святи его.
Заповедь о субботе напоминает о необходимости отдыха и духовной рефлексии. В современном мире, где рабочие часы становятся всё более длительными, этот запрет призывает нас заботиться о собственном благополучии и балансе между работой и отдыхом.
5. Чти отца твоего и мать твою.
Заповедь о почитании родителей напоминает о значимости семьи. В современном мире, где семейные связи часто испытывают испытания, она призывает нас уважать и заботиться о своих близких.
6. Не убий.
Заповедь о запрете убийства, конечно, всегда была актуальной, но сегодня она призывает нас также относиться с заботой к окружающей природе и экосистеме нашей планеты.
7. Не прелюбодействуй.
Заповедь о верности также актуальна в наши дни, подчеркивая значение семейных отношений и брака.
8. Не кради.
Эта заповедь призывает нас не только не воровать материальные вещи, но и не занимать чужие интеллектуальные создания без разрешения.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
В современном обществе социальные сети и интернет могут распространять дезинформацию. Заповедь о лжесвидетельстве призывает

Сх
Схимонах

то есть Россияне прилюбодействуют вна украине?

Федя Федин

Вот по этому и спросил сразу....ума то хватит. Ясно всё с вами.

Сх
Схимонах

МАСТЕР КОПИПАСТЫ НЕ СМОГ ОСИЛИТЬ ПРОСТОЙ ВОПРОС?

Катерина Горностаева

Замаливать надо только то, что поздно начали и слабо бьют.

Сх
Схимонах

замаливабтся грехи а борьба с дьяволом то не грекх

Григорий Карпенко

Цель СВО: демилитаризация и денацификация. Мы молимся за достижение этих целей.

Григорий Карпенко

Опять у Вас нет факта. У всех студентов и учебных заведений есть сайт. Если сайта нет, то и учебного заведения нет. ПУСТЫШКА!

Федя Федин

Получается каналы путин тв пустышка. Замечательно.

Григорий Карпенко

Это получается только у Вас. В России каналов "путин тв", как Вы написали, не существует. Основные каналы идут с российским названием, например: "Россия 1". Основная информационно-аналитическая программа называется "60 минут". ПРИГЛАШАЮ: смотрите, просвещайтесь!

Федя Федин

Чаво!? Вы мне ещё про отсутствие цензуры и заказа из кремля расскажите.

Григорий Карпенко

Запросто расскажу. Однако мне не известен уровень Вашей ограниченности. Например: Вы не знаете, что в школах электронный дневник, и родители контролируют оценки, домашние задания и тему уроков по компьютеру. Это в образовании. В медицине - электронная медицинская книжка, где идет запись приемов у врача, анализов, госпитализаций. В финансовой сфере - это оплата товаров картами банка, всё в электронном виде. В Кремле, в Госдуме, в Совете Федерации, в Правительстве - ежедневно проходят в в интерактивном виде совещания, форумы, доклады, отчеты. Про заказы Кремля, которые носят название "Нацпроекты", можно посмотреть на сайте Кремля: kremlin.ru. ПОЖАЛУЙСТА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! УДАЧИ!

Вечность

Вопрос тебе а ты из какой матки вылез бесовской?

Федя Федин

Вы еврей вопросом на вопрос отвечать, или не доразвиты?

Вечность

Я не еврей это раз во вторых стань кем-то а после выражайся так про людей которые уважают и любят бога и в третьих ты мудак конченный.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Можно свошникам свечки поставить. За упокой

Федя Федин

Я не особо шарб в этих делах. Кому что ставят. Высший пилотаж власти, это не допустить того моментаю когда нужно ставить свечи.

Z-Мимокрокодил-V

Вот и молись, чтобы "Кинжал" мимо пролетел.

Федя Федин

Так он до меня не долетит. Китай сразу обратку даст.

Z-Мимокрокодил-V

Че ты там гонишь, ципес?

Федя Федин

Проходите мимо. Как вы со своими сплетнями уже поднадоели. Ничего нового.

Z-Мимокрокодил-V

Пуля в башку - сокрушительная новость. Готовься.

Федя Федин

Вы, зная что весна на пороге, начинайте пить витамины.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

За себя безпокойся, бандерлог хренов.

Александр Евченко

Козёл -личко открой ПЛЮНУ

Федя Федин

Вы верблюд🤣. Что тогда среди людей делаете?

Александр Евченко

да верблюд и в твоё рыло с удовольствием

Федя Федин

У меня нет привычки со скотиной разговаривать🤣

Александр Евченко

а от тебя вообще пользы нет

Я Мы

Тебя угандошить - да .

Федя Федин

Пробуйте.

Барон Де Гофмансталь

Ничего не нарушаем.

Федя Федин

Молодцы

Ан
Анастасия

манипуляция верой.

Федя Федин

На это есть РПЦ в рф-ии, а не я

Ан
Анастасия

те кто действительно верующий, их здесь нет, ибо пост строгий, крестопоклонная неделя. И рпц тут не при чём. Есть ещё упц, пцу. есть армянская церковь, есть адвентисты, есть копцы. Есть протестанты и католики, чё ты к ним не обращаешься со своими заповедями? что ты к рпц пристал?

Федя Федин

В рф-ии есть целый тв канал РПЦ

Ан
Анастасия

вот и смотри 🤣

Федя Федин

Не смотрю и знакомым не советую

Алтын Бек Бобоев

Хохлам не хватит

Федя Федин

1. Не убий.
Заповедь против убийства является фундаментом для ценности жизни и уважения к ней. В мире, где насилие и конфликты остаются проблемой, эта заповедь напоминает нам о ценности каждой жизни. В нашем современном обществе она актуальна как никогда, призывая нас относиться к жизни, как к нечему менее драгоценному.
2. Не прелюбодействуй.
Заповедь о браке и верности призывает к уважению к своим партнерам. В эпоху быстро меняющихся отношений она напоминает, что обещания и верность в отношениях имеют значение. Наше общество сталкивается с вызовом сохранения стабильных брачных союзов, и эта заповедь напоминает о важности брака и верности.
3. Не кради.
Заповедь о собственности призывает к честности и уважению чужого имущества. В мире, где кражи и мошенничество остаются проблемой, эта заповедь обучает нас долгу быть честными и не завладевать чужим.
4. Помни субботний день и святи его.
Заповедь о субботе напоминает о необходимости отдыха и духовной рефлексии. В современном мире, где рабочие часы становятся всё более длительными, этот запрет призывает нас заботиться о собственном благополучии и балансе между работой и отдыхом.
5. Чти отца твоего и мать твою.
Заповедь о почитании родителей напоминает о значимости семьи. В современном мире, где семейные связи часто испытывают испытания, она призывает нас уважать и заботиться о своих близких.
6. Не убий.
Заповедь о запрете убийства, конечно, всегда была актуальной, но сегодня она призывает нас также относиться с заботой к окружающей природе и экосистеме нашей планеты.
7. Не прелюбодействуй.
Заповедь о верности также актуальна в наши дни, подчеркивая значение семейных отношений и брака.
8. Не кради.
Эта заповедь призывает нас не только не воровать материальные вещи, но и не занимать чужие интеллектуальные создания без разрешения.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
В современном обществе социальные сети и интернет могут распространять дезинформацию. Заповедь о лжесвидетельстве призывает нас быть честн

Alisa Warshavsky

Чмок! Умница!!!

Федя Федин

Да надоели полудурки. Я им скинул 10 заповедей, они как демоны начали их тут же нарушать и утверждать, что они христиане.